Подготовка клубных карт.


Рекомендуемые сообщения

в простонародьи именуемое Embossing %))

объясните мне тупому зачем нужны карты... я туплю.

или вы их продавать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для чего делать такую секретность карты( я про номера) ??? Мы же не деньги хранить собираемся на картах, это же не кредитка. Эта карта (если я правильно понимаю) , будет давать право на различные скидки в автосервисах(и то по договорённости администрации с двух сторон) ну и где нибудь ещё. И даже если подделают карту..... Да нах это кому нужно???? 8) 8) 8)

И грянул гром, настал тот день, когда я согласна с Володей))))))

А значки тойоты и лекса не нужны, потому что они там вообще не вписываются... не зря на Альтеззе нет этого бычка! Он лишний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с "красивыми" номерами разберут старожилы и приближенные к ним=))

мля......"как везде прям"

просто слов других нет)))

кстати я тож не понимаю затею с картами, ну впринципе это ваше дело, членство тоже платное пусть будет тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на мой взгляд, конкретно нашему региону этих карт не хватает. Потому что многие новички, которых приглашаешь в клуб задают вопрос "А что даёт этот ваш клуб" и кроме общения и совместных тусовок им предложить то нечего. А тут на тебе - и карточка со скидкой. Мелочь - а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут на тебе - и карточка со скидкой. Мелочь - а приятно.

девушки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие новички, которых приглашаешь в клуб задают вопрос "А что даёт этот ваш клуб"

Это тупой вопрос ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, Вы просто не знаете чего бы такого новенького придумать ещё = )

после брилоков и карт чего придумаете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболки были... нереализованной осталась идея с ветровками)) пора затевать, как-раз к сезону подоспеем)))

З,Ы, Булыча на нас нет, обещал же всё порезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за черный фон или можно желтый фон, зато отличаться от всех будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения ) Белая карта размером с кредитку с крастной надписью алтезаклуб москоу по центру ) с права внизу ник и порядковый номер )

+1 только без привязки к региону, надпись черная на белом фоне, как на макете.

ниже надписи Altezza-club (выдавленными буквами черного цвета):

Срок действия до 01/2010

Фамилия Имя

НИК №0000

на обратной стороне:

Карта является собственностью Altezza-club. Может быть использована только лицом,

имя которого указано на карте, при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Срок действия карты указан на лицевой стороне. Полный список организаций - партнеров

Altezza-club находится в сети Интернет по адресу: http://altezza-club.ru/partners

E-mail Клуба:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , уговорил сегодня свою младшую сестренку помочь накидать несколько вариантов клубных карт, она у меня дизайнер и знает все эти программы векторные, предлагаю такие варианты внешнего вида карт, высказывайте свои плюсы и минусы, т.к. исходя из них можно все это дело доработать, жду мнений.

ССЫЛКА с несколькими вариантами карт на фоне нашего флага, без НИКОВ и с НИКАМИ

ССЫЛКА для тех кому нравится на черном фоне

ССЫЛКА для тех кому нравится на белом фоне

ССЫЛКА для тех кто ни как не может определиться на черном фоне он хочет или на белом

ну и ССЫЛКА лично от моей сестры , ее художественный взгляд на наше баловство :ir:

ЖЖ моей сестренки нажать

ну а с другой стороны вид у карты как Антоха 93rus предложил, отличный вариант

post-6752-1231778517_thumb.jpg

Изменено пользователем TAURUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРЕГА! Супер))) мне первый вариант понра))) и сестры вариант тоже понра, тока машина на крыше как-то неоптимистично смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд : карта1 1,3 карта 2 карта 4

ну и еще вариант что если сделать фото на карту а не рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом будет бокс в центре москвы на 30 машин где будут проходить альтеза клуб пати )

потом будет альтеза клуб фракция в гос думе которая станет фракцией власти, появится альтеза завот резины и апекальтеза тюнинг, откроются тюнинг ателье под бреднами альтеза, все японские специалисты по тюнингу и дрифту получат гржданство россии и будут жить тут, будет построен огромный полигон для дрифта в честь альтеза клуба на рублевке, клумбы на смотровой будут названы в честь альтеза клуб мемберов, появятся модификации альтезы, альтеза танк, альтеза лимузин, ферратеза, бугатеза итд, в конце концов в 2015 году первая альтеза политит на луну и член альтеза клуба станет президентом России и все активные члены войдут во главу аппарата и займут ключевые посты в правительстве. После чего баварцов в 10 утра на кутузе вы не увидите, будут ехать кортежи альтез с мигалками.

Альтезы будут продавать только избранным людям по всему миру,как шас макларен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

такой диз понравился, тока ник можно в левом нижнем углу еще сделать.

Предлагаю, чтобы не путаться с номерами, завести потом тему как обычно "заявки на приобретение клубных карт"

сказать что топик создастся например в 12.00 +3 GMT и кто отпишет быстрее тот будет в дисятки и тп.

и на основании топика и нумеровать карты.

104047853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта понравилась 104047889.jpg

А вот эта нет - ну нах перевернутую теззу на карте. 104047901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.