Karlsson


Рекомендуемые сообщения

тссс, можешь заработать деньги, это очень ценная информация!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как-то раз подъехав к нему, встретили Мицу 3000GT, который тоже его искал. походу он ещё в мицу клубе нагадил =) Постараюсь нарисовать карту

Изменено пользователем Pugnator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха мы его уже навещали с Васей.Юра вот после этого даже я со совим хорошим к тебе отношением скажу что ты кидало.Тебе объяснили что человеку над овернуть деньги, объяснили причину срочности возврата сумма то смешная и ты нам клялся и ручался что все привезешь сутра !!! Утро уже перешло в пол недели и тот ВТОРОЙ телефон который ты дал не прозванивается,,Вот как это понимать! мы же можем и бартером забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу молодой решил встрять не плохо. Завтра должна уже быть информация: где он и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленитесь, запишите на камеру.

страна должна знать своих героев в лицо.!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pugnator начнем с мотора?документы в нами я жду, я в чём виноват?квстати на митсе был друг который тебе хотел помочь.далее чёза п***во я месяц назад тебе сказал вези мотор назад т.к я не знаю когда будет готово и за всё про всё ты дал далеко не 10. далее Yukos яж давал деньги в залог потаму что был неуверен когда приеду.я говорил работаю без выходных до поздна недавно разговаривали.

насос гидрача кстати лежит ждёт пока его брат тошика с нары приедет 15 км и заберёт...

серёг а вот насчёт пружин это не ко мне, я отдал то что должен был, а вот за пружинами то что чел не подъехал это не моя вина. я тому человеку позвонил сказал. яж не могу за него съездить ещё.

а тебе лижбы написать что?

я и щас на смотре каждые выходные

я ругаюсь матом и получаю предупреждения

Изменено пользователем Crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы поняли, что это ВЫ во всем виноваты, а не карлссон ?! У него все в поряде. :-)

p.s. На дроме, есть в форуме покупки праворульных авто, интересный пост про кидалово фирмы кобекомерц, так там тоже есть "автогад", которому единственному все привозят в срок и постоянно машинки приходят из японии, в то время как Музыка (главный кидала) абсолютно всем показал жопу с ручкой.

И эта ветка, сильно напоминает ту, про кобекомерц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Юра. Я для объективности оценки происходчящего готов подъехать к тебе В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ В ЛЮБОЕ МЕСТО от центра москвы в радиусе 100 км. Заберу и гидрач и все что скажешь и раздам парням...

Не ради прикола, а ради правого дела и помощи парням иду на такой шаг.

Без шуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Уже прошел день... хотя есть еще 2 часа...

Договорились что Юра сегодня позвонит и скажет где мы точно встречаемся (предварительное место было вчера оговорено).

Звонка не было.

Выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод я скажу за него...

"Булка, ты не понимаешь, я тебе сам звонил, а ты сказал что занят!!!" )))

ну примерно так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошел день... хотя есть еще 2 часа...

Договорились что Юра сегодня позвонит и скажет где мы точно встречаемся (предварительное место было вчера оговорено).

Звонка не было.

Выводы...

Он мне вчера звонил и сказал что договориться с тобой ,чтоб ты мне предал и перезвонит . Уже сутки перезванивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

А тебе что должне передать? :cry:

А тут уже без отмазок типа звонил сам а я занят.

1. Звонка вообще не было

2. Я по определению свободен всегда :( Был готов куда угодно поехать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

понятно... Короче теперь все понятно...

Это либо кидалово (если ни пружин ни всего остального у него нет), либо просто безотвественность и рас******ство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в любом случае кидалово. И так как человек не воспользовался этой возможностью оправдать свое имя, то это уже его проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.