Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

To Xander: Я хз есть я у тебя в асе или нет, вроде нет. Проверить можно легко вот моя - 197629607 - будешь в сети - стучись, авторизуемся.

Альтезз в городе стало прилично уже. Да, есть и желтая, есть красная, знаю эту серебристую со спойлером (вот ему я и давал ссылку на клуб), есть синяя, зеленная, черную не видел скорее это темно-серая была. Лехи тоже имеются.

Встречу надо организовывать , согласен на все 100%. По месту встречи решим ближе к дате. Мне в принципе пох- либо в Тюмени либо в Ебурге. Согласен на весну или раннее лето. Если в Ебурге то тогда и наши одноклубники с Перми и Челябинска подтянуться могли бы, как было у вас в прошлом году. ONYX приедет по любе может уже и на своей, правда ONYX?? -))

Вообщем как только увижу Теззу в Тюм буду мля резать и тормозить ее, вручать ссылку и агетировать на вступление в наш Клуб. А то я похоже один тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

To Xander: Я хз есть я у тебя в асе или нет, вроде нет. Проверить можно легко вот моя - 197629607 - будешь в сети - стучись, авторизуемся.

Альтезз в городе стало прилично уже. Да, есть и желтая, есть красная, знаю эту серебристую со спойлером (вот ему я и давал ссылку на клуб), есть синяя, зеленная, черную не видел скорее это темно-серая была. Лехи тоже имеются.

Встречу надо организовывать , согласен на все 100%. По месту встречи решим ближе к дате. Мне в принципе пох- либо в Тюмени либо в Ебурге. Согласен на весну или раннее лето. Если в Ебурге то тогда и наши одноклубники с Перми и Челябинска подтянуться могли бы, как было у вас в прошлом году. ONYX приедет по любе может уже и на своей, правда ONYX?? -))

Вообщем как только увижу Теззу в Тюм буду мля резать и тормозить ее, вручать ссылку и агетировать на вступление в наш Клуб. А то я похоже один тут.

Нет в Аське тебя не было, теперь есть ! По поводу встречи конечно надо встречаться я поеду на след. встречу всеравно через Тюмень мона словиться и толпой рвануть на встречу ! :)

Будешь в АСЕ пиши !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ТО KURT хе, посмотрим, на встречу готов приехать но наверно на поезде.

Я просто жду недождусь пока мне денежки заплотят по моему делу. как раз срок настал.

Как только деньги на руках будут, беру кредит и заказываю на аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА

Состоялся первый сеанс связи с соклубником из Тюмени ! :)

KURT <----> Xander_Type

коннект стабильный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как ваш сеанс? по телефону или лично встретились?

Xander_Type ты мне в личку свой тел. написал бы. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеанс связи по Аське ! :) Телефон +79028147869 ! Секрета не делаю из этого ! :) Есть еще АСЯ но она на работе а я в отпуске типа !

АСЯ - 309013102

Если что звони пиши !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)))

Да, да, коннект самый что ни на есть стабильный.

Правда последние дни Северный Брат мой куда-то пропал из АСИ.

Xander??? ты где там??

ONYX, стучись в АСЮ, авторизуемся. Моя есть ввреху тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KURT: Здаров еще раз, я в Тюмени буду числа 9 февраля, может устроим встречу, только я пешеходом пока буду...

2 ONYX: А ты где на доске катаешься? Может мне тоже свою взять, я б тоже покатался...

Стучите в аську: 173874562, или звоните: +79028164309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)))

Да, да, коннект самый что ни на есть стабильный.

Правда последние дни Северный Брат мой куда-то пропал из АСИ.

Xander??? ты где там??

ONYX, стучись в АСЮ, авторизуемся. Моя есть ввреху тоже.

Да я блин в отпуске, компа нет дома инета тем более! :) забежал сюда не на долго !

Не теряйте скоро буду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ТО D.O.G. я катаюсь в своём городе, горка у нас так себе, а в тюмени тоже есть где покататься, там немного получше, если ты пешком то доску не советую брать, намучаешься, и не получишь ожиданного кайфа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на машине, сначал не на своей, позже на своей приеду...

Что то я не помню в Тобольске мест где кататься (если обидел извини, просто Тобольск историческая родина моих родителей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{2 KURT: Здаров еще раз, я в Тюмени буду числа 9 февраля, может устроим встречу, только я пешеходом пока буду}

2 D.O.G.: Можно будет встретиться, если на тот момент я буду в городе. Стучись в асю авторизуемся, моя аська - выше.

Ты себе то заказал авто уже?

В ТЮМ катаются на Воронинских горках, трюки показывают. Но пля народу по выходным...........!!!

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 Onyx: Видел тебя сегодня на твоей Альке в Тобольске, ты проехал мимо меня в восьмом микрорайоне возле аптеки вечером...

Если есть желание стрелкануться, то я до 23 февраля буду в Тобольске...

Звони 8-902-81-6-43-09...

Охота посмотреть твой пепелац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
:( вечером позвоню, словимся, я там моросил искал короткую дорогу к первому общежитию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ну вот, я в тобольске нашл соучаснега! на черной теззе, Сергей зовут, тоже механникеа, 99 год.

Возможно скоро появиться в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберетесь в Ёбург есчо,стучите)ацка в инфе,пашет круглосутошно почти))

зы

я в клубе новенькай,даже своих еще не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

В пятницу встретились с Тюменским одноклубником Андреем-KURTом :)

Нормально так пообщались, посмотрел на его теззку, прикольная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Анрюха у меня проблемы с и-нетом ,не могу выложить....есле тя не затруднит то выложи плиз))) даааа ЗАЧЕТНАЯЧ площадка у Гудвина!!!!!да кстате,KURT будешь жечь,смотри штоб бутылок небыло битых....

да кстате Андрюха большое спасибо за гостеприимство......город очень красивый)и Максу респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ТО rossi - блин я всё ещё в командировке, не получилось встретиться.

как прошло? че делали? где фоты?

Андрюха сказал что нашли место где 17-е колёса за недорого! давай колись чё-каво.

ТО KURT - Жду твоего сообщения когда в новосиб поедешь, букавки заказать.

Максу превед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО rossi - блин я всё ещё в командировке, не получилось встретиться.

как прошло? че делали? где фоты?

Андрюха сказал что нашли место где 17-е колёса за недорого! давай колись чё-каво.

ТО KURT - Жду твоего сообщения когда в новосиб поедешь, букавки заказать.

Максу превед.

Антоха привет!тема с резиной такая,скоро должна придти вагон с резиной толь я не знаю когда....нам будут откладывать!и по ценам(я выхватил 4 бодрых колеса по 500 руб за каждое!цены там разные(от500до.......)!как че будет мне сообщать)а я вам сразу сообщу! KURT-большое спасибо што выложил видео)я тоже буквы хочу........не забывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ТО rossi - прикололи букафки? у миня пол города такие хочет, гггг.....

у Андрюхи увидел, говорю, блин угарные штуки, он грит хош привезу, я давай, бац приезжаю в тюмень он я тебе уже букавки привёз... :) гггг....

А за колесиками то я заеду, брось адресок и телефончик конторы в личку. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО rossi - прикололи букафки? у миня пол города такие хочет, гггг.....

у Андрюхи увидел, говорю, блин угарные штуки, он грит хош привезу, я давай, бац приезжаю в тюмень он я тебе уже букавки привёз... :) гггг....

А за колесиками то я заеду, брось адресок и телефончик конторы в личку. Буду благодарен.

ONYX-да не вопрос,контакты оставлю.....на этой неделе созвонюсь с ними)ты где и за сколько свои стойки брал!?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
ONYX-да не вопрос,контакты оставлю.....на этой неделе созвонюсь с ними)ты где и за сколько свои стойки брал!?!?!?

старый хозяин посторался, он мне в багажник ещё родные положил. ТРД-рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый хозяин посторался, он мне в багажник ещё родные положил. ТРД-рулит! :)
здравые стоички)а по высате че каво,жестко,мяхко??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.