Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

NIVER, созвонимся, смотреть будем

Nikart, поможешь вылечить мою теззу? симптомы как у serraniego, мы с ним одновременно мучались

serraniego, принимай поздравления! блин тоже хочу не моросящий ХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NIVER, созвонимся, смотреть будем

Nikart, поможешь вылечить мою теззу? симптомы как у serraniego, мы с ним одновременно мучались

serraniego, принимай поздравления! блин тоже хочу не моросящий ХХ

Благодарю.

Если у тебя такая же кишка воздушная с геморроем, то выкидывай ее нахер!!!!!!!!!!! У меня сразу тяга на низах появилась....

...свечи и форсунки = 50% успеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даж рад, что у нас в Тюмени есть такие ребята, которые всё таки помогают решать такие проблемы

руки опускались, когда, что то делаешь и не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даж рад, что у нас в Тюмени есть такие ребята, которые всё таки помогают решать такие проблемы

руки опускались, когда, что то делаешь и не помогает

у тя че тоже нулевик стоит?

ты же мерил компресию? чото там савсем не алё цифры были!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как решили проблему?

Кстати я себе резину новую покупаю зимнюю, поэтому старую могу отдать на отжиг если кому надо, липучка континенталь 225/45 R17

Изменено пользователем Леxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздеееццц ты никарт!!! давай на пополам!!!

я ведь на нужды дрифта!!! на соревнования! а смысл просто сжигать 225 резю!??? 3ы все равно ее нормально не прокрутит!

Изменено пользователем SanaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большой семье ебл... не щелкают :))))

Седне с утра ехал на работу по антипинской дороге, менты остановили, в трубку дышал, 0 промиле показало, все ок, только я потом допер что они суки мне новую трубку не вставляли, а уже поюзаную пздц, может мент её себе в жопу вставлял, а я в неё дышал, фу мля писец! И откуда может быть уважение после такого к сотрудникам ДПС????!!! Они же знают, и всеравно, заведомо, зная от том что кто то может не знать законов, правил и т.д., делают такие подставы! Ещё и вопросы тупые задаю, куда едешь??? Ну куда можно ехать в восьмом часу утра, в сторону Антипино?????

Изменено пользователем Леxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никарт! давай я тебе 16 дам пожечь! если дисков нет дам диски погонять 16 тые! мне реально очень нужны 17 колёса. мы на след сезон собрались ехать в казань поучаствовать на серьёзной стационарной трассе, а там на 16 тых дрифтить ну никак вобще!! скорости за 100 км будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздеееццц ты никарт!!! давай на пополам!!!

я ведь на нужды дрифта!!! на соревнования! а смысл просто сжигать 225 резю!??? 3ы все равно ее нормально не прокрутит!

я не буду её сжигать мне летом ездить не начем!

я те 215 дам у мя есть надо смотреть ....летом решим.

просто на 9ки не лезут 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду её сжигать мне летом ездить не начем!

я те 215 дам у мя есть надо смотреть ....летом решим.

ладно. ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikart, Sana, я поражён вашей скоростью реагирования!!! молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни никто катушки рестайл в тюмени не продает???

У Nikartа они были.....бомби ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияscorpion& (01 Ноябрь 2010 - 00:24) писал:

блин даж рад, что у нас в Тюмени есть такие ребята, которые всё таки помогают решать такие проблемы

руки опускались, когда, что то делаешь и не помогает

у тя че тоже нулевик стоит?

ты же мерил компресию? чото там савсем не алё цифры были!?

Не нулевика нет, короб. Компрессия гомно, я плачу... бл..столько возьни будет с новым двигом

в большой семье ебл... не щелкают :))))

Седне с утра ехал на работу по антипинской дороге, менты остановили, в трубку дышал, 0 промиле показало, все ок, только я потом допер что они суки мне новую трубку не вставляли, а уже поюзаную пздц, может мент её себе в жопу вставлял, а я в неё дышал, фу мля писец! И откуда может быть уважение после такого к сотрудникам ДПС????!!! Они же знают, и всеравно, заведомо, зная от том что кто то может не знать законов, правил и т.д., делают такие подставы! Ещё и вопросы тупые задаю, куда едешь??? Ну куда можно ехать в восьмом часу утра, в сторону Антипино?????

Сообщение отредактировал Леxa: Сегодня, 10:36

Лёха ну ты юморист, сначало дунул потом подумал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не нулевика нет, короб. Компрессия гомно, я плачу... бл..столько возьни будет с новым двигом

Плакать не стоит :)

...мажор авто, напротив премьера; 6500 работа с головой + цена клапанов. Масла много есть? Зачем тебе заморочки с контрактным двигом?.....может это еще не так уж и плох. Вскрытие покажет :)

Изменено пользователем serraniego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо не ест, колпачки менял не давно, но всё же... 6500 работа с головой плюс кольца надо же,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо не ест, колпачки менял не давно, но всё же... 6500 работа с головой плюс кольца надо же,

Но контрактный двиг явно дороже будет.....одна тока работа по переброске обойдется как ремонт головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переброска своими силами,

может мне попробовать твой нулевик поставить а тебе короб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй.....у меня щас Nikartaвскии короб стоит временно :). Прямоток немного не по уму сделан.....как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет компресии то впуск тут не причем!!! нужно вскрывать мотор или менять на другой или свап....

Nikart, Sana, я поражён вашей скоростью реагирования!!! молодцы! :)

Жень как прошло внедрение гп 4,7? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.