вопрос по свапу (флуд проект, да простят меня админы)


LeMAN

Рекомендуемые сообщения

я думаю все видели труды японских мастероф- заряженные 3s ge(расточенные и турбовые и бла бла бла), так вот интересует почему? зачем? и почему русские идут по пути замены двигла??? еще интересует вопрос что дешевле? какой мотор в итоге прослужит дольше?какой даст больше отдачи при минимальных затратах. вобщем давайте пофлудим, простити если подобные темы уже были, я новенький :)

в следующий раз предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил.

bigK +1

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, люди сначала учатся читать, а потом только писать...

И тебе советую. Тут все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeMAN

свап дешевле, при вложениях 150 тыс получаешь "начало" в 280 л.с. и если даже при таких вложениях ты получишь с 3S 280 л.с. то это будет его "ну почти конец"...вот так сам вижу эту тему

иди в раздел "Тусовки встречи события" далее "Сибирь" и заходи в тему "Иркутск", там пиши как тебя зовут, про машинку свою напиши, там же найдешь инфу когда встречи Иркутян, приезжай на встречу поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Toxa че заходить я просто приеду как нибудь и останусь навсегда я так решил)))

а по поводу темы может я несовсем правильно изложил свой вопрос , я прекрасно понимаю, что верхняя планка раскачки 2jz намного выше, я хотел порассуждать почему японцы так делают, а русские нет.

Изменено пользователем LeMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.