Ошибка P1349


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Как выяснилось, в 1уз тоже - поменял все что можно - все по факту оказалось рабочим. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав тут обороты под 3000...вероятнее всего клапан vvt подклинил=замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А у меня что тогда заклинило? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны в общем скинул клемму типа норма но снова через минуты три такая же херня

Постараюсь подробно описать ситуацию

Вот завёл горит чек мигает трц далее еду на холостом обороты 3000 прям тачка вырывается из под тормозов да и тормоза тупят не реально, еду еду, и тут обороты ровные 800 как положено и тормоза как прежде, а теперь если тупо стоять не ехать то обороты так и держатся 800 а если трогаться то снова начинается гон с оборотами , жор бензина страшный на глазах уходит стрелка стремительно вниз чек и трц так и горят

Нет времени заниматься так как на работе а вечером уже темно и нет гаража пока езжу так рискуя

Слав тут обороты под 3000...вероятнее всего клапан vvt подклинил=замена

Обороты то 3000 то ровно 800 подклинивает тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на 1г обсолютно также было.поменял клапан всё прошло.ну и коробку через неделю тоже))) т.к. на светофорах и в пробке с такими оборотами спалил ее.не тяни меня клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на 1г обсолютно также было.поменял клапан всё прошло.ну и коробку через неделю тоже))) т.к. на светофорах и в пробке с такими оборотами спалил ее.не тяни меня клапан.

Чувак а сколько ездил чтобы спалить коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь дня 2 или 3 на работу и домой-5км растояние.ну вечером в магазин.после замены датчика еще недельку или 2е пожила и пипец...порковался,вкл R,а она больше ехать не захотела...( про масло и не говорите-чистое.т.к. каждую замену в мотопе полюбому и в акпп менял частичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь дня 2 или 3 на работу и домой-5км растояние.ну вечером в магазин.после замены датчика еще недельку или 2е пожила и пипец...порковался,вкл R,а она больше ехать не захотела...( про масло и не говорите-чистое.т.к. каждую замену в мотопе полюбому и в акпп менял частичку.

Надеюсь у меня такой херни не произойдёт в пробках на n переключал и тормозил тоже так

Паааацццааанныыыы проблема решена заменой клапана ввти 15000 тенге оригинал еле нашёл по городу Астана

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Славик, в 1г так ломается клапан, а у тебя вообще полтергейст с этой ошибкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.