Отдам/возьму за пиво или символическую плату.


megadrive

Рекомендуемые сообщения

Cr@sh (16 Апрель 2009 - 10:46) писал:

видимо они сгнили от ветхости)

Cr@sh (16 Апрель 2009 - 10:46) писал:

видимо они сгнили от ветхости)

Cr@sh (16 Апрель 2009 - 10:46) писал:

видимо они сгнили от ветхости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cr@sh (16 Апрель 2009 - 10:46) писал:видимо они сгнили от ветхости)Cr@sh (16 Апрель 2009 - 10:46) писал:видимо они сгнили от ветхости)Cr@sh (16 Апрель 2009 - 10:46) писал:видимо они сгнили от ветхости)

ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером... :respect:

Просто в Нижневартовске не особо много Тезз и врядли есть огромный спрос на реснички, может до сих пор валяются где-то в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня есть диски штамповка на 14 4х114 на аккорде стояла плюс колмаки фирменные но не за пиво выставлялю за 2000 тыс, клубням дешевле отдам

вылет какой? фото можно comp_ru1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Есть вот такая штука http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/50164/page__p__659019__fromsearch__1#entry659019 за 100р на счет , раз ни кто не хочет покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Есть вот такая штука http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/50164/page__p__659019__fromsearch__1#entry659019 за 100р на счет , раз ни кто не хочет покупать )

а что это такое а то у меня ссылко не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть вот такая штука http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/50164/page__p__659019__fromsearch__1#entry659019 за 100р на счет , раз ни кто не хочет покупать )

Что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

exist тебе отдаст их за 1200:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exist тебе отдаст их за 1200:)))

кто то мне тут писал то что по 1200, но когда я подхадил первый раз сказали что 1950, надо еще сьездить заказать тада=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамку закажи в экзисте, там цена 1100. Не у кого не завалялось дефлектора на заднее левое окно? Свою похерил, а комплект из за одной не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамку закажи в экзисте, там цена 1100. Не у кого не завалялось дефлектора на заднее левое окно? Свою похерил, а комплект из за одной не вариант.

:)http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/53300/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

приму в дар пепельницу заднюю которую.

отдам незадорого сток тормоза с АСки (диски, колодки, суппорта)

еще валяется в гараже пепельница что около прикуривателя и блок управления стеклоподъемниками водительский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ребята нужен комп на 1Ж-ФЕ механический на дорестайл тезочку (6месяц 2001г).....!!!!!! поменяю на 2 компа А\Т 01, М\Т 03..... нужно прям хочу вылечить свою....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть почти все с салона, куча электрических блоков, включая мозг 3с, отдам что то за пиво что то за много пива, желательно самовывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно ковер водительский бы........ато протерт до дыр......=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нужен комп на 1Ж-ФЕ механический на дорестайл тезочку (6месяц 2001г).....!!!!!! поменяю на 2 компа А\Т 01, М\Т 03..... нужно прям хочу вылечить свою....=)

есть комп 2жз-же и 3с-фе автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.