Wills

Газовые стойки капота

Рекомендуемые сообщения

Ставил себе контракт стойки от марка 110(в длину примерно 51-52см), в первую же зиму-перестали держать капот. Посмотрел от ваза-короткие(около 46-47см) в итоге взял амортизаторы на капот от уаз патриот fenox, они где-то на см короче амортов от марка, зато держат капот в мороз.

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите кто ставил данного типа упоры на RS-ку? Просто читал что  на RS-ке блок АБС мешает.

Поделиться сообщением

встают на рс-ку,

только упор ставится с наружной стороны

xoHZbcatOUqp35dYrkTUw.jpg

Поделиться сообщением

Я имею ввиду не по заводскому, посмотрите как они стоят на тех же марках аристах и тому подобных....

Поделиться сообщением

Снизу тоже переставить упор снаружи и все все как надо. Провод передвинуть правее.

Поделиться сообщением

я спецом так поставил, по другому крепление выворачивает, болтам на 6 сильно не притянешь, 

Поделиться сообщением

Привет народ! Сколько работа обошлась за такие крепления? Ходил к открою 1000 просит, это нормальная цена?

С обычной жести 

Поделиться сообщением

Это норм цена, с учетом если он еще их покрасит и не ошибется при гибке

Поделиться сообщением

мой вариант

599ab6df440d.jpg

48167284f0ec.jpg

использована одна газовая стойка от задней двери ваз 2111, это сама длинная стойка что была в тазомагазине, длина 600 мм. в данном случае капот поднимается на 1010 мм от нижнего края кромки капота до верхнего края телевизора, максимум что позволяют петли насколько помню 1270мм. передвинув точки крепления ближе к моторному щиту можно увеличить угол открытия. сравнить со штатной кочергой не могу, у меня её нет)

из расходов одна стойка за 590 руб, 2 резьбовые заклёпки по 20 руб. в гараже около нуля, открывается очень мягко, держит уверенно, капот не выламывает. вполне хватает одной

из сложного, надо перенести проводку)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти