Чернение и покраска фар (отчеты)


Рекомендуемые сообщения

классно сделал.

зачёт.

Алтезка у тебя Злющая:)!

Гы))) альтеза она и в токе злая )) я вот понять не могу людей которые там типо спорят о том что хонда акорд круче... да пусть она быстрее проехала 400 метров... вы у нее салон видели ? да и внешне не впечатляет.... я вот на альтезу валы поставлю... дак готов реванш евро ру этому дать ))

еще фото вечернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай больше фоток! Сбоку там, сверху... Короче хотим красивые фотки тачки!

Блин у нее колеса классные!

))) да мне тоже очень понравились )))

хорошо сделаю еще фоток... вот только помою машину и сделаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотай туманки не горящие а то была темка про фонарики такие у нас и упоминались именно твоя машинка (правда она тогда еще на барахолве стояла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ну что сказать, готовь зачетку!!!

Фоток по больше хотим. И на последней фото с тобой рядом беленькая Альтезка я так понимаю. где его хозяин? почему нет фото ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, готовь зачетку!!!

Фоток по больше хотим. И на последней фото с тобой рядом беленькая Альтезка я так понимаю. где его хозяин? почему нет фото ? :)

блин... фотки со дня на день будут...

а насчет машинки... эт не альтеза... эт субрь... в старом кузове с стиашным сполерос и фонараями про спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... фотки со дня на день будут...

а насчет машинки... эт не альтеза... эт субрь... в старом кузове с стиашным сполерос и фонараями про спорт

А фоток все нет и нет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я заморочился!

Всё делал по тому, как описано уже здесь на форуме и не раз...

Вот некоторые фотки!

fara1.jpg

fara2.jpg

fara3.jpg

fara4.jpg

fara5.jpg

fara6.jpg

Завтра днём возможно помою машину и выложу фотки при дневном свете и помытой машины...

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, ИМХО на серебристой машинке, да еще и с серебристыми ресничками и фарки должны быть серебрянные. Хотя, может просто фотка не удачная.

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска глянцевая? Вот смотрю и никак не могу для себя решить красить или нет. И исчо,на отражателях тонкий ободок вкруг каждой фары надо попробовать оставлять блестящим,думаю пушки меньше потеряются и будут лучше смотрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянцевая... Там же видно...

А вобще, главное, что мне нравится и радует омй глаз.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала-думала, думала-думала. народу марочила голову, а машина пришла, посмотрела на неё и решила - не буду красить. и так фары красивые. а вот задние сразу чернёные. говорят, это потому что машина пострестайлинговая (2002год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска глянцевая? Вот смотрю и никак не могу для себя решить красить или нет. И исчо,на отражателях тонкий ободок вкруг каждой фары надо попробовать оставлять блестящим,думаю пушки меньше потеряются и будут лучше смотрется.

Уже попробовал такое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрицца! Мне кажется сеточки тож в чорный надо...

Согласен! С чёрными сеточками злее мордочка становится!

Вопрос: как лучше будет смотреться с матовой или глянцевой краской? Как бы поближе посмотреть матовую фару и глянцевую... уважаемые соучастники, выложите пожалуйста фото (поближе и побольше) сиих фар, если есть возможность! Тоже охота заморочится с фарами и туманками. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ved ты уж меня извини, но очень у тебя фотка для фотожопа удобная, не удержался, как тебе такой винил? :)

d1a1003e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За смелость РЕСПЕКТ.

Прикольно получилось, молодец брат.

Вопрос: как лучше будет смотреться с матовой или глянцевой краской? Как бы поближе посмотреть матовую фару и глянцевую... уважаемые соучастники, выложите пожалуйста фото (поближе и побольше) сиих фар, если есть возможность! Тоже охота заморочится с фарами и туманками. :-)

У меня матовая, доволен как слон.

bd7990a49fb867f3c5f5eacea8978e7e.jpg

30d340d7c38353261d18a990a949bbd6.jpg

95bd34f1bf835f3937c11d29edcc87c1.jpg

51c3a63959bcc29d7f3640c869a97eb3.jpg

d1a1003e.jpg

Обалденная оптика.

Надо еще решётку и зеркала покрасить.

Лично мне ОЧЕНЬ нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня матовая, доволен как слон.

Матовая классно смотриццо! Надо ещё подумать, тут идея возникла: может пушки дальнего цвета вообще не красить с самого основания? Вчера Опель Астра видел черную - у неё отражатель тоже чёрный был, а вот пушки дальнего и ближнего цвета зеркальные - смотрится вообще по злому! Вот и прикидываю - как на нашей машинке будет это выглядеть? На рисунке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матовая классно смотриццо! Надо ещё подумать, тут идея возникла: может пушки дальнего цвета вообще не красить с самого основания? Вчера Опель Астра видел черную - у неё отражатель тоже чёрный был, а вот пушки дальнего и ближнего цвета зеркальные - смотрится вообще по злому! Вот и прикидываю - как на нашей машинке будет это выглядеть? На рисунке:

Если я тебя правильно понял то ты имеешь ввиду вот это...

post-693-1162353684.jpg

post-693-1162353710.jpg

Это наш коллега zva замутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.