Конструктор И Распил


Рекомендуемые сообщения

а какой ответ ты ожидал услышать ? что у нас у всех профиль вместо лонжерона ?

 

89767u-960.jpg

 

 

а еще он мог сгнить

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

шов на самом кузове есть?


что у нас у всех профиль вместо лонжерона ?

 

 

 

так, к слову)

0DFcpQSATJ0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ответ ты ожидал услышать ? что у нас у всех профиль вместо лонжерона ?

 

а еще он мог сгнить

 

Лонжерон сам по себе это квадратнопрофильная труба, к вопросу о формулировках...

 

Собственно у тебя в том же месте идет непонятный шов или хз что (post-33366-0-09935900-1393790786_thumb.j).

Только у меня в задней части лонжерона продольная перфорация(2 круглых, 2 проточенных отверстия на каждом),

расстояния между отверстиями одинаковы с точностью до 2 мм +- грязь.

Кузов на сколько я мог увидеть не варенный, цвета до и после стыка на лонжероне одинаковые.

Но зная какие есть спецы легко могу ошибаться по этому поводу.

 

Завтра будут фото.

Изменено пользователем RoToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот картинки.

Отковырял грязь и стало понятно, что там просто формовка идет а не перфорация, но пара швов на такой длине несущей части все равно насторожила.

post-33366-0-14419600-1394045804_thumb.j

post-33366-0-51255300-1394045817_thumb.j

 

Всем пасиба, кто пытался помочь.

Изменено пользователем RoToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов то или формовка, есть у всех, тут все нормуль, легковые по жопе пилили как правило, а главное - птс, если он не дубль у тебя и таможней выдан, накой хрен машину пилить?.)) там по другому все :)  http://www.hotcar.ru/Info/gaiki#80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное - птс, если он не дубль у тебя и таможней выдан, накой хрен машину пилить?.)) 

распил+вварка планки=девственный таможенный птс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня не дает ни дественный ни какой другой птс на конструктор и на распил, даст гтд на мотор и на кузов если уплочно, превращение этих запчастей в авто заключается в установке (замене) агрегатов, на документы стоящей на учете машины (имеющий СОР, ПТС). В итоге лего со старым ПТС и отметками о замене. ГАИ тоже может выдать птс, дубликат к примеру но без отметок таможенных и с серией своего региона. Покупать тачку с дублем птс это сильно жадным нужно быть.

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reg 25, если это ответ мне, то может быть я не доконца ясно выразился :) имеем ситуацию - купил я авто, с пробегом по раше, птс таможеный, вклеек отметок нет, все идеально, я второй хозяин. и тут я ее разложил вхлам, притащил из япии такую же распил, сварил и вварил планку от своей разложенной, ну и на базар канешна :) птс так и остался таможенным и идеальным, а вот само авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, помнится у кого-то в подписы было написано про помощь в растаможке и все такое.

Суть в чем, нужно с литвы пригнать тачку на запчасти (целую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.