Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

он тебе точно скажет чё плавают.он даже компрессию ноутбуком проверяет. реально пацан мудрёный в этой теме. мне все говорили что у меня датчик ХХ накрылся а к нему приехал у него сразу на компе показало что vvt-i сломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Карлито смотри свечи, и заправку поменяй.

теплее немного станет, залезу.. спасибо.

может и боян, но где кто заправляется? я вот лью либо на лукойле , либо на Н1.. Вроде там нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю настоящих заправок "ЛУКОЙЛ" всего 5 в Тюмени! а на Н-1 не пробовал заправлятся! НО знаю одно "Сибнефть" это гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю настоящих заправок "ЛУКОЙЛ" всего 5 в Тюмени! а на Н-1 не пробовал заправлятся! НО знаю одно "Сибнефть" это гавно!

Да, тоже слышал такое. 5 настоящих заправок, остальные заправки это какой то чп возит бенз непонятного происхождения.. знать бы еще какие из них "настоящие"

Сибнефть вабще гуамно... Его залил, педаль газа прижал, в салоне запах как будто абасрался кто то.. незачет.. Бадяжат похоже на сибнефти. На остальных заправках тоже бенз попахивает, но не так...

я как человек, работающий в нефтянке, предпологаю, что сибнефть использует не очень хорошую высокосернистую нефть, либо присадки дешевые :( может и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин отстойно что бенз с сибнефти отстойный((( а то мне иногда перепадает он))) А кто что считает по поводу разбавки? ну там 50 на 50? норм будет? как бы вот еще узнать какая заправка лукойл оригинальная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 350z, почитал в нете, какой-то он убогий в салоне, дешевенький пластик...., говорят ломается еще частенько. Z для Тюмени редкая, значит придется за нее трястись (другими словами геморой за свои же деньги - там на ночь не ставь, езжай на стоянку, покупай гараж, покупай Шархан, иди страхуй и т.д. и т.п.).

По поводу бензы в Тюмени уже обсуждалось здесь :

http://hondaclub.clan.su/forum/6-280-1 :-D

В двух словах пишут, что самый айс заправляться на Лукойле , адреса по ссылке.... (Пермякова у автовокзала... больше на память не помню) :-)

А вообще кто какой бенз льет в свой авто? (мотивировано)

У меня двиг 1G лью 92. Счетаю его более чистым т.к. 95 у нас с присадками, свечи засираются красным налетом и т.п.

В сильные морозы по утрам зимой за -30: На 92 у меня машина с утра заводится ВСЕГДА с первого раза. На 95м надо раза 2-3 крутануть.

По своему опыту заправляюсь только на Лукойле на Пермякова, М.тракте и на 50лет ВЛКСМ..... вот так :-P :-D

Смешивание 92го и 95го ничего не дает, т.к. разное октановое число топлива в баке ложится пластами, хоть взбалтывай миксером, толку нет (вроде это происходит из-за разной плотности, если не ошибаюсь) :-D

Изменено пользователем Romanyil55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ул.Пермякова, напротив Автовокзала.

2. ул.Московский тракт, 130 - возле "Юкона"

3. ул.Республики, 252 - за "Ивланом"

4. ул.30 лет Победы, 18 - возле маг. "Ириал"

5. Салаирский тракт, возле д.Казарово

6. АЭРОПОРТ "Рощино" прямо из трубы поступает!!!

сведения с хода клуба!

Изменено пользователем Tec72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чо один 98 фигачу???? =(((

ну у тебя же мотор 3S , тебе не очень хорошо малое октан число. так что лей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на 92м сибневтефском гоняю!!!! :) хуё.... о зато халява!!! а када не холява 92й лукоил!

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз на сибнефти залился и через пару дней бензонасос поменял.он не выдержал этой ржавчины.кстати кто заливается на сибнефти загляните к себе в бак и поменяйте там фильтр очистки цена 800 рублей ну или в скором времени бензонасос цена 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха у меня тоже самое))))) Вот только думаю вредно это((( Хотя смотришь на сибнефть и думаешь четверть города на нем ездит не ужели оно реально полное говно???

По поводу заправок лукойла получаеться что я только раз заправлялся на офф заправке((((

Обычно заправляюсь на ул. Дружбы и Щербакова. Теперь прейдеться на московском или в казараво заправляться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на 92м сибневтефском гоняю!!!! :) хуё.... о зато халява!!! а када не холява 92й лукоил!

у меня когда халява на сибнефти была я его таксистам продавал и заливался на лукойле.у меня знакомая работает лаборантом и всё время говорит что сибнефть никогда не проходит по нормам.сибнефть только продаёт поэтому не отвечает за качество а лукойл производит и продаёт поэтому они отвечают за качество своего бензина а Н-1 тарится у лукойла но берёт 200 тонн а продаёт 300-400 тонн так что делайте свои выводы сами

р.s. :это не реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нихренасе вы тут развели, как говорит Onyx! :-D

1. ул.Пермякова, напротив Автовокзала.

2. ул.Московский тракт, 130 - возле "Юкона"

3. ул.Республики, 252 - за "Ивланом"

4. ул.30 лет Победы, 18 - возле маг. "Ириал"

5. Салаирский тракт, возле д.Казарово

6. АЭРОПОРТ "Рощино" прямо из трубы поступает!!!

7. Товарное шоссе, напротив Налоговой...заправляюсь тут 95-ым, вроде норм.

...бенз на Лукойле чаще всего поступает с Пермского НПЗ.

..имхо, Сибнефть не стал бы так легко списывать со счетов окончательно, бывало и там заправлялся, правда на трассе...и ничего ехала не воняла...

...to Romanyil55: передумал в итоге чтоли? :)

...to Nikart: ...чувак, читая твои посты, написанные после 21.00 у меня сразу же поднимается настроение, пиши чащще! :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kurt ищу мечту к которой нужно стремиться :-D

GtR 2009 г.в вот что нужно брать! НО когда смотриш на ценник становится грустно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurt, для эксперимента заправь в городе сибнефти на пустой бак.. Покатайся чутка и со светофора тапку давани. Перед следующим светофором побежишь в кусты горло полоскать ))))) уж больно сильно он сероводородом попахивает :) иногда едешь с кем нить в машине... Пахнет.. Палево пипец)))) стыдно, подумают что водитель шептуна пускает, приходится постоянно крутить башкой приговаривая "мля, речка-гомнотечка чтоли рядом?" :) :)

P.s. у троих из пятерых отписавшихся на сибнефти халява.. Я че то не так делаю ? :) тоже хочу :)

Изменено пользователем Carlito TeveZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воровского заправка работает под лукойловским флагом, и которая в конце 30 лет победы...Бенз качественный!!))

Изменено пользователем Сеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарпод ни укого ни кто из знакомых не продает хату двушку мин 50м2?

оплата ибатека+"молодая семя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарпод ни укого ни кто из знакомых не продает хату двушку мин 50м2?

оплата ибатека+"молодая семя"

1.Район Тюменский (сдан) вроде кирпич или панель,

2.Комсомольская-Осипенко (сейчас фасады делают, летом сдача) есть выбор монолит или кирпич. Два дома стоят рядом

Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А никто не заправлялся в антипино. Там говорят завод какой то бензиновый. Говорят бенз ваще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чо один 98 фигачу???? =(((

я тоже лью тока 98, тока на лукойле, тока на 50вэлксм\холодильная

масло лью щас мотюль 300W power чётатам 5W30

З.Ы. не у кого на 3S прокладка между блоком и головой не подтекала :shock: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А никто не заправлялся в антипино. Там говорят завод какой то бензиновый. Говорят бенз ваще огонь.

Насколько я знаю там производят пока только дизель ипоставляют чуть ли не 99% в другие регионы... поправьте если чего не так... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Заправился на выезде 98м на лукойле, ппц гавнище, свечи умерли сразу.

А вообще я как и глеб заправляюсь исключительно 98м, почему так не буду объяснять думаю всем понятно.

Кстати на счет сибнефти, у нас в тобе не было лукойла, только месяц назад появился, так вот, 2 года я там лил 98й омский, у нас одна заправка с таким бензом, 2 года свечи не менял, всегда заводилась и ехала отлично, как только появился 98й лукойл, все, ппц, свечи махом умерли, недавно поменял поставил старые, и заправился обратно на сибнефти, все ништяк.

Кстати, когда свечи менял померял давление в горшках, радости не было предела!!!!!!!!

1. 13.2, 2. 13.5, 3. 13.2, 4. 13.1 (за него переживал больше всего) ааааааааааааааа ништяк, мотор жив!!!! 176тыс пробега, из них 82 в россии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените !

жду коменты и замечания! замечания типа нах... надо принимаются во внимание! )))

b9a4ac44c095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.