Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

serraniego, попробуй без него завести...

Так же моросит...........пробывал :( Там че то не в поряде с дроселем!!!

На оборотах мягкая стала.....послушная. С холостого резко газу даш на не полностью прогретую....стреляет из под капота.

белая.............

Изменено пользователем serraniego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это тебе не альтезза. Готовь хорошие бабки на обслуживание )))

Тут сначала почитай. Мож желание отпадёт ))) http://www.tuningevo.ru/newforum

Кстати в тюмени 8-ку оч не дорога продают 650 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно по кайфу. Главное чтоб не отжатая жестко была... Я год назад чуть не купил WRX.....неделю думал. :(

это тебе не альтезза. Готовь хорошие бабки на обслуживание )))

Тут сначала почитай. Мож желание отпадёт ))) http://www.tuningevo.ru/newforum

Кстати в тюмени 8-ку оч не дорога продают 650 всего

Меня не пугают расходы :biggrin:)) не из той породы! ....думаю эво не геморойнее RX8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serraniego, слушай может у тебя свечи или катушки? Проверял/менял? На дроссель чета маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

парни у меня летом была аналогичная проблема, стреляло во впуск, обороты ненабирала, тупила при разгоне.

как избавился: поменял бензофильтр, свечи, проверил катушки на стенде, поменял дросельную на изначально рабочую ( ничего не изменилось) почистил и поменял маф (ничего не изменилось)масло и фильтр свежие, нулевик чистый, метки ГРМ как положено (вы кста тоже их проверте). чек не загорается? если да то код ошибки, если нет то плохо

приехал в тюмень на еле работающей машине, сначала как всегда сказали ппц клапанам, потом замеряли давку везде 12, сделали диагностику оказалось первая форсунка не работала вообще, поменяли стало намного лучше, но с 3500 до 4500 при разгоне провал, думаю форсунки неравномерно льют. и заводиться на холоную со 2 раза только. думаю есть еще какая нить проблемка с косой проводов которая идет к катушкам и форсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у меня летом была аналогичная проблема, стреляло во впуск, обороты ненабирала, тупила при разгоне.

как избавился: поменял бензофильтр, свечи, проверил катушки на стенде, поменял дросельную на изначально рабочую ( ничего не изменилось) почистил и поменял маф (ничего не изменилось)масло и фильтр свежие, нулевик чистый, метки ГРМ как положено (вы кста тоже их проверте). чек не загорается? если да то код ошибки, если нет то плохо

приехал в тюмень на еле работающей машине, сначала как всегда сказали ппц клапанам, потом замеряли давку везде 12, сделали диагностику оказалось первая форсунка не работала вообще, поменяли стало намного лучше, но с 3500 до 4500 при разгоне провал, думаю форсунки неравномерно льют. и заводиться на холоную со 2 раза только. думаю есть еще какая нить проблемка с косой проводов которая идет к катушкам и форсам

Свечи новые - оригинальные. Форсунки мыли и проверяли на стенде....заслуга Niverа. Катушки проверяли отключением.......двиг отзывался........у меня есть касяк на заслонке...............настройщики на отъ*бись ее настроили....заметны некоторые доработки :) .......поэтому надо для проверки поставить с нормально работающей машины и проверить.

serraniego, слушай может у тебя свечи или катушки? Проверял/менял? На дроссель чета маловероятно.

Проверяли :D ....стало лучше гораздо, но не идеально......стреляет все равно, но тока пока холодная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам не везет чета)) я ипу свои 3с, а он ипошит и ипошит =)))

Есть полный комплект прокладок на 3с и комплект колец STD

После нового года буду разбирать свой мотор, еси кому что надо будет, забивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то продаю, но забивал его один подросток с ноябрьска, щас вроде как в командировку улетел, прилетит узнаю дальше будет сопли жевать или уже купит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serraniego, ты топливный фильтр поменял? я те говорил, что сделать, что говорить....

хлопки под капотом - это вспышки в цилиндрах при отткрытых впускных клапанах, из-за чего это случается- причин несколько.

первое-зажигание раньше,

второе- впускные клапана чуток открыты, когда должны быть закрыт,

третье- бензин гомнго,которым ты не так давно заправился... хлопки-только зажигание косяк. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serraniego, ты топливный фильтр поменял? я те говорил, что сделать, что говорить....

хлопки под капотом - это вспышки в цилиндрах при отткрытых впускных клапанах, из-за чего это случается- причин несколько.

первое-зажигание раньше,

второе- впускные клапана чуток открыты, когда должны быть закрыт,

третье- бензин гомнго,которым ты не так давно заправился... хлопки-только зажигание косяк. имхо.

Мммм, спасибо за идею.......Завтра сниму фильтр с бензобака.........А зажигание х.з......надо метки смотреть. Не курю эту тему у этой машины.

.....бенз только 98 лукойловский....на 30 лет победы заправка......Евро 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30 лет ето между мельникайте и пярмякова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30 лет ето между мельникайте и пярмякова?

Да, г.Тюмень , ул. 30 лет Победы , д. 34

Настоящих лукойлов ваааще мало.........но есть!!!!!!!!!!!............. НАСТОЯЩИЕ ЛУКОЙЛЫ Там всегда очередь, но бенз - вкусняшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала лил 98й на 30 лет, но потом друг на крауне 2004г с его понтовым двиглом сказал что лучше всего машина едет,и кушает меньше на 98м Луке на пермякова,напротив автовокзала. Я тоже стал там заправляться

На эвике не понять, т.к. разход нормальный.А вот тезза кушает меньше, едет вроде также )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже у автовокзала лью 98...в основном там всякие гонки заправляются типа эво, субы и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом.....машина стреляет и глохнет при заводке на холодную, но стоит отключить датчик массового расхода воздуха....и о эврика.....все тупо работает, но четко :) Че за херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом.....машина стреляет и глохнет при заводке на холодную, но стоит отключить датчик массового расхода воздуха....и о эврика.....все тупо работает, но четко :) Че за херня?

а маф менял? или другой ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маф менял? или другой ставил?

Тока отключал..........у меня другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массового расхода воздуха ты имеешь в виду??? А там какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик правильно стоит!?

по потоку воздуха имеете ввиду? направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер знает.......вроде правильно!!! ..................завтра проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazhe ne dumaj, с какой целью интересуешься???

Живой интерес,

мне не положено этого знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.