Кто поедет в Киев на майские?


Рекомендуемые сообщения

Парни я пас !

Работа у меня такая :B что мне нужен заграник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни я пас !

Работа у меня такая :B что мне нужен заграник!

Серег а по доверенности нотариальной тебя низя вывезти? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с российским, только в него не давать ставить штампы на границе

лучше давать загранпаспорт

сколько км от москвы до киева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покушать товего сальца и выпить горилки которого уже 2 года не могу опробовать :)))

Сальце Илюхино отменное! Мне как-то выпал шанс покушать его, очень вкусное с запахом копчения ммм...

Но в Киев не поеду, в Питер на Сенсейшн в июне едем, поэтому что-то одно нужно выбрать.

Киев-Москва - 864км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если получится, тто я с вами. Киев - это мой самый любимый город!!

Насчет трассы - вопрос - если ехать через Брянск, то там дорога после границы Украины ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Там ремонт до границы с Сумской областью...(км 100)..а дальше - стрелку спидометра можно ложить до самого Кипти...

Я так и не понял - примерные сроки выезда!

Через 3 сестры - не айс..там дорога ...ОПА!!!

Загранпаспорт не нужен, на границе заполняется миграционная карточка, там ставят погранцы синяк на въезд и Ненька Украина перед вами.

Гайцев сейчас практически на дорогах нет, но есть (внимание) фотокамеры, они нам будут страшны, только при выезде с Украины, когда попросят заплатить штрафы :-))))

Минимальный штраф на месте 50 гривен (300 рэ), мож че и изменилось.

Ну и если ехать хорошо и весело, то предлагаю маршрут Тула - Орел - Курск - Белгород - Харьков - Полтава - Киев. Это на 250 км больше, но дорога намного лучше.

Проверено.

Изменено пользователем Dema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dema а ты поехаешь с нами?

я за более длинную дорогу но более плавную ;)) у черше низкий обвес 4)))

и я помню после брянска что начиналось

а в киптях меня менты на асфальт клали ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поехать и поеду обовъязково, вот только пока не определился со временем :-))

Вы когда хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге:

Ездил прошлым годом летом и на этот новый год в Московию - ехал через Харьков-Белгород-Курс и т.д. Дорога паршивинькая была от границы курской области до Белгорода плюс стыки плит на Тула-Москва, а так очень ничего. Я то же скорее всего рвану на Киев через Харьков - можно было бы там и состыковаться... :-)

ЗЫ: по штрафам - меня наконец поймали - осторожнее со скоростью у нас. Хотя с русс номерами не так страшен визирь как больше товарищи с фенами в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна новость! )))

в киев на майские выезжает Камри клуб

и возможно Финики (инфинити на рыжиках башмаках FX35))))))))))))))))

камри едут железно ))) пока 6 машин вроде бы выезд 30 числа.

так что можно объединиться! :)))

итак

предварительно едут

Audzaki

Chershe (+дитенок +Ада)

Sinmef

Думают

Rubikon

Swift

Dema

В Незалежной присоединятся

Murmann

IS Driver

Изменено пользователем Audzaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа - апнем тему...

Едет кто нибудь? Салом и горилкой запасаться или опять пьянствовать в одиночестве...? :-) ...Шютка... Но в шутке намек...

Я скорее всего выеду 30-го после обеда. Харьков буду проезжать часов в 10 вечера. Если нужно сопровождение - могу планы немного подкорректировать под вас. Гостиница в Киеве решена? Если да - то есть нафигатор - досопровождаю прям до гостиницы.

Времяпрепровождение в Киеве обсуждалось?

Кстати есть предложение один из дней посвятить ботаническом саду на Бастионной - там 40 с чем то видов сирени, которая обычно в районе майских праздников распускается и аромат стоит просто оболденный!!! Если взять с собой постилки и не только, и разбавить аромат сирени запахом горилки - получается "незабываемый букет" ароматов, который легко усваивается организмом... В общем люди, вы де? решайте...

Еще не смотрел, но должны быть и какие-то автомероприятия, типа дрифта или драга.

ЗЫ: я еду с женой и сыном (7 ЛЕТ), так что если кто едет с наследниками - можем скооперироваться с развлечением для детей - игровые центры, природа и прочее.

ЗЫ2: в планах еще съездить в Чернигов посмотреть "бивень мамонта" - там много старинный церквей и не только - можно то же скооперироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат. все рассыпались.

по крайней мере те кто доложился.

у меня машина в ремонте стоит - влетел в заборчек. и по работе я раньше 1 не смогу никак выехать....

Черше тока покрасилась. жалко такую красоту убивать камнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но надежда есть...

В общем кто решится 8 066 6203333 по Украине, добавить +3 если звоните с мобильного в России. Я буду в Киеве с 1-го по 10-е включительно. Звоните если решитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Только на паровозе. плюс еще 3 (три) дамы. восьмого стартуем из москвы, 9-11 там.

Телефон списал, обязательно созвонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала подумал, че за фотки ты мне дашь? =) Или просто опечатка фотки-водки.... Ща догнал. =)))

Намучу скину =)))) Нормальные такие дамы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был в киеве. Красивый город.

Жаль с ИС Драйвером не получилось встретиться...

В другой раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Просто говорили, что дорога офигенная! И едва ли не короче и лучше ехать, чем через Харьков )

Кто что может сказать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.