Altezza-Club Новороссийск-Анапа-Геленджик


Rau1

Рекомендуемые сообщения

Ну как приедешь похвастаешься рамкой своей... Мафон заказывать придется, у нас такие не продают, хочется в настоящую японку настоящего японца потсавить...а с рамкой что-нибудь придумаем, хотя родной мафон жалко... Погода - ЖЕСТЬ у нас ветер задул, снег выпал - ЗАСАДА полная, но по поводу резины я не парюсь, у меня зимней нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты с Япами на короткой ноге что ли, или челноком туда летаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него одна нога здесь, другая там.

Привозил Дима мафон, всем все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока денег нет, на будущее пробиваю, что бы потом не париться, обратиться к одному человеку например(азов) и все, сидеть на жопе, ждать.

интересны обвесы и дисочки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни привезу что угодно.сумму можно разбить попалам.тоесть половину сейчас а половину по приходу.так как с япы груз идёт 2 месяца.

ЖЕКА,спасибо за рекламу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Новороссе была замечена белая гита в круг чёрная без номеров и транзитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была у нас тут одна на продажу... Крутилась да пропада вроде.... Без номеров не видел... Видел черную и серебристую какие-то тинейджеры крутят....Разведка продолжает наблюдение...

Народ не хотите майки прикупить к лету... Чем больше закажем, тем дешевле...цена пока 700 рублей за штуку, фотки в теме атрибутика и все такое...

Или можно как у меня на аватаре...

Тока с тыльной стороны альтезу добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересна реакция инспектора обозначенной на майке структуры на подобную надпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пешком ходить...

и не нарушать а то на штрафстоянку и номера до устранения неисправности снимут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте заменим на сердечко.... :) Вези майки с Анапы...

Сегодня видел Гиту белую, на транзитах она с надписью продается, звякнул хозяйну - сказал что уже продал за 200000 руб 2004г.в. СТРАННОВАТО Предложил Ниссан Леопард ни кто не интересуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200 штук продал.он гонит или ты не правильно понял.это надо быть дибилом что бы за столько продать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200 штук продал.он гонит или ты не правильно понял.это надо быть дибилом что бы за столько продать!

согласен))) я видел эту Гиту, 4 вд 2 JZ ...думаю обманывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продал так продал хоть за двести, хоть за пятьсот...В Новороссе альтезоводы мертвые, явно не клубни, хотя машин зватает....Мужики подскажите где наклейку раздобыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ВованНоворосс'

Мужики подскажите где наклейку раздобыть?

можно купить тут на форуме, но я думаю легче будет сделать самому, т.к купи наклейку, оплати доставку-дороговато наверно выйдет. Буду себе делать в анапе, вот только в векторном изображении найду и вперед. Сделаю себе встретимся посмотриш, понравиться и те сделаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дело!!! Давай, чтоб к солнечным денькам уже с наклейкой приехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Новороссе была замечена белая гита в круг чёрная без номеров и транзитов.

Я вчера тоже ее видал белая по кругу пленка без номеров,

еще возле больници моряков серебристая стаяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.