Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....это же надо, какие пьяниццы.

...ужас. :-D

кто б говорил)))))

з.Ы. нафлудили-то сёдня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дали новые сроки поставки запчастей, сказали к концу недели привезут все, и пару дней на ремонт! если не сделают разнесу их контору нах, заипали! :x писец мля, зима прошла , а я так бочком и не покатался!

Изменено пользователем Tec72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак на червяке диагностику мне делал продуманый пиши номер 89222664665 влад.он тебе точную причину установит

Сколько он за это возьмет???

от 700 до 800 зато точно скажет чё мозг е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто б говорил)))))

з.Ы. нафлудили-то сёдня!

....а я чё, я ничего...:-D :-D

сегодня дали новые сроки поставки запчастей, сказали к концу недели привезут все, и пару дней на ремонт! если не сделают разнесу их контору нах, заипали! :x

...правильно, спалить их к чертям собачим! вообще удивляет, от куда ты берёшь терпения столько.

....Deepkoma прав, нафлудили копец...завтра ONYX нас всех порешит за это!!

:-D :-D :-D

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается запчасти были уже куплены месц назад, но с этими епаными пошленами машинки не бурут, соответственно пароходы не ходят, так вот он месяц стоял пока весь не загрузился! вот в воскресенье вроде как отправели с владика в Тюмень!

Изменено пользователем Tec72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итересно альтернативное мнение клубней о ниссане 350z, что за зверь такой? :-D

Вовко выручай, меня бить ща будут за ниссанчег :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итересно альтернативное мнение клубней о ниссане 350z, что за зверь такой? :-D

интересная машина для своего класса! до 300 сил... но если он европейский качество сборки может удивлять :-(

в городе 2 350Z и одна фашка с Курганскими номерами!

Сегодня на одной из парковок города Тюмени был замечен Шиваки Сан, он же горячая головешка, победитель в конкурсах: самый тихий пердах 2009, фулл сток в состоянии бул щет 2008, моросявый тип косящий по ночам под гопника 2008-2009 :z)

127100bbbfdct.jpg ae0617e8640bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350зэ..... Чессно для меня не понятное авто...... Вот сколько раз смотрел и думал так и не понял накуй он такой.... Цена не радует! это раз, дизайн х.з..... мне больше нра старые японцы...... Мой идеал это с13-с14... :-D...... Короче мажор мобиль очередной..... Мое мнение если хош взять что то заднеприводное ниссановское дл удовольствия возьми сливу...... Хочешь левый руль можно и такую найти! :)

НУ мля опять же для каких целей его брать если...... я то со своей бальной головы говорю... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи дриффтеры, кому интересна тема клубных наклеек на номерные рамки, отпишитесь плиз

Цена в районе 50 рублей...

вот как то так

1. Я - 2шт(2 комплекта)

2. Tec72 - 1шт

3. Nikart - 1шт.

я конечно дико извеняюсь за свою настойчивость :-D но че больше никому не надо чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб короче у меня тоже на скорости где то то 40 слышен треск. Это взук из заслонки так как когда промывал топливную систему было еще сильнее слышно. Это происходит из за потока воздуха который поступает через щель между самой заслонкой и стенкой. Короче сегодня буду на барабенке в думаю часов к 5 пригоню родительский авто заодно пообщаюсь с парнями по поводу моей машины.

Изменено пользователем zloy_baiker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был у вас на сессии, зимой у нас была квартира с безлимитным тырнетом, вот тута прочитал и скачал видео что-то около 9 Гб, в принципе познавательно, хотя и старье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ыыыы апять нафлудили.

Карлито смотри свечи, и заправку поменяй.

Ромка 350з заебца, если тебя не пугает налог в год 28р то вперед! она тоже может боком ехать! но на палке полюбу если брать, иначе смысл такую покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Onyx +1

..мне тоже 350-ый нравится, Рома бери! Будем катаццо...:-D

...в МСК насколько помню на 350z жгли и довольно хорошо жгли в том сезоне...

...по поводу воздуха и треска в заслонке вообще не понял...

...кстати, отец, что там с тачкой то Белой ссучкой пригнаной? фоты отчётецц будут? Где хозяин сам потерялся??;)

PS\...по рамке под номер -1.

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Курт все норм, фоток минимум, так чисто для порядку, с инетом парень пока не дружит, чуть позже вылажу.

Он ее ща чистит, блятские наклейки снимает, приводит в порядок по немногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче парни прочухал такую тему прото обороты))): стоишь в пробке или на светофоре обороты где то 500( и по рулю идет вибрация(( Включаешь обогрев заднего стекла где то что щелкает и ОПА обороты как по книги 750))) Токо выключаешь обогрев и обороты падают((( Че мне теперь обогрев вообще не выключать???)))))

Андрюха этот треск нужно слушать просто сесть в машину и послушать изнутри ну и выйдя из машины и открыв капот тоже слышно если слушать в тихом месте типо гараж или еще какое нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...х.з. не слышу я у себя никакого треска..не внутри, не снаружи....правда я не в гараже слушал. нету у меня гаража. :D

...действительно странности происходят с оборотами...может у тебя там с электрикой что-нить...датчик ХХ не исправен\глючит или еще что...

поиск пробывал??

...Соучаснегги, а что у нас там по заказу маслоуловителей...??

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаешь обогрев заднего стекла где то что щелкает и ОПА обороты как по книги 750))) Токо выключаешь обогрев и обороты падают((( Че мне теперь обогрев вообще не выключать???)))))

обороты поднимаются потому что обогрев стекла сильно генератор напрягает соответственно комп поднимает обороты двигателя, что бы генератор быстрей крутился! если щелчки периодичны тоесть слышно их с определенной переодичностью а не безпорядочно это щелкают форсунки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Никарт-сан всё верно, и при включении света такое же происходит...тоже поднимаются обороты, это норм.

вопрос - почему падают до 500 и ниже на ХХ оборотах...?

...датчик ХХ??....сбой в "мозгах впрыска"?....

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик положения заслонки так как на теззах нет датчика хх! грязный впускной каллектор и заслонка! грязный или не качественный возд. фильтр! х...е свечи! мертвая катушка! мертвая форсунка!

выбирай! :D

еще можно обнулить мозг может что изменится!

ну и самое не приятное регулировка клапанов! тока я не знаю на ваших движках регулируется или нет! но по идее все движки надо регулировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....выбирай....:)

...так он только с диагностики и с чистки выехал...всё поменял\почистил говорит...

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так короче расход замерил вышло ровно 12 литров по городу в смокойном стиле езды. На счет оборотов это жесть все что Антоха перечислил тяжно проверить восновном с финансовой стороны((( блин может реально съездить на червяк как советовал вован если я не ошибаюсь и сделать комп диагностику? Токо если чесно там скажут что все нормально а то что обороты плавают хер знает(( Денег возмут и ни чего толком не сделают или скажут все пи..ец машине покупай новую(((( Был я б.я на таких диагностиках(((

Вот. Единственный большой плюс это расход)))) теперь он меня полностью устраивает))) такого даже в момент покупки не было.

Антоха по поводу воздухана и свечей то они прошли 5 тыс. думаю это норм будет 8тыс буду менять масло и фильтр. Просто я считаю обсурдом менять каждые 5 тыс свечи или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.