Ремонт родного или покупка тюненного радиатора


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно одинаковый со стоком Гиты 2жз. Могу толщину к вечеру измерить, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

~ 6тр, Koyo, PL010934, как раз для Гиты 2жз акпп, год полет нормальный. По мне так лучше чем Китай...

Поразмыслив, так и сделал, заказал во Владивостоке, у офиц дилеров, уже отправили, жду.

 

Не стал брать ajz так как он толстый, 50 мм, и при установке встанет очень плотно к приводному ремню, что не очень практично. Это моё мнение.

В другой ветке было сказано, что ajz ставят, при свапе на UZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дилема при свапе - ажэс или сток койо от 2jz

 

у одного Кетайский алюминий у другого крышка пластиковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если свап на gte или uz, может есть смысл раскошелиться на Koyo цельно алюминиевый? Дорого конечно, цены начнутся наверно с 12 т.р., но думаю оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на койо цельнолюминиевый начинаются от 15 за бу и от 20 за новый

мишимото новый от 17 на ибее 260 + 170 за доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя на вообщем-то незначительную разницу между б/у и новым KOYO, можно сделать вывод о высоком качестве.

Сложно что-то говорить, когда сам я не занимался свапом, но если бы строил машину для себя, то не экономил бы точно.

А с другой стороны, Китайское производство ведь тоже разное бывает, и алюминий они у нас покупают наверняка))))

Возьми AJZ, покатаешь, если не повезет, потом поменяешь на KOYO или мишимото.

И кстати, сток KOYO по-моему тоже производят в Китае, но под японским контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго вечера! Ребята, подскажите, у меня ис200 но двигатель стоит 2jz-ge, какой радиатор ставить, мой потек, аж струя давит после перегазовки!?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто ставил koyo PL010934, как он выглядит? как на фото по толщине? 

 

3e7c64cs-960.jpg

Изменено пользователем pelican76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит, купил буквально 2 недели назад, встал как родной, по толщине такой же. Отличный радиатор, по мне так по лучше оригинала, т.к. koyo, все дела, тюнь радиаторы у них вообще огонь.

PS: он под акпп если что.

Изменено пользователем alex_us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня как раз пока АКПП, а то Ajs не хочу под капот пихать себе, 50 мм мне не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел радиатор koyorad PL010934. Распаковал. Толщина 26мм. 

Вопрос кто покупал до этого. Обозначения на самом радиаторе были какие нибудь? Нигде не нашел надписи  koyorad, и пришел без крышки. 

У всех так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гражданский радиатор от койорад, мне тоже пришёл без крышки (крышка любая на 1.3 бара пойдёт, я вообще от прошлого поставил). Надпись на самих сотах радиатора идёт в их спортивных толстых версиях. Вот только насчёт толщины не уверен. Сегодня с рулеткой схожу гляну что у меня. Вроде как 34 должен быть (или я что-то путаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.