"Альтезза Фестиваль" ЧАСТЬ 2


Рекомендуемые сообщения

Ребята я тоже хочу на море). Народ есть такая тема Знаю поселок одни просто прикольный я там вырос (правда токо летом) ОН на украине. Не далеко от города Евпатория. Там есть поселок городского типа Называеться Новоозерное отдохнуть там можно реально по бюджетному и тем более у меня там есть друзья которые могут помочь. Там короче залив так сказать раньше там был военный городок. Поселок конечно глухой так сказать но вот по нашему приезду можно и зажечь там)))). Не далеко есть еще один городок там уже реально открытое море))). НУ и на кройняк можно в Евпаторию сгонять. Сам я хрен его знает поеду или нет но вот очень охото!!!! Щас в отпуске без содержания, учусь на заочке еще и за машину денег торчу порядком((( Ну а так до лета почти полгода может и выкрутимся)))))))

Хотел еще уточнить зашел я на сайт который считает расход по бензу и по растоянию и ни фига он мне не выдал(((

Сайт вот: http://www.ruscargoservice.ru/distance.php

Все там посчиталось..Видимо притормаживаешь немножко..)))(не в обиду)

вот что получилось: Из расчета Тюмень-Евпатория

Весь путь: 3162 км

Расход топлива: 347,82 л.

Стоимость: 7999 руб. 86 коп.

(при расходе топлива: 11 л на 100 км, и цене за 1 л: 23 руб. 23 коп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спс но я думаю нужно посчитать по макс 12 и цена на бенз у нас в Тюмени 18.8 92 бенз. Хотя интересно как она будет меняться когда будешь ехать южнее)))) Бенз тоже очень трудно посчитать(((( так как он сильно разниться в цене((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс но я думаю нужно посчитать по макс 12 и цена на бенз у нас в Тюмени 18.8 92 бенз. Хотя интересно как она будет меняться когда будешь ехать южнее)))) Бенз тоже очень трудно посчитать(((( так как он сильно разниться в цене((((

ну не знаю..

я мешаю 98 с 92 и больше 10 литров по трассе не получается расходовать..

короче заправляю полный бак проезжаю 600 км,лампа загорается но еще едит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я тоже хочу на море). Народ есть такая тема Знаю поселок одни просто прикольный я там вырос (правда токо летом) ОН на украине. Не далеко от города Евпатория. Там есть поселок городского типа Называеться Новоозерное отдохнуть там можно реально по бюджетному и тем более у меня там есть друзья которые могут помочь. Там короче залив так сказать раньше там был военный городок. Поселок конечно глухой так сказать но вот по нашему приезду можно и зажечь там)))). Не далеко есть еще один городок там уже реально открытое море))). НУ и на кройняк можно в Евпаторию сгонять. Сам я хрен его знает поеду или нет но вот очень охото!!!! Щас в отпуске без содержания, учусь на заочке еще и за машину денег торчу порядком((( Ну а так до лета почти полгода может и выкрутимся)))))))

Хотел еще уточнить зашел я на сайт который считает расход по бензу и по растоянию и ни фига он мне не выдал(((

Сайт вот: http://www.ruscargoservice.ru/distance.php

круто :-) ну лучше в другой раз. нет желания на украину ехать, хоть убей - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сотке это в худшем случае.

Обычно 50 хватает,главное смотришь в глаза разговариваешь и улыбаешься...)))

ЕЩЕ ЧАСТО ПРОКАТЫВАЕТ С ОТКРЫТЫМИ СТЕКЛАМИ К ПОСТУ ПОДЪЕЗЖАТЬ..

А если у меня лоб вклеен? там и открытые форточки не прокатят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня лоб вклеен? там и открытые форточки не прокатят!

Хорошо сказал))))) посмеялся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че смеятся я когда по работе мотался в краснодарский край передние стекла опускал на постах и проезжал

только вот зимой если надо было ехать эта тема не прокатывала хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я частенько в Астрахань гоняю. так вот в Ставропольском крае такие пи..расы, я нигде таких не встречал больше. и по сравнению с Краснодарскими это не сравнится. есть там пост на границе ставропольского края и респ. калмыкия - вот там останавливают всех подряд и е.ут во все щели, за дело и без дела, да и на всех постах в ставрополье за плёнку натягивают. В краснодарском невсегда, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В республике Адыгея точно за пленку натянут. Там у них спецуказ - даже ары на тонированной шохе не найдешь, все в аквариумах ездят.

Ну и адыги с краснодарцами давно ведут войну - по номерам друг друга натягивают, а вот для других регионов там поспокойнее, стекла опускаешь, что бы виджели, что ты не терр какой, и едешь спокойно.

ЗЫ Я тож хочу скататься на море с дружной кампанией. Я за Абхазию. Городок возле евпатории с мутным морем, плохими пляжами и тупо степью. В абхазии же и климат приятный, не такая бешенная влажность, как в сочах, и горы рядом, и пейзажи красивые. Недаром абхазия была всероссийской здравницей и правительственных пансионатов там (правда постреляных) море :)

Вобщем, Абхазия, конец июня, пару недель, веселая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море там НОРМ. НУ а на украину самому ехать не охото шибко(( Делать там мало что есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В республике Адыгея точно за пленку натянут. Там у них спецуказ - даже ары на тонированной шохе не найдешь, все в аквариумах ездят.

Ну и адыги с краснодарцами давно ведут войну - по номерам друг друга натягивают, а вот для других регионов там поспокойнее, стекла опускаешь, что бы виджели, что ты не терр какой, и едешь спокойно.

вобще полный бред. в адыгеи таких проблем с плёнкой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедился в этих проблемах летом 2006, когда педалировал в Сочи из Армавира через Адыгею и Шаумянский перевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчаз на дворе 2009 год, может какой нибудь спецуказ был 3 года назад, но сейчаз в адыгеи по этому поводу намного проще чем в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мля... отчетец прекрасный!!! Я тоже хочу с вами!!! Кстати, в прошлом году гонял в Крым на тачиле, кстати там тоже все прекрасно!!! Только сцуко дороговато вышло...

Я лично за Обхазию! Главное, что б с отпуском все вышло...

Скажите же когда все же планируется "Морское Алка Пати"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно в итоге сколько машин собирёться.

не поверишь, но мне кажется, что я знаю ответ на этот вопрос 8) Но могу сказать одно, сколько бы людей небыло, - это будут лучшие из лучших. - ПРОВЕРЕННО :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как четко! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, но мне кажется, что я знаю ответ на этот вопрос 8) Но могу сказать одно, сколько бы людей небыло, - это будут лучшие из лучших. - ПРОВЕРЕННО :-)

Я вот тоже хочу на встречу попасть, но отпуск у меня во второй половине июля (и раньше не отпустят), я чё в этом виноват?! :-(

Изменено пользователем Cr@sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я о другом... я о тех которые громче всех кричат: мне по... буду полюбасу!!! - а потом х... и от этих громких перцев ни слуху ни духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу на встречу попасть, но отпуск у меня во второй половине июля (и раньше не отпустят), я чё в этом виноват?! :-(

ну можно бумажку от доктора принести :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.