Подготовка клубных карт.


Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Итак!

Здесь юзеры по желанию могут выложить макет будущей клубной карты.

Весь флуд не по теме будет резаться на корню.

Предлагайте и выдвигайте идеи, какой вы бы хотели видеть клубную карту.

Как уже сказал выше скидывайте макеты :)

На основе самого лучшего - сделаем карточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Administration

После ввода клубных карт, по ним будет дейстсовать скидка у всех партнеров и тд... нет карты - нет скидки. Держатель картый является полноправным членом альтеццо/ис клуба.

Все обсуждения для чего и как -> http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=1528

Здесь непосредственно предложения по дизайну

2 93rus

ИМХО было бы ништяк просто на черном фоне логотип наш (который неоновый) и мааааленькими циферками номер карты... А на обратной стороне дополнительная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю это из исходника сделать то не проблема, кому как хочется....

Думаю, для создания карты много выдумывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Хочется, чтобы дизайн был по душе всем...

Есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу скинуть макет наших (Краснодарских карт), вот таких:

138738179.jpg

138738180.jpg

нормальная тема, лучше не придумаеш!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как билет волчий ИМХО

Могу подкинуть идею но сам рисовать не умею

задумка такова чёрный фон можно глянец можно матовый даже матовый прикольней будет с правой стороны набок пойдут 2е полосы глянцевые красная и белая слитно, в правом нижнем углу естественно будет красоваться значок ALTEZZA В левом верхнем либо просто значок лекса либо сверху лекс а снизу тойота а в центре нионовыми буквами альтеза клаб Вот и Всё Просто и Со Вкусом фон матовый а все лого и надписи глянец

Что то типо этого ну естественно надо корректировать

http://file.qip.ru/file/71017013/6eafa74b/_online.html

Не пинайте =-)))

Изменено пользователем Crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто )

Мои предложения ) Белая карта размером с кредитку с крастной надписью алтезаклуб москоу по центру ) с права внизу ник и порядковый номер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу скинуть макет наших (Краснодарских карт), вот таких:

138738179.jpg

Машину развернуть, лого клуба оставить, бычка и значок лекса убрать, надпись "клубная карта" тоже убрать. Короче оставить только силуэт машины, лого клуба и порядковый номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Короче оставить только силуэт машины, лого клуба и порядковый номер карты.

Так и делаем... Карточка размером с кредитку, полностью черная и в центре лого клуба. В уголке порядковый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против белого! Белые превращаются в такой шлак спустя некоторое время, бюэээ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против белого! Белые превращаются в такой шлак спустя некоторое время, бюэээ!

Не согласен :D

Если её в кошеле носить то все нормально будет.

Ну а если ты её возишь в багажнике, в ящике с инструментами, то и из черной будет шлак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не спорьте ))

кто нить накалякайте с белым фоном потом посмотрим и сравним )))

моть кто захочет белую, а кто и черную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАдо делать так чтоб у всех одинаковые были..... Считаю главным принципом клубной карты это то тчо у всех они одинаковые, только номер разный...... Я против белого категорически.... ЗА черный матовый!!!! НА счет подписи города честно х.з..... Можно и с ним сделать но думаю заморочек при заказе поболее будет..... А так этот шаблон очень хорош.....

А Чем не нравятся лого лекса и тойоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Что будет говорить о подлинности карты? К примеру берешь шаблон, ставишь туда х.з. какой номер-и вот! Аля двойничек, или просто фуфел, а кто отличит?

Изменено пользователем anToshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дольше выдумываем и обсуждаем, уже давно пора карту сделать

а то скоро так дойдем до того, что каждому карту под цвет его машины :)))

-мне черную

-мне серебристую

-мне синюю

-мне белую

- мне красную

карта должна быть как маленький клубный флаг и все!!! добавить только номер и имя/ник.

хватит демократии, а то еще год обсуждать будем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дольше выдумываем и обсуждаем, уже давно пора карту сделать

а то скоро так дойдем до того, что каждому карту под цвет его машины :)))

-мне черную

-мне серебристую

-мне синюю

-мне белую

- мне красную

карта должна быть как маленький клубный флаг и все!!! добавить только номер и имя/ник.

хватит демократии, а то еще год обсуждать будем :))))

Полностью согласен, сейчас опять начнется обсуждение, споры, крики драки и так далее и будет долго обмусоливаться....... Одна карта у всех одинаковая.......

А если к примеру делать номер карты исходя из номер зарегистрированного пользователя, к примеру мой номер пользователя 6660 значит и номер карты 6660.... тогда мы избежим ситуации с номерами двойниками.!!!! Как вам идея???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего делать такую секретность карты( я про номера) ??? Мы же не деньги хранить собираемся на картах, это же не кредитка. Эта карта (если я правильно понимаю) , будет давать право на различные скидки в автосервисах(и то по договорённости администрации с двух сторон) ну и где нибудь ещё. И даже если подделают карту..... Да нах это кому нужно???? 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер на карте это индивидуальность....... причем ты знаешь что нет больше такого номерна в алько клубе кроме тебя..... Мне кажется с номером интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с номером было бы прикольнее. Думаю по поводу номеров пользователя будет затруднительно делать, можно просто по порядку и случайным образом раздать или с "красивыми" номерами разберут старожилы и приближенные к ним=))

Более важный вопрос, думаю, есть ли у нас такая подготовка, в плане партнеров, как на Юге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.