Ставрополь


Libertino

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ставропольцы, вы если собирётесь приехать - хоть позвоните, а то как то в тихомолку приезжаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту Теццу первый раз вижу :blink:

Знаю у нас ещё одна тецца продаётся чОрная, 200 пони, аффтомат, там Андрей продаёт её... И Гита продаётся серебристая, 160 кабыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , давай с тобой где-нибудь встретимся по дороге... Чигивару смогу взять у меня как раз одно место свободное. Вовчику надо дозваниться и узнать у него , что он думает о покатушках...

зы. А Полина не поедет ?

Изменено пользователем pressure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться на кругу (тот что за Невиномыском, если от нас ехать), нас тут толпа небольшая будет, 2 тезы еще будет, правда еще не знаю кто с кем может в одну поместимся :) ......... Полина поедет, как же без нее....

Мы планировали 16 ехать а 17 го обратно....

Предлагаю встретиться на кругу (тот что за Невиномыском, если от нас ехать), нас тут толпа небольшая будет, 2 тезы еще будет, правда еще не знаю кто с кем может в одну поместимся :ohmy: ......... Полина поедет, как же без нее....

Мы планировали 16 ехать а 17 го обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита у нас одна, он её вроде собирался еще зимой продавать серебристая дицки классные на ней, я пока вроде еду шас в личку отпишу, а так я в Солнечнодольске сейчас , это все равно по дороге ), лано все решим рад что собираемся, краснодарцы машин 15 насобирали уже ))

16 отборочные и тренировки вроде, вот предварительный список:

да и я планировал 17 на соревнования сами попасть, только во сколько никто еще не знает

Список пилотов, подавших заявки на 1-й этап RDS-2010 В Усть-Лабинске.

Список постоянно обновляется! Сделите за новостями!

10. Феликс Читипаховян – Mazda FD3S – Санкт-Петербург

11. Олег Цаплик – Nissan S15 – Санкт-Петербург

13. Вячеслав Калашников – Nissan S13 - Санкт-Петербург

14. Тимофей Кошарный – Nissan S14,5 - Санкт-Петербург

16. Олег Шатов – Nissan S15 – Казань

17. Владимир Пустошный – Toyota Altezza - Санкт-Петербург

18. Сергей Зайцев – Nissan RPS13 – Москва

19. Михаил Хондкарян – Toyota Mark II – Москва

20. Виталий Полищук – Toyota Mark II – Москва

21. Илья Кондратьев – Toyota Mark II – Москва

22. Федор Воробьев – Ваз 2105 – Москва

23. Вадим Гава – Toyota Mark II – Москва

24. Александр Анисимов – Toyota Mark II – Москва

31. Иван Куренбин – Mazda FD3S – Санкт-Петербург

34. Максим Твардовский – Nissan R34 – Санкт-Петербург

35. Иван Иллеш – Nissan S14 – Москва

36. Евгений Леонов – Nissan RPS13 – Санкт-Петербург

39. Алексей Шефлер – Nissan RPS13 – Санкт-Петербург

47. Евгений Ружейников – Nissan R32 - Москва

55. Оксана Фурманчук - – Nissan S15 - Москва

52. Антон Николин – Nissan S15 – Москва

63. Владислав Ищенко - Nissan ECR33 – Самара

67. Илья Беляев - Bmw E36 - Москва

69. Василий Семенов – Nissan 300ZX - Москва

73. Игорь Беленький – Bmw E30 – Москва

97. Аркадий Пучинин – Bmw E30 – Москва

98. Феликс Бекерман – Subaru WRX – Москва

Изменено пользователем Chigevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче моя поездка под вопросом, водила мой что то обруливается, я в личку отписал если есть вариант захватите меня, можете в личку отписать или на мобилу позвонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пятигорска выезжаем в 4 утра, около 5.30 будем Невинку проезжать, так что Ставропольчане если не передумали ехать звоните 89187436943 встретимся вместе поедем, а то я весь день пытался дозвонится до Сергея, трубку не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я съездил на 2 дня, ни грамма ни пожалел ни о чем.... Даже приняли участие в тренировочных заездах, правда не на своих машинках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, что хочу сказать, покатался пару дней за рулем и хочется почти плакать, дороги полное у нас гамно, всюду шум гам вечно пытаешься объехать какие то пробки, дорожники маминой маму их знаю тоже, вообщем весна прям как я посмотрю у нас на Ставрополье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ставропольцам. У кого есть время и желание помочь посмотреть эту машинку?

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5711476-9871.html

Или кто-то о ней знает что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только что, банка стоит там не родная, бурчит бодро... и битая была в районе фары, левой спереди, но вроде как не сильно...

Изменено пользователем pressure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывал уже не знаю эту машину но сейчас в ставе еще одна продается машина и гита одна может её тоже посморите , вторая теза без нумеров вроде есть знакомые с владельцем люди ))) она на дроме висит, а так год у нее 2002 год если важно конечно автомат тоже

Изменено пользователем Chigevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хозяин адекватный... можно позвонить и расспросить у него всё. Там вроде как было согнуто крыло и капот в самом начале угла, т.е. ни какие "ланжероны с телевизорами" не пострадали... но как повторюсь я уже не помню точно, так как разговаривал давно. Там смущает больше другое, что 4 хозяина было...

ПЫ.СЫ. И как написал Чигевара в Ставе продается ещё одна тезка, автоматная чорная и гита серебро AS. Гита стоит у кента на б\у стоянке , там из ништяков подлокотник и нави.

Изменено пользователем pressure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте , а у вас вроде там много теззок в краснодаре или реальных машин не много ?????

Изменено пользователем Chigevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели уже все, что можно все хлам. Опять-же ехать черт знает куда, посмотреть и ехать обратно не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели уже все, что можно все хлам. Опять-же ехать черт знает куда, посмотреть и ехать обратно не охота.

Особенно Лехус и черная альтеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль , что из такого количества машин выбрать особо нечего, а я наивно пологал, что краснодар выручит, при покупке ;)

короче надо все посмотреть самому, а то купишь турботезу за 700 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.