Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

...to Remez-OFF: Виталя, скинь телефон свой в личку плиз, вопрос к тебе по макету и производству наклейки есть...

какие идеи есть давай! сразу большую партию скину на Тюменское отделение по приятной цене!

А SanaRS будет по всему форуму продавать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...message was deleted

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны! но вот во скока они выйдут?- а то с баблом напряг....

точно будет дешевле чем ЭТО!!!

тыц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди учтите что с установкой кулаков не только появиться приход в рулежке, но и надо будет решить несколько проблем, почитайте все в моей теме про кулаки.....

Первое что надо будет сделать сразу сход развал, так как после установки кулаков передняя резина будет есться прямо на ходу вы окуеете на ней на сход развала ехать!

Второе! после установки кулаков укороченных морда опуститься примерно на 1,5-2 сантиметра,

Кто постоянно будет дрифтить с кулаками у того будет сильно напрягаться гур, решение установка кулера или шкива !

P.S. Сегодня в Тюмени Андрюха из Тоба на синей теззе, я седне вечером занят пипец, можт созвонитесь и встречу организуете....

Изменено пользователем torqpred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Remez-OFF: да боюсь для всего отделения мой эскиз будет не в тему и может не понравится...;)...единственный экземпляр нужен будет. мне, такое возможно сделать?

спасибо нарисую, позвоню. телефон записал.

ок :-D как зарисуешь что нужно я сделаю без проблем :-D

Кто постоянно будет дрифтить с кулаками у того будет сильно напрягаться гур, решение установка кулера или шкива !

с кулером гура все ясно.... а со швивом что делают??? облегченный ставят или большего диаметра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль о кулаках. Надо ставить!

Вторая. Нах..я если у меня автомат и 155л.с. и дрифтить летом я не собираюсь (мощности мало + автомат),

+ доп. расходы на сход-развал и сомнительная "надежность" ГУРА без кулера или шкива! :-x

Убидите меня в чем-нибудь - ставить или нет :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дрифтеры! Собираю очередной заказ на маслоуловители, теперь все выгялдят вот так

bbf699162434.jpg

Как в первой партии красные квадратные, только теперь они синие.... Цена 1500р. без учета доставки! Собираем заказ до пятницы! ТАк что кому надо сотавляйте список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю красный на синий!!! :)

и так кулаки поворотные укороченные цена 3150 за пару с покраской будут красного цвета готовность тех которые уйдут в заказ сегодня конец следущей недели кто опаздает потом долго ждать и ценник может стать дороже!

на данный момент заказал

5 комплектов

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 5 комплектов забиты!!!

в теме:

Я-1, Росси-1, Дипкома-1, Lexa_321 - 1, СанаРС -1

если еще каму нада СЮДА!!!

и вличку!

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен чтоб масло которое содержится в картерных газах не попадало в ресивер и не засирало заслонку!!! и не загрезняло топливно воздушную смесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ничего себе у вы тут, почти Магазин открыли...:)

кризис чтоли?? ;)...:-D...нет, у Соучаснеггов просто начинает новый Сезон.

Nikart +1,

еще не много пояснений -как правило маслоуловитель/сепаратор/отстойник масла просто герметичный резервуар с тремя отверствиями:

1. вход потока воздуха.

2. выход потока воздуха.

3. слив накопившегося масла.

Основная задача, это отделение мельчайщих частиц масла от воздуха...

Чем сложнее путь воздуха внутри "баночки", тем больше вероятность того что в воздухе будет без масла. Этот что на картинке, универсальный..

а по сему встанет и на 1G и на 3S и на много чего еще...

короче +1.

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Курт ты прав! по этому эту маслопомойку мадо будет немного доработать из нытри! как я те потом при втрече объясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ладно тебе, я лишь чуть дополнил твой ответ, Никарт. :) :alc:

а на счёт доработки...вот это как раз мне очень и интересно...;) и Torqpred умолчал... :-D

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на обьявление: продают тезу на з/ч

Осталось в основном железо, дисков нет, салона нет, битая в морду, кому интересно тел. 940144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА сорри, я не сказал что туда пару ершиков надо будет запихать, просто думал что все уже знают! :)

Изменено пользователем torqpred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому эту маслопомойку мадо будет немного доработать из нытри! как я те потом при втрече объясню

смешно, но внутрь суют колготки всякие icon_mrgreen.gif

и губки тоже вроде суют

Изменено пользователем REMEZ-OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы еще подеритесь, горячие Ниссановские парни...:-D

два-три ерша\губки металлической для чистки сковородок внутрь и всего делов?!?....:-D :)

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы еще подеритесь, горячие Ниссановские парни...:-D

два-три ерша\губки металлической для чистки сковородок внутрь и всего делов....:-D :)

да так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все ясно! Всю каку удалите плиз кто кекнул ....:)

Внутри маслопомойки не советую ложить обычную губку, так как по опыту работы с силовой техникой знаю, что обычная губка и к примеру воздушные фильтры из губки имеют разную структуру, если вторые пропускают воздух и все дерьмо оставлют в себе, то первые с трудом пропускают воздух и через время могут крошиться.... ТАк что повнимательнее с этим......

А вот на счет колготок хм.... Возможно и прокатит!!!

Ктстаи Ремезов! Покажи фотки которые выложил на нисме, думаю многим будет интересно, я б себе тож такую наклеил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.