Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

надписи куско и танабэ надо перенести, т.к молдинг и стык прога и двери в реале испортит вид! а так мне нравится! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зацените !

жду коменты и замечания! замечания типа нах... надо принимаются во внимание! )))

b9a4ac44c095.jpg

...замечание : нах надо. ;)

...если и делать наклейку то желтого цвета - у тебя тачко синяя , а синий с желтым хорошо сочетаются.,желтого с черным...черную тоже будет гуд. красную.

но не многоцветные.

...и еще, зачем так много их???

...на днях надеюсь, моя наклеечка сделается, наклею....тоже выложу зацените...:-D :-D

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

если уж решил наклеить эту фигню, то цвета другие требуются.

Тох, а зачем ;) ? может и правда нах надо? и так никуево выглядит, покрась, отполируй это лучше чем залеплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не стоит..ну уж если сильно хочется, то надо какойнть дизайн другой замутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж решил наклеить эту фигню, то цвета другие требуются.

Тох, а зачем ;) ? может и правда нах надо? и так никуево выглядит, покрась, отполируй это лучше чем залеплять

денех дай на покрась!!! знаешь скока это будет стоить!!!???

вот с желтым :)))

я вот и хочется и незнаю даже

c76d87ca1a2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На синем цвете должен быть желтый полюбас! или зеленый - кислотный! это будет и с синим сочетаться и с черной тонировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля.... Тоха!!! НАх НАДО!!! ЭТО РАЗ!!!!

ДВа если уж собрался то имхо такое! НА синем на твоем не будет смотерть ни синий, ни красный, ни желтый, это все будет пипец как сфетофор, если хош чо нибудь налепить чтоб строго было сделаю наклейки в двух уветах черном и серебро, именно серебро, что блестюче ванючее было! НО красный с желтым на синей это аще ахтунг полный!!!! Это по цвету!

Дальше по винилу, сделай толще линии, тоще буквы все потолще и побольше, что это не смотрелось как дистрофанские буквы на большушей синющей машине!!!!

Попробую к примру добавить больше линий везде, побольше углов всяких, буквы сделай больше и толщу и попробую сделать все в одном серебрянном цвете, именно блестящем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком варианте нужна порогт накладка и сполер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_0a6f18b7.jpg

Это клубная?)

...ооооууу, Свет очей моих - любимая Altezza...!! :heart:

...как могла ты :shock: податься в такси....так больно ранить меня :-? :) да ещё и на знаменитой парковке у Гудвина похоже...:):)

...Niкart, скинь мне на почту ту фоту на которой рисуешь\пробуешь, только без всего...без наклеек...как есть.

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так короче расход замерил вышло ровно 12 литров по городу в смокойном стиле езды. На счет оборотов это жесть все что Антоха перечислил тяжно проверить восновном с финансовой стороны((( блин может реально съездить на червяк как советовал вован если я не ошибаюсь и сделать комп диагностику? Токо если чесно там скажут что все нормально а то что обороты плавают хер знает(( Денег возмут и ни чего толком не сделают или скажут все пи..ец машине покупай новую(((( Был я б.я на таких диагностиках(((

Вот. Единственный большой плюс это расход)))) теперь он меня полностью устраивает))) такого даже в момент покупки не было.

Антоха по поводу воздухана и свечей то они прошли 5 тыс. думаю это норм будет 8тыс буду менять масло и фильтр. Просто я считаю обсурдом менять каждые 5 тыс свечи или я не прав?

ЭТО КАМЕНЬ В МОЙ ОГОРОД!САНЯ Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ ЕЗДИШЬ!БЫЛО ВРЕМЯ Я НА БАКЕ ОТ КАСКАРЫ ДО ГОРОДУ ОМСКУ ДОЕЗЖАЛ КАК РАЗ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ!672 КМ+16 Вот И ПРИКИДЫВАЙ!У МЕНЯ 10-11КУШАЛА В ГОРОДЕ!РАЗ В МЕСЯЦ ПИЗ....ДЫ НАДО ДАВАТЬ ДО ТАЛОГО ТОГДА ВСЕ ПРОЧИСТИТЬСЯ!

Изменено пользователем t367mv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ээээ Максимус брат появился, продавай икстрэйла покупай обратно теццо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристая с шашкой живет у меня на районе, отличается передним бапером евроУ как у никарта, переделанной передней оптикой а именно ближний свет перенесен во внутренние пушки фар, т.е. туда где дальний у всех остальных, а также заваренным багажником в стиле аля зализал попу на двенашка ара!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вовка, такой стайлинг нам из деревни не понять ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИКС С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ДА ЕБ...ЧИЙ КРИЗИС!ТАК И ДУМАЛ 3 ГОДА ЗА ИКС РАСЧИТАЮСЬ ПОТОМ ТЕЗЗУ ПО ЛЮБОМУ ВОЗЬМУ!3 ЛИТРА ХАЧУ!ТАКИЕ ГОВОРЯТ РЕДКОСТЬ НО ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

только лексы Макс с таким двиглом, или Гиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Максимус, так ты забирай назад свою у Байкера...!

:-D...и отпусти CapsLock наконец!! :-D

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.