Toyota Altezza Qualitat


Гость Rollout

Рекомендуемые сообщения

я вобще слышал что это ограниченая серия!? и цвет у них только темно темно синий. так что если у когото другого цвета тоэто сток в обвесе

стояла на базаре-белый перламутр,обвес обычный,туманки,накладки на фонари,200 сил. салон не увидел(тонировка наглухо) диски золотистые(не родные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вобще слышал что это ограниченая серия!? и цвет у них только темно темно синий. так что если у когото другого цвета тоэто сток в обвесе

зря говоришь у меня по докумнтам с аукциона тоже квалитат! но серебро! правда диски на 18 уже и обвес трдшный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря говоришь у меня по докумнтам с аукциона тоже квалитат! но серебро! правда диски на 18 уже и обвес трдшный!

ага и салон от простой л-алтеззы. где тогда у тебя квалитат-то?

настоящие квалитаты встречаются еще белые (кажется ник MES) и серебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помнится как-то в японии из Чайника Ававнта 2,5 делали ТурерС ... у машины в России уже третий хозяин и то, ему эту "страшную" тайну только недавно открыли ;)

К чему это я, да к тому, что вы узнайте номер кузова для начала, а потом можно выводы делать, Квалилтат это или "типа Квалитат" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такого квалита я недавно взял. Сейчас ждет отправки во Владивосток. Это только RSы а по цветам-белый, серебристый, синий, черный. Других не видел. По статистикам продаж они уходят по гораздо большим ценникам. Но если быть по настойчивее, то можно и уламать японца. За 2008 год торгов учавствовало около 10 лотов квалитатов, так что это реально ограниченная серия. Ездовые характеристики я не проверял,но думаю это обычный RS, если конечно японец туда чего-нибудь не воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kharlamof

А я себе бампер такой купил, на решетке написано "QUALITAT", даже не знал что такая комплектация есть.

ЗЫ Никто не подскажет как можно остальные элементы обвеса достать???...уш больно симпотишные пороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А я себе бампер такой купил, на решетке написано "QUALITAT", даже не знал что такая комплектация есть....

не этот случаем: http://www.injapan.ru/auction/g70136721.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не этот случаем: http://www.injapan.ru/auction/g70136721.html

нет , тут цена не адекватная, у меня был синий весь покоцаный, зато сыграла ставка 7000 йен, мегадешман :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
В чем разница комплектаций QUALITAT и RS200 у Альтеззы?

Знаю,что в салоне в QUALITAT красные вставочки вроде добавили.

И внешне: бампера другие, решоточки всякие... туманки...

Но двиг и там и там 3СЖЕ.

собссно люди а как на аукционе TRD шная RS ка кличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если мне память не изменяет, то "QUALITAT" (помимо внеш. обвесов и золотых дисков, внутренних красных вставочек салона) проходил доработку в ателье Modellista. По крайней мере там приборка стоит такая + д.б. белые вставки в крышке багажника. опять же если не ошибаюсь....

Кстати, хочу себе такие диски в кол-ве 2 штуки. :) Порылся в каталоге ALTEZZA (яповский вариант), вроде так и есть..... :heap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере там приборка стоит такая + д.б. белые вставки в крышке багажника. опять же если не ошибаюсь....

что за вставки?

и фары с модульной оптикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере там приборка стоит такая + д.б. белые вставки в крышке багажника. опять же если не ошибаюсь....

что за вставки?

и фары с модульной оптикой

Вставки - это то, что называется стопари на крышке багажника, которые рядом с основными. короче, посмотри сзади на машину и сам все увидешь........

А вот что за модульная оптика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставки - это то, что называется стопари на крышке багажника, которые рядом с основными. короче, посмотри сзади на машину и сам все увидешь........

А вот что за модульная оптика???

а ценник знаешь какой__________ :-o

наверное не белые а прозрачные?

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду задние кругляши в крышке багажника. А ты мне про передние. Да и это вряд ли входило в комплектацию QUALITAT. Наверное, всё таки, это был тюнинг установленный самим японцем, либо тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один qualitat

в темном цвете он по круче выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

пороги у них свои, немного схожи с теми что на Wagon ставились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

купил себе Modellista Toyota Altezza "Qualitat" RS200 "Z Edition" АТ (SXE10) '1999–2001 но не могу понять родная у меня приборная панель,

облазил все нашел фото только на МТ, помогите у кого автомат выложите фото, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... а чё у всех квалитатов должна быть приборка моделиста??? ....у меня дорестайл... чувствую себя обманутым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе если данную комплектацию выпускает ателье маделиста то логично всё же ставить и приборочку своей фирмы если у тебя автомат то циферблат скорости должен быть как на рестайлинговой приборке в левом верхнем углу а тахометр это центральный большой круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Был у меня Квалитат ,комплектация очень редкая, помимо кузовщины бул красный кожанный салон/алькантара (передние сиденья с электрорегулировкой в 5 положениях). Приборка была обычная, а вот стопы в багажнике как раз были светлые с надписью Modelista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.