Датчик давления масла (индикатор)


Рекомендуемые сообщения

Всем привэт!!! Купил месяц назад себе Lexus IS200,при остановке с запущеным двигателем в течении 3-5 минут на панеле загорается маслёнка с вытекающим маслом и внизу жидкость(что это).:-( Поменял все жидкости в коробке, в двиге, антифриз, гидроуселителя но лампа по прежнему загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это лампа давление масла, если да то у тебя серьёзная проблема. либо мотор умер, либо в лучшем случае масляный насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это давление масла, то умер насос, а за ним и мотор на капиталочку :)

Хотя может быть датчик уровня навернулся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у 1Г, но у RSки (у которой указатель давления масла на панели) сам датчик в блоке постоянно голову всем еб*т, может на самом деле просто датчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего заехать на станцию ,и проверить давление механическим прибором ,он точно покажет ,датчик моск еб,или действительно маленькое давление в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, у вас в Екате должно быть полно всяких сервисов, свяжись с ROSSI, вот те ссылка на вашу ветку:

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...5622&st=560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поехал проверю.

Дело в том что я не совсем из Екаба, город в 60 км от Екатеринбурга.(Заречный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А масленка красного или желтого цвета загорается? Если желтого, то это датчик уровня масла, а не давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уровень то!!! он же поменял масло в двигателе и сразу загорелась лампочка. это давления нет ни хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал я что он поменял масло, а Anton пишет что ЖЁЛТАЯ это уровень!! у меня ваще РС, я пытаюсь до истины докапаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у меня тоже РС впринципе:( по логике там нет индикатора уровень масла это индикатор давления, по логике должно быть так а не два индекатора уровня и давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался завтра на компрессию. Уровень нормальный чуть выше нормы. Маслёнка загоралась и до замены масла. Менял фильтр, из него подтекало масло. Ща не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально

В сервисе спросил говорят что все жижи в норме, скорее всего датчик глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Is200 есть маслёнка желтого и красного цвета! А в Алтезе я не видел такого, только красный. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА IS 2 контрольных лампы. Красная внизу приборки давление, желтая в верхнем левом углу уровень. На RS должно быть также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.