Перерасход Бензина 1G


Альтеззза

Рекомендуемые сообщения

у меня около 10 раньше было.

щаз колеблется 10-13 по городу.

на трассе вообще около 8

только 92, 1же двигло

:-D нормальный расход.... че не нравится то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

нормал расход) меньше 12 у меня не было... это почти не давя на тапку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! У тебя не пере-, а НЕДО - расход!!! Жалуется еще... 17-20 умереная езда (3S, 98), отжиг 1-литр/ на 1 км (боком) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! У тебя не пере-, а НЕДО - расход!!! Жалуется еще... 17-20 умереная езда (3S, 98), отжиг 1-литр/ на 1 км (боком) :)

У меня 1 ЖО двадцатку сжирает-только в путь. А все тут кричат типа 11-13 литров, что то не укладываеться в башке все это . А 3S походу вообще выжирает дай бох!

Блять первый день на сайте, ни хрена непонимаю куда че писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема про бензин и расход поищи,дал бы ссылку но пока интернета нет нормального!пацаны дайте ссылку парню!

привыкнешь поначалу все так..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда мне бы до 12 сократить было бы просто супер

Ходи пешком, сократишь до 0!!! Пилять вы заели заправлять на "пятихатку" и мерять расход при этом! Маразм блин-простите! Заправте хоть раз "до упора" и измерте расход (кол-бенза / пробег * 100 = правдивый расход)

З.Ы. Афтар пользуйся ПОИСКОМ - таких тем навалом! Че за машина то у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправте хоть раз "до упора" и измерте расход (кол-бенза / пробег * 100 = правдивый расход)

Умные слова,главное что реально другие показатели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отвечалка на 99% пачему >Тынц на меня<

Вот ответ на твой вопрос Время разгона и расход бензина

Не, Макс, я чё неправ??? У тебя тоже машина бенз только нюхает? Ппц пойду приус куплю тада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прав!я тоже пытался замерять на 300 рублей зальб показывает совершенно другой расход чем на полный бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерял по всякому расход на своей с 1G, минимум 16 если педаль не давить вобще, 20 с кнопкой которая "ракета", причем замеры были в последние похолодания, как потеплеет думаетсо поменьше должно быть, прогревы, печка, масло видать густовато в редукторе, резина липучка новая пока, пухлая шопесдец качючести никакой. да забыл, бенз 95 лью, читал тут мнение, что 92 меньше расход, попробую сегодня влить, ооо.. есть талоны на 80 мож он еще лучше?

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шо то недогоняю ,такие расходы нереальные ,я заправляюсь всегда на штуку и катаю до конца ,получается 50 литров примерно ,на этом всём ,при интенсивной езде по трассе плюс вечером через весь город за женой ,накатываю короче 450 километров

двиг 1 ж

??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по городу, тапка в пол, постоянные кикдауны и отсечки. 14-16, что считаю норм для 2л+6горшков+автомат+полный багажник хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, зимой, меньше 14 литров не получается, хоть об стену долбись, мне кажется это норма, 160 кобыл надо чем то кормить, лью постоянно полный бак,92, хватает на 350км. плюс пробки постоянно после работы, пробовал заправлять на 200 рублей, реально расход меньше получается, почему так не знаю. И вообще окуда у людей 10 литров на 100 км получается! бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92 бенз 50 литров 450 километров ОТВЕЧАЮ трасса 35 км с отжигом потом по городу 25 км потом опять трасса 15 км ,каждодневный маршрут

Вчера опять на штуку залился ,засеку снова ,отпишусь как кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не врублюсь как октан число в обратную сторону экономичность увеличивает, по принципу нихера не едет вот и мало расходует, буду короч пробовать 92, 80, 76, кста Б-1 никто не видел в продаже на колонках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионер - от 10

Постояный газ в пол - 14-16

Езда боком - э-э-э к 20 и более литрам...

Раз по прямой за 80 км 20 литров спалил...

С каждего светафора с 0 до 150-160 и до нуля на следующем...

С девушкой в Паре катались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был такой бензин, низооктановая смесь Б-1, последний раз колонку с ним лет 10 назад видел, в одной гремучей дыре, лили в мотоцыклы мешая с чем угодно, чаще с автолом, в маломерные суда с низкооборотистыми бензиновыми моторами, крайне не стойкий к детонации но с помощью ферроценвых присадок легко превращался в 76, выпуск его прекращен как и 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15км. боковой езды сжег 15 л. бенза! Итого 1л/1км :( субара отдыхает...

хотяяя, я мотор не выключал когда колеса остывали без малого 3 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про то что у этой машины будь то 1ж или Зс моторы кушают отменно, но в повседневной жизни никто не ездит в отсечке и расход тут зависит от тяжести ботинка, прикиньте какой мегарасход был бы если топнул Чак Норис! Но хочу сказать серьезно, что за год эксплуатации Теззы с 1Гоночным на автомате, я убедился что расхода меньше 13 литров не может быть в принципе. Это при условии жуткой ташниловки(поверьте -меня даже пенсионеры обгоняли) с выключиным кондюком, летом и с минимальным прогревом! Щас 3с с МКП и расход не падает - УВЕЛИЧЕЛСЯ! И я отвечу почему он увеличивается к любой машине машине привыкаешь и ездишь уже "на пределе", вспомните как вы по началу привыкали к машине с ЗП(я про тех у кого были только переднеприводные тарантайки), некоторые даже на СНОУ режиме летом ездили! И еще расход такой из за пробок повсемесных и с каждым годом ростущих. В тех регионах где машин меньше соответственно и расход будет поменьше. Меня теперь веселят продавци на авторынке утверждающие на вопрос о расходе, что кушает максимум 12 литров на сотку. Для справки Краснодар по кол-ву автомобилей на единицу населения стоит на 3 месте после Москвы и Питера! Вот и обьяснение постам Володи "Мелкого" о расходе за 25 литров при возможностях наших авто*(наверное он имел в виду дубасинг).

* в теме расход и время кажись такой пост читал...

Ого накалякал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя 1Ж! при покупке жрал 14-15 на сотку, ездю не медленно, зачастую с выебонами, мне этого показалось много, решил сменить все фильтра , свечи, помыл форсы, результата по жратве НОЛЬ! далее взялся за лямбы, вымыл в ультразкуке сначала одну - покатался сматрю 13 стало, снял вторую - помыл и Очудо 12л. Бенз 92 Фсихда! трасса 7,8л педпль впол.

Хотя всё равно есть подазрения что, чтотонето! ТК зимой попа чернеет, следовательно смесь богатая бензом, чем и как лечить в раздумьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там че много лямб, думал лямбда это кислородный датчик, можно подробней чего ты мыл, да еще в ультразвуке, не стеб, серьезно не догоняю, а интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.