Altezza-Club Новороссийск-Анапа-Геленджик


Rau1

Рекомендуемые сообщения

хотел вчера к тебе приехать что то телефон твой не нашел, и у МАН23 не взял в субботу...

целый день нех*й было делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря не приехал... Телефон же я здесь выкладывал... (8964-917-83-30). Давай на выходные прикатывай с Тосом, фотки привози с Краснодури...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прывет всем, компутер мне починили, я снова в гусче событий.... Какие новости есть???

Костик, когда в гости закатишь, с наклейками....

Народ, всех приглашаю на тусняк в Новоросс в воскресенье...Кто за отпишитесь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вован! скорей в близжайшее время встретимся опять у нас )) 17 апреля на дристе ))) информация будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомился пару дней назад с АРТЕМОМ из ГЕЛЕНДЖИКА (синяя теЗЗа с рисунком на капоте и по бокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!))

встреча прошла на УРА!!! посмотрим че там в воскресенье будет может и прикатим. че за тусняк или это ты так выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, что б народ привлечь :) Вот сабермся и будет тусняк... У нас особе мероприятий вроде дриста или дрыгста не намечается...Так просто собраться пообщаться, обсудить какую-нибудь глобальну вылазку, пофотаться ну короче говоря ТУСНЯК... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну дык в воскресенье кто в Новоросс приедет или будем куличи по домам кушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след. четверг - пятницу

ты когда будешь в моих краях - звони, рад буди в гости пригласить

Mr.Limon в Усть - лабу крутим ????

думаю в Усть-Лабинск тоже поеду))

Народ ну дык в воскресенье кто в Новоросс приедет или будем куличи по домам кушать....

я пас, и так сегодня на кубань мотался в деревню - накатался))) с Лансером сраным(весь в обвесах и со спойлером, а-ля ЭВО Х) зацепился, он не знал, что под капотом 2JZ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем!!! Через Джугбу

Народ ну дык в воскресенье кто в Новоросс приедет или будем куличи по домам кушать....

я буду, Анапа подкатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда будешь в моих краях - звони, рад буди в гости пригласить

хорошо позвоню обязательно, я просто в новоросс каждую неделю мотаюсь (ч-з Славянск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра по плану небольшая профилактика автомобиля так что я вряд ли приеду. да и жена скорей всего к родителям своим потянет. :) а вот леха вполне может сорваться к вам. он парень такой, легкий на подъем так сказать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра по плану небольшая профилактика автомобиля так что я вряд ли приеду. да и жена скорей всего к родителям своим потянет. :( а вот леха вполне может сорваться к вам. он парень такой, легкий на подъем так сказать!:)

это с тобой мы в пятницу у Бригантины в Новоросе встретились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !!!!

водку неделю пить не буду, вчера обхуячился до потери пульса)))) смотреть на нее не могу, а пить тем более...

вовчик а во сколько вы собираетесь???? может и прикачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !!!!

водку неделю пить не буду, вчера обхуячился до потери пульса)))) смотреть на нее не могу, а пить тем более...

вовчик а во сколько вы собираетесь???? может и прикачу..

Давай подкатывай, я тебе полероль захвачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.