Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ну что я посортировал фотки токо их все равно много. Как их выкладывать на форум непосредственно??? Или выкладывать на другой сайт ну типо Фотофайл??? Кстати че то все замолчали на ветке)))

Я сегодня поменял фильт топливный

промыл топливную систему

поглядим на расход и поведение машины)))

правда нужно бенз проездить и заправиться на лукойле и замерить расход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приве! а я сёдня переднее колесо пробил на парковке у геолога :-( , поставил банан-доехал до гаража- посмотрел чё с колесом- а там кусок стекла торчит. меня бесят уёбки которые выжрут пива- выставят из машины на парковку и съебуться :evil: ...... резю жалко- хакапелита 5...

З.Ы. как на счёт укороченных поворотных кулаков? будем заморачиваться, или отложим до лучших времён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замарачиваться будеем..... на сколько я знаю автомобиль с кулаками нам на неделю отдам, так что скоро все будет!

Злой!!! А чо фоток так мало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет количества фоток это по тому что как я уже говорил я удалил половину не прикольных кадров и выложил самые интересные. Если кому ныжны все приезжайте с флешкой и я скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей то на фотах все трезвые какие-то...все цивильно)) а где "ЭХЕХХЕЙЙЙ!!!! :alc: :alc: " где это все?? вы чем там занимались??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕНЯ ты говорил что у тебя есть FM модулятор, надо это дело обсудить! Ты мне FM, я тебе охраняемую подземную парковку на Осипенко 73

Изменено пользователем Tec72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эххеххей был и оггогой тоже...:-D :)

...to Remez-OFF: Виталя, скинь телефон свой в личку плиз, вопрос к тебе по макету и производству наклейки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕНЯ ты говорил что у тебя есть FM модулятор, надо это дело обсудить! Ты мне FM, я тебе охраняемую подземную парковку на Осипенко 73

вот это бартер, вот это я понимаю)) а на какой срок? щас мне просто не особо, а вот када перееду, тогда будет видно, а модулятор забирай в любое время, лучше с утра словимся гденть там рядом с овенталом...номер запиши мой 8-912-924-8 пять пять три

кстати вот как мафон снимать http://www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=35

...Эххеххей был и оггогой тоже...:-D :)

ну тогда я спокоен))))

Изменено пользователем Сеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди каму нужны укороченные поворотные кулаки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь острый руль то нада!

кто не заявится до завтрашнего обеда тот про......т!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.