Челябинsк


Гость sergey_vip

Рекомендуемые сообщения

ежели в суботу, то там вечером уже студентов нету, оди дрифтеры на копендосах тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэн, соскучился?:) погода так и намекает о встрече, весна цуко;)

я думаю к следующим выходным организую, у нас прибавочка, ещё пара теззоводов...

На конец января может назначим сход? :-(

Я права получаю 27 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был :-( ...

8 месяцев уже авто консервирую, все копыта до ушей содрал :x

Как крыса по дворам на тазике езжу :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец января может назначим сход? :-(

Я права получаю 27 января...

привет. ты опять права мусорам одолжил чтоли?

п.с когда с тобой в Ёбург (на шкоде, помнишь?) ездили ты помоему через неделю должен был права забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только на второй уровень на курчатове, заезд справа или слева... в субботу в 20-00

Давайте в субботу в 8-00. Если остальные смогут, а то чего то нас тут только четверо и общается :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. ты опять права мусорам одолжил чтоли?

п.с когда с тобой в Ёбург (на шкоде, помнишь?) ездили ты помоему через неделю должен был права забрать)))

Всё правильно... По закону, за административное нарушение в один день, два раза не наказывают... на это и надеялся, и был уверен... А они меня письмом потом обрадовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! хотел вступить в ваши ряды, вчера кому если интересно ездил и наткнулся на каток т.е стадион ДС ЧЭМК по ул. Российской,36 и сегодня тоже собераюсь подрифтить (1час=100р, мне хвакатило) тел.8-9222-302-127, 8-908-577-43-66 это не реклама! а повод для встречи альтезоводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудим это при встрече в субботу

подписываемся парни кто подтянется... в эту субботу 24.01 в 20-00 на КУРЧАТОВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соответственно тоже обязательно приеду, ни куда от меня не денетесь. :-D Кстати на счёт катка на озере смолино хоть укатайся и без денег :-| . Хотя 100 рублей тоже не деньги... Короче я за каток )))))

Изменено пользователем Deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на смолино погонял отдуши:)))) ну цуко у меня НЕшипованая, хоть и новая резина, а там почти чистый лёд. сложновато но интересно...

Я ЗА!

MpFukyc, ты приедешь в СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай хоть на лед, хоть куда, сначала собиремся у курчатова, а уш потом поедем, хотя снега навалило хер проедеш наверное на заднем то приводе!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ключи и шестигранник пришли фирменные, для всех регулировок стоек :yow: ну и всякая х**ня типа серв.книжек, запасных ключей и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тока ты бампер еще один купи, я свой уже заепался клеить, тока заклеиш где небудь вудругом месте лопнет сцука такая.

Техосмотр надо делать, тонировку сдирать пи***ц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.