Ставрополь


Libertino

Рекомендуемые сообщения

друзья, давайте сегодня все сойдемся на JDM клубе!!!!???

 

сбор будет в 20:00 на спорт мастере что на кулокова, пора бы уже нам наверно съехаться!!! по возможности подскакивайте!

 

 

ну если ты будешь, то я подъеду... :worthy:   специально чтобы ты меня покатал на палке  :derisive:

Привет,принимайте в ряды,белый Лекс ,пригнал в субботу с Ростова,сходка сегодня??

принимаем, принимаем желаю ровных дорог и ниИдиного жезла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если ты будешь, то я подъеду... :worthy:   специально чтобы ты меня покатал на палке  :derisive:

принимаем, принимаем желаю ровных дорог и ниИдиного жезла ;)

Спасибо!)

 

ну если ты будешь, то я подъеду... :worthy:   специально чтобы ты меня покатал на палке  :derisive:

принимаем, принимаем желаю ровных дорог и ниИдиного жезла ;)

Спасибо)ровных дорог конечно лучше бы побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завелись))) https://vk.com/video5473399_168976153

ПОЗДРАВЛЯЮ, скорее приезжай к нам , покатаешь :) , звук просто сказка.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ставе попадаются неразговорчивые... и не "от-пибикивающие" :))) номера их 770, 096...   остальных вроде всех знаю или знал... 

Всем привет 770 это я...вроде пибикал всем...может кого не заметил..не созла. Сегодня узнал о сходках на спорт мастере...хочу реабилитироваттся)) вы там каждую пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! да мы вообще редко собираемся, но по телефону созваниваемся частенько)) вообще не помешало бы конкретную сходку сделать, взять фотик с собой посидеть в кафэшке, кофейка глотнуть машины в ряд выставить и зафототься))) я на данный момент в Мин Водах, как буду в Ставе вновь постараюсь со всеми увидеться. А на спортмастере там JDM клуб собирается, тоже впрочем не плохие ребята, в этот раз мы, там просто до кучи к ним решили собраться. Тема в принципе тут жива, люди пишут.... можешь встретиться с кем-нибудь из наших, чтоб уже знали тебя в лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не помешало бы. 89280100248 мой номер. Сюда не так уж часто захожу. Звоните если что встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!!)) Решил снова перебраться в Ставрополь, так что други я здесь, правда пока без альтезы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что пищи сюда, соберемся по возможности как тут будешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. На этих выхах собираемся к вам. Но я не на машине буду скорее всего. Друган хочет в FCC тазоприору прошить. Потащим ее на прицепе наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

чет тишина у вас тут парни, приезжал на три недели и даже по городу не увидел ни одной машины((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тут их не так много, на даный момент вроде как 4 , остальные штуки 2 не знают что такое алькоклуб, маргали им они ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут, Игорь, это моя бывшая алька, мес 3 назад ему продал.

ТРДшный бампер вроде как должен поставить, на покраске видимо еще пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3sge на механике, но он вроде как турбу будет втыкать))

Кстати расход какой у тебя, по городу и по трассе? Литров 20 по городу выходит?) просто присматриваю, альтезу с узетом, думю потяну рассход или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собрал, у меня один цилиндр не работал, по звуку я думал v8 так работает))) катушку поменял, но даже так у меня расход был не больше 16 литров...сейчас где то 14 в среднем...по трассе около 9 выходит, меньше чем 1g))) а так все зависит от манеры езды... И бензин 92-ой))) мне нравится как он ест и что дает в замен)))

Изменено пользователем sa-xo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Парни пивет. Собираюсь на Домбай с семьёй в середине февраля, кто может помочь с трансфером от Минеральных Вод до Домбая , может у кого контакты есть хороших водителей за разумный прайс? будет 4 взрослых и маленький ребенок, если в машине будет детское кресло, вообще здорово

Изменено пользователем Xitriy_ejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ставропольцы привет! Приехал неделю назад к вам в город и за все время один серебристый лекс на заправке на кулакова увидел. Вы где все???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольцы привет! Приехал неделю назад к вам в город и за все время один серебристый лекс на заправке на кулакова увидел. Вы где все???)))

.

Темно серая алька 93рег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, братан, я самолетом))) но с удовольствием поздоровался бы!!!

Вы вечерами не собираетесь в городе, мож словимся где-нибудь кофе попьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.