Тест-Драйв Is350?


Гость Sta'

Рекомендуемые сообщения

Вот, возник вопрос. У кого нидь опыт был? Разрываюсь в своих фантастичексих желаниях приобрести или: рекс330, или иосиф сталин 350! Я понимаю, что вещи несравнимые! Но тут борются два момента: при равнозначной стоимости в первом случае могу получить неплохой гламурный хотя паркетный, но внедорожник, который при установке TRD компрессора все таки выдаст таки :) 285 - 300 кобылок да и в наших нелегких дорожных условиях (конечно не по пересеченке, но в городе и на речку летом) неплохой выбор; или во втором случае послать нах все эти снобские внедорожные пристрастия высокосидения и остаться с возлюбленной иской, но с чумовыми характеритсиками трех с полтиной поджатого двигла и не терять дух молодости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бери Иосифа Сталина!!! =)))

Дух молодости - это сила!

Да и тем более я еще ни разу в живую 350 не видел в Москве. Эксклюзив так сказать.

А у нас его, что начали оффициально продавать или ты из штатов хочешь (судя по рекс330)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас не начали. И судя по всему, пока не начнут. Пока инфинити новую g не начнет здесь продавать (она 3,5 л будет). Но g она и есть g... Хотя меня на салоне просто слезно убеждали, что новая, которую я конечно же еще не видел (несмотря на то, что она во всех каталогах уже засветилась), будет просто супер и даст лехусу, так сказать, просраться. Но, увы... Так что покаместь токма Штаты. Вот только таможня у нас... Или 2 годика еще подождать... Или...

Изменено пользователем Sta'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что ИС350 едет быстрее и лучше, чем Г35!

Америкосы сравнивали.

Сказали, что из 3,5-литровых только Ниссан 350Z едет быстрее ИС-ки (Ниссановский VQ35 - 3,5л ставится и на Inginity G35, и на 350Z).

IS350 - cчитается самым быстрым 4-дверным седаном компакт класса в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять душу расстравили.

http://www.cars.auto.ru/lexus/is350/

цены кусачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а Г35 какая как типо сейчас последний скай купе или новая уже вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а Г35 какая как типо сейчас последний скай купе или новая уже вышла?

Она как скай,только четыре двери. и с исами жопу в сравнение даже поставить нельзя. имхо, уродец. попа не как на скае, а своя, доморощенная.

У меня есть канал в штатах. в котке с пробегом 10 - 14 тыс. миль, 2006 года - 34000$. Вот с таможней только бздынс. Давайте вместе подумаем может. Говорят, что есть вариант с пиндосовскими номерами ездить. но опыта личного не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять душу расстравили.

http://www.cars.auto.ru/lexus/is350/

цены кусачие.

офигеть, а чего так дорого? я б за такие деньги Дискавери 3 купила или Гелена подержанного но свежего. и не обламывалась 8) хи хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, а чего так дорого? я б за такие деньги Дискавери 3 купила или Гелена подержанного но свежего. и не обламывалась 8) хи хи

Потому как она 2006 года. Таможня, мать ее, бьет в лоб (+ почти стоимость машины). Я ж говорю, что до котки мне пригонят за 34 тыс. Вот прокумекать бы вариант ввоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по городу г35 купе катается красная, я думал их много ужо честно гря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще 2 года осталось и таможенные ставки снизятся - вот тогда хлынет поток и 250 и 350 по разумным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же... А здесь в котке 2006 года за 34 тыс... Кстати, у кого нидь опыт с американскими номерами в россии кататься был??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы ездить в России с штатовскими номерами ты должен быть гражданином штатов:

13. Иностранные физические лица могут временно ввозить на таможенную территорию Российской Федерации без уплаты таможенных пошлин, налогов транспортные средства, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на один год.

В случае если транспортные средства не вывозятся за пределы таможенной территории Российской Федерации по истечении установленного срока, в отношении таких временно ввезенных транспортных средств таможенные пошлины, налоги взимаются в соответствии с настоящим Положением. В отношении указанных транспортных средств в течение одного года допускается оформление продления срока временного ввоза без уплаты таможенных пошлин, налогов.

Постановление правитьельства №718 от 29/11/03.

Но там есть ещё один пункт:

14. Российские физические лица могут временно ввозить на таможенную территорию Российской Федерации транспортные средства при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и общий срок временного ввоза не превышает 6 месяцев в течение одного календарного года в отношении каждого временно ввезенного транспортного средства. Временный ввоз транспортных средств указанными физическими лицами допускается при условии обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с Таможенным кодексом Российской Федерации.

Но здесь треуется обеспечение уплаты таможенных платежей, т.е. ты должен внести полную сумму пошлины на счёт таможни. Можно, конечно, попробовать порешать с банком или страховой компанией по обеспечению, но! общий срок временного ввоза не превышает 6 месяцев в течение одного календарного года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери RX или GS! Новый Лексус ИС250-это уже не ИС

Почему не ИС? Что в нём не так? Мне нравится. По крайней мере, внешне. Пока не ездил, но очень хочу прокатиться.

Может кто-нибудь из владельцев ИС250 поделится своими мыслями по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ИС? Что в нём не так? Мне нравится. По крайней мере, внешне. Пока не ездил, но очень хочу прокатиться.

Может кто-нибудь из владельцев ИС250 поделится своими мыслями по этому поводу?

мне нравится внешне, но по характеру и в салоне меня эта машина не порадовала. Попробуй прокатись! Если у тебя Альтеца RS то те стопудова не понравится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ИС? Что в нём не так? Мне нравится. По крайней мере, внешне. Пока не ездил, но очень хочу прокатиться.

Может кто-нибудь из владельцев ИС250 поделится своими мыслями по этому поводу?

В нем нет характера,все говорят что похож на тойоту стал(Камри в уменьшенном виде,-бе бе бе),-это уже не Лекс,маленькая дешевка-так теперь его называют:).ПРОСТИТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ИС250-но так думает большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером за ним ехал, пока вплотную на светофоре не подобрался не мог понять, толи Камри новая, то ли ИСка. :) А нашу попу метров за 200 видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где владельцы ИС250? Кто-нибудь скажет что-нибудь в защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новая ISка подкачала :-( . Перед нормальный, а вот попа.... Кстати эта болезнь еще у новой бехи 3-серии.

Вот только альтернативы нет. Лексус урод сзади. БМВ урод сзади. Мерин морально устарел. Ауди консерватизм какой-то.

GS и RX вообще другая стихия. Человеку выбирает небольшую юркую машинку с мощным движком с амбициями на спортивность, а ему "диван" предлагают.

Изменено пользователем Satellite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новая ISка подкачала :-( . Перед нормальный, а вот попа.... Кстати эта болезнь еще у новой бехи 3-серии.

Вот только альтернативы нет. Лексус урод сзади. БМВ урод сзади. Мерин морально устарел. Ауди консерватизм какой-то.

GS и RX вообще другая стихия. Человеку выбирает небольшую юркую машинку с мощным движком с амбициями на спортивность, а ему "диван" предлагают.

А Toyota RAV4 по-твоему - верх дизайнерского совершенства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Toyota RAV4 по-твоему - верх дизайнерского совершенства...

Нет, я так не считаю. Да и взял я его не из-за дизайна, а чтобы перезимовать на полном приводе.

А по поводу дизайна я просто сравниваю предыдущие авто с новыми. BMW E46 красивее E90. Старый IS красивее нового, Мерс приятный, но покупать новую тачку при условии, что она поменятся через годик другой. Ауди, что 98 года, что нового образца поменялась не сильно, т.е нет обновления дизайна. Так понятно? Все это ИМХО.

P.S А ты считаешь, что задняя часть нового лексуса это совершенство дизайна?

Изменено пользователем Satellite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S А ты считаешь, что задняя часть нового лексуса это совершенство дизайна?

Да, потерял IS свою индивидуальность (внешнюю) :-( . Думаю, каждый знает, что такое "лексус-фары", а теперь?

Правильно ShooTsu сказал:

Вчера вечером за ним ехал, пока вплотную на светофоре не подобрался не мог понять, толи Камри новая, то ли ИСка. А нашу попу метров за 200 видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.