Дрифт-корч от Garage28 and 2NR


Рекомендуемые сообщения

  • Administration

2 Гарик

А ты с коробасом ничего делать не будешь? Оставишь сток до первого разрыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Гарик

А ты с коробасом ничего делать не будешь? Оставишь сток до первого разрыва?

у меня их две и я готов раз в сезон менять их, это дешевле на порядок чем покупать за 3500зелени трд ряды в каробку.

ну и это же всего 2.2 литра, очкоэсовская тезза на 3сже, насколько я помню, сливает всем подряд -) нет?

ну и что сильвии тоже с 2-ух литровыми моторами катаются и выигрывают, в D1 вообще проктически все катаются с 4-ех катловыми движками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально турбовая теза в легкую дернет тезу со сток 2jz =)

А при чем тут дрэг-райсинг?Дернет в каком плане?И почему 2JZ при этом должен быть сток?Давай в него вложим столькоже сколько в 3S и сравним?))

А в дрифтинге и вправду решает мастерство пилота и удача!По тому как если вы увлекаетесь дрифтингом вы должны знать таких людей как:Сайто,Номура,Саёнага,Гиттин,Кумакубо и т.д. и какие у этих чуваков моторы!:)

Хотя лично мне,в плане управления тягой в заносе,4 цилиндровые моторы пока больше нравятся...пока...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дрег не причем, да и "дернет" это образно, 3с крутится легче и имхо в дрифте удобнее хотя и приходится обороты держать в красной зоне =) достало то все пишут что JZ круче и т.д и т.п хтя половина не ездило не на турбо 3ы ни на JZ =)

а JZ сток потому как это примерно одинаковые бюджеты с турбо 3с... если вкладываться в JZ, то и с 3с можно тогда вложиться и снять под 700лс =)

Ну про мастерство пилота не спорит никто =) ктото и на ТАЗе боком фигачит тока в путь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало то все пишут что JZ круче и т.д и т.п хтя половина не ездило не на турбо 3ы ни на JZ =)

Я лично ездил и на том и на том!И по поводу того,что круче не пишу....а ты ездил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по каким критериям определить что круче? 8) выбор в пользу того или иного мотора на альтезе у каждого из нас складывался из тысячи каких-то причин...

и я думаю если у меня JZ будет неумно с моей стороны орать что он круче 8)

и позволяли бы мне финансы я бы и JZ альтезу оставил и с 3S бы построил как гарик)))

Изменено пользователем серегаЕЛ2276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ездил и на том и на том!И по поводу того,что круче не пишу....а ты ездил?))

ты уже ответил "Хотя лично мне,в плане управления тягой в заносе,4 цилиндровые моторы пока больше нравятся...пока...)) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо вы меня раскусили!

3S-GE wiht turbo & .........$ is a best engine in the world! 903dbe97078a.gif903dbe97078a.gif903dbe97078a.gif)))))))))))))))))))

Кстати по поводу 700 сил на 3С....сколько денег и каков ресурс будет у этого мотора,думаю смешно представлять даже Гарику,а вот у нашего дружищи Вильяма в прошлом сезоне было 680 сил,на абсолюдно стоковом "низе" RB26 и он откатал целый сезон без поломоки в конце замерили СЖ во всех горшках было 10!JZ при этом считается лучше RB;

Просто многие кто не занимаются профессионально дрифтингом забывают,что в нашей ситуации,надежность двигателя и всей машины в ходе целого напряженного сезона,гораздо важнее банальной мощности и пантов!(Мой выбор на JZ пал именно из-за этого)

Гарик например-это понимает,поэтому применяет лучшие детали и решения,и при возможно большем потенциале по мощности будут оствленны более "мягкие",но надежные параметры!За что ему респект!

А еще им с Фенди респект за такие дерзкие и крутые проэткы и "правельный" подход!

Всем РАВНЕНИЕ НА ГАРАЖ28! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил и на турбо 3с и на JZ, турбо 3с мне понравился больше, но тут на вкус и цвет, как говорится...

В общем каждый вибирает то что хочет =) у каждого на это свои мотивации =)

Я сделал свой выбор с пользу турбо 3с =) и кстати с 3с легко снимают 600лс и он ходит без проблем...

Изменено пользователем ph03nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с 3с легко снимают 600лс...

Да ну) Расскажешь, как?

"а мужики то, не знают" ©

Изменено пользователем k13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все кому это надо, все прекрасно знают.. =)

и кстати "ЛЕГКО" не значит "ДЕШЕГО"

Изменено пользователем ph03nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
3S-GE wiht turbo & .........$ is a best engine in the world! 903dbe97078a.gif

А ведь раньше ты так считал ))) Свапать не буду (с) :)

я думаю все кому это надо, все прекрасно знают.. =)

и кстати "ЛЕГКО" не значит "ДЕШЕГО"

Странно как то ответил... Я тоже могу снять легко 700 сил с мотора, но проработает он пару секунд :))))) Если вообще заведецо :))))))))))))))

Ты думаешь инженерам HKS так просто дались 620 сил с альтеццо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил и на турбо 3с и на JZ, турбо 3с мне понравился больше, но тут на вкус и цвет, как говорится...

В общем каждый вибирает то что хочет =) у каждого на это свои мотивации =)

Я сделал свой выбор с пользу турбо 3с =) и кстати с 3с легко снимают 600лс и он ходит без проблем...

ну, про легко ты загнул конечно... тупо имея мешок бабок - возможно, заказал мотор в хкс - привезли, поставил.

а так гемор тот еще, там кроме того что мотор надо переделать весь абсолютно, еще и обеспечение под него нужно соответсвующее

и настройка на таких мощностях очень важна

с жизета эту мощность можно снять намного проще, именно поэтому большинство выбирает жизет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че правда реально в хкс заказать тюнячий 3S, с доставкой ин Москоу?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажа все это, с 3S при моем бюджете больше 500сил хрен снимиш, а бюджет ой ой ой, я настрою сил 400-450 этого за глаза для наших площадок. Да можно и 700сил снять, но это писец скока денег надо.

Если мне 400сил не хватит, а я думаю что на 2010год уже захочится больше, то я уже решил что воткну V8 и повешу компресор и будет у меня 700сил и 800-900моменту.

и это будет гораздо правильней и надежней даже чем джейзет, а вложений максимум 15000баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь раньше ты так считал ))) Свапать не буду (с) :)

джейзет 400сил в разы дешевле и надежней чем 3S, вот и по этому свап. А мы с Женей легких путей не ищем, ну может у Жени чуть по легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик с тобой полностью согласин...

Если понемаешь МАЛО и позваляют финансы...

то V8 это более экзотично чем JZ

И более реально...

хотя уже нето...

Почитав чуть чуть в нете о V8 от Тойоты, думаешь уже нах ДжиДая даёшь ВИобразники в массы...

что тока с ними неделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, в каком плане правильнее и надежнее V8 c компрессором, обоснуй?

он будет выдовать прилично сил, а ресурс разы больше. не придется раз всезон, в два сезона перебирать мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет выдовать прилично сил, а ресурс разы больше. не придется раз всезон, в два сезона перебирать мотор

а за счет чего больше ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счет чего больше ресурса?

за счет того что он будет от какого ни будь корвета который в стоке 5литров и выдает 450-500 американских мускул сил, впуск выпуск, кулер, буст и хорошие мозги вот и 700сил, а если еще валы поменять, сам понимаеш и даже при таком раскладе ресурс все равно больше чем у джейзета, так же как у джейзета ресурс больше чем у 3S,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.