Подсветка колёс


Рекомендуемые сообщения

круче было бы красным, когда педаль тормоза давишь. Причем не сразу вспыхивали, а плавно загорались и плавно тухли. С фронтом в 0.5 сек. :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это диодные кластеры прикрепленные к пыльнику тормозного диска. это пробный вариант. Хотелась посмотреть как это выглядит в живую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору чачет!!!

мне понравилось)))

Изменено пользователем M@use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это диодные кластеры прикрепленные к пыльнику тормозного диска. это пробный вариант. Хотелась посмотреть как это выглядит в живую)))

А она работает от амплитуды вращения? или от 12 вольт? :)

это диодные кластеры прикрепленные к пыльнику тормозного диска. это пробный вариант. Хотелась посмотреть как это выглядит в живую)))

Она от ампитуды вращения работает? или от 12 вольт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она работает от амплитуды вращения? или от 12 вольт? :)

от 12 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь делать из диодов они более устойчивы к механическим воздействияв и срок эксплуатации больше чем у неона а светят ни чуть не хуже. да и свободно продаются в магазинах. кластеры имеют различные размеры и соответственно количество диодов. А на счет установки думай сам как лучше их прикрепить, я на двухсторонний скотч клеил к пыльнику, кстати он уже был наклеен на кластеры изночально и они были спаены между собой проводами длинной сантиметров 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, а можешь скинуть фотку диодов с кластером ????

как они выглядят то в живую ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие клеил на пыльник, но сейчас есть в продаже лента толщиной мм 2 и шириной не больше 10 мм и светит ярко длинной до 5метров

post-13185-1243437288_thumb.jpg

Изменено пользователем костя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик а на что клеил к пыльнику ???

на 2-сторонний скотч или на клей ???

на фотках эти диоды как-то хрупко выглядят, их надо как-нить дополнительно изолировать от воды и грязи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на металической основе залиты какимто клеем или чем то вроде него, влагу не пропускают, проверял, опускал ленту в ведро с водой и подавал питалово, ведро светится))) клеил на их родной скотч. НО эта тема мне не понравилась т.к в некоторых местах видно точки диотов, сейчас думаю о новом варианте с такой лентой, с не должно быть качественней.

post-13185-1243485615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тумблер отдельно выводил себе?

ГАИ как к этому относятся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сейчас думаю о новом варианте с такой лентой, с не должно быть качественней.

А сколько по длине надо такой ленты на каждое колесо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.