Led фонари на корму,легкий тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Просто стремно смотрится когда вся задница черная,а стопы красные. Если уже заморачиваться то до конца :)

Оптика у Stаinlеss конеч зачетная, особенно передняя!

Молодца! 5+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 k13

ты абсолютно прав,темнить собирался именно задние противотуманы. Но оптика уехала вместе с сестренкой и ее свежекупленным лексом в краснодар. Сейчас зачернил задние стоковые.Смотрится не хуже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА блин народ ну подскажите расскажите чет никак не могу найти мануал кто как чернит задние фары !? Желательно подробнее как я понял в доховке не разобрать их никак !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 k13

ты абсолютно прав,темнить собирался именно задние противотуманы. Но оптика уехала вместе с сестренкой и ее свежекупленным лексом в краснодар. Сейчас зачернил задние стоковые.Смотрится не хуже :(

Во вы заморачиваетесь... Хотя,с другой стороны,сам,как начну что-нибудь красить....так всё,остановиться не могу - крашу всё :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Xander_Type

с нагревом можно не париться-разогревать там нечего,сварной шов по пластику.Его и надо резать.Я использовал дремель и тонкий алмазный диск.Хром красил не краской а тонировочным лаком для получения эффекта "темный хром".Склеивал прозрачным силиконовым клеем.

По этой ссылке где-то в конце есть все подробности

http://altezza-club.ru/forum/lofiversion/i....php?t1135.html

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалста где можно купить LED фонарики задние по моему от DEPO весь инет перерыл и найти не могу(((

И еще - на какой-то фотке видел Altezz`у c БЕЛЫМИ стопами,это самоделка или можно купить?

Я тут первый но надеюсь не последний раз , так что не поленитесь ответить а?

Изменено пользователем NapLer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Подскажите пожалста где можно купить LED фонарики задние по моему от DEPO весь инет перерыл и найти не могу(((

И еще - на какой-то фотке видел Altezz`у c БЕЛЫМИ стопами,это самоделка или можно купить?

Я тут первый но надеюсь не последний раз , так что не поленитесь ответить а?

Белые стопы продаются, поищи по форуму из наших кто то покупал.

И это....чего молчишь что земляк? че за машина то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть два варианта белых стопарей:

Первый

Второй

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.Тока я не понял - это че из Японии заказывать надо? И че за торги?Кто не успел - тот типа опоздал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

в первом посте фонари офигенный

эфект англ глазок ваще в тему...если они еще и впереди установлены!!! так что плюс пятьсот!!

кстати реально было бы если бы еще и туманки так же сделать...

как фары называются?

кто нить из стока делал че нить похожее?

На передних фарах я оставил серебристые кольца. Я зачернил только отражатели, а стекло не трогал. и вот что получилось.

утебя тоже ганметал цвет машины? ты фары (перед зад) чернил какой краской черной или в цвет?

я вот собрался делать и задумался над этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.