Чернение и покраска фар (отчеты)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я тебя правильно понял то ты имеешь ввиду вот это...

Нет, у него только лепестки зеркальные. Я имею ввиду пушку дальнего цвета вообще не красить (на Астре абалденно смотрелось). На рисунке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну надо пробовать разные варианты,чтоб было с чем сравнивать.С некрашенной пушкой ДС тоже хорошо должно выглядеть.Лично я остановился на тот момент на таком варианте т.к можно всегда перекрасить так как сделал Swer,ведь пока не закончишь работу и не поставишь все на место результат только в воображении.Но нужно пробовать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут есть соучастники, которые в фотожопе сильны - может нарисуете примерно? А мы заценим, мнения выскажем и для себя определимся. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут есть соучастники, которые в фотожопе сильны - может нарисуете примерно? А мы заценим, мнения выскажем и для себя определимся. :-)

+1 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут есть соучастники, которые в фотожопе сильны - может нарисуете примерно? А мы заценим, мнения выскажем и для себя определимся. :-)

Нужна фото некрашеной фары в таком же ракурсе, выкладывай постараюсь сделать

НЕ ДОГНАЛ ;)

Зубила - ВАЗ 2108-09-099, в простонародье девятка, восьмерка, ну и собсна зубила, у нее бампера и зеркала некрашены, чорные, если зеркала в чорный сделать (я попробовал) то некрасиво, становится похоже на зубилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна фото некрашеной фары в таком же ракурсе, выкладывай постараюсь сделать

Во! Завтра щёлкну свои фары и выложу! Спасиб заранее! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на чорной осветлить как то не очень весело :oops: И затемнить плохо получилось, непонятно где грани, хотя и фота у мя не фонтан была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Завтра щёлкну свои фары и выложу! Спасиб заранее! :-)

Погода была мерзопакостная-дождь моросил, а вечером вообще снег пошел, не смог щёлкнуть пока... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна фото некрашеной фары в таком же ракурсе, выкладывай постараюсь сделать

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?sh...amp;#entry46880 - нужный ракурс! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, я не смогу попасть в грани, там все бликует и непонятно

Лано. Как снег окончательно ляжет - свою щёлкну. Сейчас грязь, слякоть - чистым редко бываю. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Только результата не могу обещать очень уж вредные эти зеркальные поверхности в плане фотошопа, по крайней мере мне не очень даются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что полуилось у меня!

Немного коряво, но первый опыт... Пока думаю как улучшить....

DSC00177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойно....

Я вшоковом состоянии.

Побольше фоток. Во всех сторон и разных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ты про зеркала?

А если я сниму фары ты мне так как себе сможешь сделать, только чтобы ещё в оптику кольца добавить. Понятно, что не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, увага!!!

СмотриЦа приятно!!!

Думаю тоже заморочитЦа на Новый Год, пока дни невыездные будут!

Только + ко всему у меня ещё идейка тот самый кант отражателя увенчать "ангельскими глазками"!!!

Пусть думают, говорят, обсуждают - что это фишка БМВ...а мине пох - мне нра, остальные пусть критикуют! Критика - это тоже отношение!

Дабавь немного "зла", не обязательно раскошеливатЦо на ксенон, я приобрёл лампы (у нас везде кроме габаритов, цоколь HB4) от фирмы Който (поставщик оригинальных ламп на тойоты) с псевдоксеноновым свечением...цена вопроса 1200 за пару ламп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.