Подведение итогов 2008 года


Ma3kC

Рекомендуемые сообщения

Друзья, возьму на себя смелость провести эдакую черту в преддверие Нового Года. Чем же он был для нашего клуба? Что хорошего/плохого можно отметить и какие тенденции нас ждут в году 2009? Я просто подведу итоги, а вы сами решайе что гут, а что не есть гут.

- Клуб расширяется и растет очень быстрыми темпами! Благодаря широчайшей рекламной (8)) кампании в этом дрифт сезоне, Altezza становится все популярнее. Посмотрите на Нисмо, они не на столько крупнее, насколько больше автомобилей охватывает этот клуб. У нас же клуб посвящен ОДНОЙ лишь машине, и 5000 зарегестрированных пользователей! Так держать!

- АС и РС ранних годов выпуска становятся все доступнее по цене и ее выбирает все больше людей в качестве своего железного коня. Все чаще у людей это первая машина (be careful)

- Альтезза под руководством Фримана выиграла Первый Чемпионат по дрифту в России! Друзья, Альтезза, не Тойота, не Ниссан/Мазда, ни что иное как машина на которой мы с вами ездим КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мы выиграли!

- Марсель, Гарик так и не выкатились в этом сезоне - грустно (( Я очень надеюсь что ребята порадуют нас в сезоне 2009!

- В 2008 году много людей привезли, или построили здесь турбовые Альтеззы! Отличная тенденция =) Если раньше иконой и вершиной была рестайлинговая РС на "палке", то сейчас турбовая или свапнутая машина является главным стремлением для многих. Что может быть лучше Альтеззы? - Только турбовая Альтезза! 8)

- В клубе появляется все больше технарей, это приятно ) Клуб пополняется "мозгами".

- У нас не так много девушек в клубе, посмотрите на сеялководов, или рх8 клуб.. Но, те милые дамы что присутствуют на форуме - просто умницы и красавицы ) Берем качеством, а не количеством )) Девченки - вы у нас лучшие!

Наверное, это все что я хотел сказать ) Всем огромное спасибо что были с нами в этом году, остаемся же вместе и в следующем! =)

У нас и правда очень дружный клуб, я очень рад что попал сюда и "остепенился", думаю многие меня понимают, ибо сами такие же. Клуб единомышленников, друзей. Я обязательно подниму бокал вина за Всех Вас сегодня, когда часы пробьют полночь.

stay tuned with Altezza Club in/through 2009 mates =)

best regards,

Evgeny Grigoryev

toyotaaltezzascreensaverp5.png

Изменено пользователем Ma3kC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 я стал альтезаводом! )))) В 2009 продолжу им быть! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух - уже 3 новый год как у меня альтеца)))) и те с кем празную приходят и уходят, становятся забытыми друзьями\врагами\знакомыми, а машинки всегда со мной - и каждый год уже 5 год подряд как бы, с кем бы и где бы я ни празновала в новый год +- 2 часа я оказываюсь за рулем)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жень хорошие слова....

Для меня 2008 год это покупка ИСки....

Поездка в Москву на День Рождения клуба....(хорошё отдохнули)....

Новые знакомства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 2008 год - год знакомства с алькой и уже новый год я встретил ее чуть чуть снежной ) подошел вытер ей фары, и они заблестели мне в ответ))

Вот она несмолкаемая харизма ТеззЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, отлично всё подвёл! так, как оно и должно быть для такого клуба, как НАШ!

Тезза всегда была и остаётся не обычной машиной, не такой, как другие.

Для многих здесь эта машина является самым большим хобби, увлечением, страстью, объединением людей, дружбой, с такими же обладателями это классной тачки, причем не только в пределах нашей Родины!

Будем уверены, что Альтезза так и останется тем, чем она является и сейчас, уже много лет! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

3 нг в клубе и 2 нг с теццо!!!! )))) Всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 4 года на теццо :) 3 нг вместе ;)

даже в новогоднюю ночь любимый леха был со мной :)

счастья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тезза простояла в другом городе в разобранном состоянии... :)

Очень рад что в этом году узнал про ваш клуб! Очень хорошие люди!!!! И хоть в целом год выдался очень непростым и неприятным, зато я счастлив, что стал частью вашего клуба! Мне это очень приятно!!!

Желаю нашему клубу дальнейший рост и процветание!!! А мы будем всячески этому способстововать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год стал годом объединения и знакомства в KZ

Проведено много встреч

Поездка Кайры со Стасом в Новосибирск

Построена альтезза с 2jz-gte from BigK( respect)

Продал свою РСку, купил турбовую, разобрал, подготовлен к свапу...

анонс - пополнение 2jz и ещё одна станет турбовой.

Ребят, в 2009 году будет ещё лучше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно =) Надо отметить что все регионы в 2008 году были очень активны, Москва и Питер отдыхают ) Интересных проектов за пределами столицы и правда больше

Всех с Новым Годом!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра будет ровно 2 года, как зарегистрировался, начал читать форум на полгода раньше.

Одним из самых весомых поводов покупки Altezza/IS был именно Altezza Club, спасибо, клуб - ничуть не жалею.

2008 - стал годом, в котором я первый раз сел за руль IS'а, и стал его счастливым обладателем, посмотрим какими обновками для него порадует 2009 Бык.

С Новым Годом! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрегестрировался недавно и могу сказать, что очень ра!!! Спасибо вам всем, за этот сайт, ведь не что так не украшает продукт как люди которые в нём находятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет регионов, у нас появилось абаканское отделение!!! Получило второе дыхание красноярское!!! Омск, Кемерово!!! И это только по сибири!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

У меня год 50 на 50 сложился... И много было маленькмх побед, и постыдных поражений...

Но в целом эмоции хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Марселич у нас пионер :) Тока с этим дрифтом заработался так что сам дрифтмобиль построить не было времени видимо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.