Штатная Сигнализация / Иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в смысле ключ отличается?..

у меня есть мастер-ключ и валет-ключ.. согласно твоему описалову про "Ключ VALET" должно получиться..

ща поеду в гараж пробовать (если что то пусть хоть в гараже стоит)))) - потом отпишусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятие сексом тестом с инструкцией не дало результатов.. n'ое количество раз пробовал и результат нулевой - при включении зажигания в положение ACC вторым ключом иммо однофигственно горит = машин не заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали. Как я и предпологал "пропал" один из контактов приходящий на блок(прикручен на замок зажигания) управляющий проверкой ключа.

Пока не разобрались что и куда, может обрыв, может реле сигнальское, там всё почти непонятно мне(этот провод питался с более мощного), и еще пропадало управление с какойто релюхи.

Человек пока проложил две "времянки", машина работает как обычно. Но денег содрал......5000! Жесть.Но сам подъехал-сделал. Мне деватся некуда, дел куча.

Изменено пользователем Aleks-chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

можно ли выше перечисленным способом прошить потроха ключа от другой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нарезал я вчера выкидной ключик, не переставляя потроха из родного ключа решил проверить входит или нет. Вставляю ключ - потухла лампа секьюрити. Повернул - завелась. Родной ключ при этом в кармане лежал. Я так понимаю это не нормально? Какие варианты есть, кроме спрятанного где-то под панелью второго ключа или мозга от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать под панелью сигналку от нее искать блок с ключами.

Секреты установки раскрывать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоит нет ли проблемы в работе иммобилайзера. Мож его вообще там нет (взломали/вырезали), или это невозможно?

Изменено пользователем Rico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Moderation Team

Парни, проблему появилась у одного клубня в моем городе.

 

Лексус ис200 мкпп, Пропала искра, думали предохранитель или реле умерло, все прозвонили\проверили все везде исправно, потом случайно заметили что когда ключ из замка зажигания выдергиваешь лампа секьюрити не загорается, кнопка на ключе тока открывает, кнопка закрывания ничего не делает. ОБД2 не работает почему то, сканер исправный, но считать машину не может, чек не горит, похоже лампа выкручена

 

Куда лезти? в замок зажигания?

 

Хозяин машины говорит у него летом глючил ключ, то закроет то не закроет, купил машину с вырезанной сигналкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребята выручайте. 

езжу на IS 200 мт. мотор  1 g-fe beams

Вальнул на  1  передаче в полную дыру и мотор заглох,  стал заводить она завелась и  сразу же  заглохла  и так на данный момент. Проверил  насос , грм, вырезал  сигналку думал она  мозг трет,  поменял  местами катушки  ,  сделал  потом  самодиагнотику  вышли ошибки 14-15-23. менял  ключи, секьюрити   после снятой клеммы  горит,  вставляю ключ поворачиваю  и  тухнет. Но машина так же заводится и глохнет((

Кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

НЕ получиться вообще его отключить , только чип -метку приклеить к антене возле замка зажигания . Также поступают в случае установки сигнализации с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язаки, ты мудрый человек чувствуется по постам. Спрошу тут, редко тебя на форуме вижу.

У меня на альтеззе дорест, ключ от крауна какого то. Внешне он 1в1 с оригинальным. Можно его прошить в память теззы, чтобы им откр закр двери и багажник? Частоты одинаковые у них?

Пробовал пробовал, когда прошиваю, в инструкции написано нажать кнопки на ключе не менее чем на 1 сек, ничего не происходит.

Извиняюсь за флуд модераторы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Короче такая фигня, сел утром в машину горит лампа security (раньше моргала), вставляю ключ завожу продолжает гореть, ездил весь день, скидывал клему так и горит((( ни кто не сталкивался с такой бедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.