Altezza-Club Новороссийск-Анапа-Геленджик


Rau1

Рекомендуемые сообщения

Ну вот Братья и состоялась встреча новороссийских альтезоводов, аж в колличесвте двух человек... Начало положено!!! Ждем народ из Анапы, геленджика и окрестностей...

Димон зачетная у тебя тачка и дивченка ничего!!! :)

вы сегодня встретились????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Димон зачетная у тебя тачка и дивченка ничего!!! :)

я смотрю у вас много общего!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак мышь братья АЛЬТЕЗОВОДЫ!!! Давайте рулите к нам на выходные на чай с пирожками.... (сегодня разворачивался на пяточке, задом сдавал, ну как-то габариты не расчитал и уперся бампером в таз, чуть не посидел. Вышел глянул не царапинки - ЕСТЬ НА СВЕТЕ ВЫСШАЯ СИЛА, задумался о парктронике, все-таки не хэчбэк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак мышь братья АЛЬТЕЗОВОДЫ!!! Давайте рулите к нам на выходные на чай с пирожками.... (сегодня разворачивался на пяточке, задом сдавал, ну как-то габариты не расчитал и уперся бампером в таз, чуть не посидел. Вышел глянул не царапинки - ЕСТЬ НА СВЕТЕ ВЫСШАЯ СИЛА, задумался о парктронике, все-таки не хэчбэк).

может нада передние стекла растонировать :censored: ,

(конечно если они затонированы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! +1 из Новоросса. У меня серебристая Алька RS200AT номер Е803ХХ, зовут Вадим.Думаю в городе с десяток должно набраться альтезз, по крайней мере видел штук 5-6 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово БРАТ-АЛЬТЕЗОВОД!!! Присоединяйся!!! В нашем стане пополнение - это положительная тенденция, глядишь к лету нормальная банда образуется и рванем в Краснодурь...

Всем привет! +1 из Новоросса. У меня серебристая Алька RS200AT номер Е803ХХ, зовут Вадим.Думаю в городе с десяток должно набраться альтезз, по крайней мере видел штук 5-6 точно.

Давай на выходных организуемся...если солнышко выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, погода тока не Айс пока. Можно на дворце встретися вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Вадим, я Леха, добро пожаловать в наши ряды...

мля новоросс пополняется :) а вот анапа молчит... :(

опять RS.. ;)

Изменено пользователем Egoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Вадим, я Леха, добро пожаловать в наши ряды...

мля новоросс пополняется :( а вот анапа молчит... :(

опять RS.. :)

Леха, а чем тебе РС-ки не угодили, пиписки длиннее? ;)

Давайте Анапчане дуйте к нам на выходные!!!

Я не против, погода тока не Айс пока. Можно на дворце встретися вечерком

Ок! Ежли погода будет в ожуре - устроим покатушки с фотосессией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РС это хорошо, вот если бы и МТ тогда вообще зашибись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в одном Дивноморске только трое))) я да Mr.lemon и ещё поцык один, но не знаю, в теме он или нет

я в Новороссе каждый день...но меня не видно... :) потому что я езжу на жигулях))) через неделю покрашусь сразу станет веселее....а по поводу сбора всего ЮФО на море летом - это тема)) было бы круто устроить опен эир :)

Я думаю мы тоже подкатим !!!! Ток сообщите где и когда !!! А по поводу лета здорово. А этим летом в Прасковеевку вроде собирались я крутанул туда ни кого не было (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вроде как на выходные потепление обещают, да еще и целых четыре дня отдыхаем!!! КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАРОД!!!! АУ!!!! Вы что совсем замерзли, пора открвать весенне-летний сизон!!!! Анапа, Геленджик, Новоросс, вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет... вован не кипишуй!!! все здесь, просто праздники всех из колеи выбили, я до сих пор не могу отойти, на этих выходных опять праздник будем дам поздравлять, погода восстанавливается, скоро приедим, вот только расскажи, за ксенон у вас епать начали??, а то стремно ехать, на каждом перекрестке будут ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лучше и не слышать....

во всей РоссиИ епут!!! а в Геленджике не слухом не духом, эх молодцы!!!!!

в Анапе уже цену определили 2500т.р или в суд, на ху. 6мес лишения..

почитай тут http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/38584/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас пока тихо, я круглые сутки со светом катаюсь. У меня ксенон штатный, пусть поробуют дое-ся....

А на счет праздников ты прав БРАТ, не успеешь от одного отойти, дык тут новый наступает и погода опять - гивно... Правда пока солнечные дни были я свою Альку нагудронить успел - эх и красавица же все-таки... Ждемс общего сбора...

Не у нас пока тихо, я круглые сутки со светом катаюсь. У меня ксенон штатный, пусть поробуют дое-ся....

А на счет праздников ты прав БРАТ, не успеешь от одного отойти, дык тут новый наступает и погода опять - гивно... Правда пока солнечные дни были я свою Альку нагудронить успел - эх и красавица же все-таки... Ждемс общего сбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, у вас там с десяток алек вроде катается ... но все случайно купленые на рынке ))) .. на дроме фанаты отписывались, позырь там. На белой 3s вроде адыкватный перец.

кстати вдруг к теще поеду летом (владимировка) ... увидимся, покатаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БРАТЬЯ!!!!! МНОГО ПИТЬ НЕ БУДУ....и мало тоже...ЖДУ ВСЕХ В ГОСТИ!!!! (в день рожденья нае-лся мафон, вот такой подарок моя Алька преподнесла)...

А вот на счет адекватных альтезоводов Новороссийска мало что можно сказать. Один Димон наш перец, а остальные дохлые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мафон нае...т.е. сломался к тому что музыку менять всю надо!)) так что не расстраивайся поставишь себе музло нормальное и будешь кайфовать ездить. у нас тазы с такой музыкой ездят которая как пол их машины стоит так что отставать нельзя!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав брат...Хочу Накомичи потсавить, вот только рамку на панель где брать не знаю, да и спецов у нас не много, чтоб потсавить нормальную музу...

Погода опять Г... уже и неверится, что мы когда-нибудь нормально потусим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накамичи хорошие магнитофоны делают. я не поверю что у вас спецов по музыке нормальных мало. если уж у нас их есть то у вас тем более должны быть! рамку в екзисте посмотри или сам замути. здесь в магазине то же бывает продаются. только я купил а она из говняной пластмассы сделана...(( теперь дорабатываю ее. если все получится как я задумал вообще огонь будет.

погода полнейщее говно. я в магазин часов в 9 ездил так у нас снег срывался! я уже жду не дождусь когда колеса летнии уже поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.