Ввоз праворульных автомобилей в Россию могут запретить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что-то не увидел в тексте эти самые требования, которые "хоронят праворукие автомобили"... К чему именно там придираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не увидел в тексте эти самые требования, которые "хоронят праворукие автомобили"... К чему именно там придираются?

вот эти пока сам текст не опубликовали (хотя правительство должны были передать в прошлом году), но раз уж до кенгурятников добрались, то правый руль точно добьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с запретом ввоза праворульных, можно сразу курилы японцам отдать, а остальной ДВ китайцам.

Дебилы просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, тазикины же договорились с ржд-кими о малой стоимости за доставку их продукции на ДВ, так что парни ожидайте бум приор и калин..

хотя с их ёпаной программой все как с ума посходили-халява халява... действительно уроды.. а сами на мерсах будут ездить!!! правительственных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать нехер!!! сцуки итак кислород перекрыли- так еще и придумывают хрень!!!!

сами пусть ездиют на неправильноруких ТАЗах, без железных конструкций и с навигацией!!!)))

злости не хватает :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Медведопуту пофиг на эти акции протеста, не прислушваются к мнению народа.

страна для них, а не оборот..... (что грустно)

а акчии протеста - перетекают в тренировки рукопашного боя для ОМОНа, чо неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это всё чушь, ни чего не запретят, поговорят, попугают народ и затихнут.

Они уже сколько лет всё собираются и что в итоге, через 9 лет собираний повысили налог на ввоз и всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо организовыватся, и протестовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Года 2-3 назад были забастовки, так ничё вроде помогло.

Сам случайно мимо проезжал - увидел подготовку, и тоже поучавствовал(был очень рад), проехались с сигналами по администрациям(областная-городская), было и ТВ.

п.с. главное правильно организоватся:по разным форумам, сайтам, привлечь СМИ.

п.с.с. в идеале надо у япов движение менять, а то куда они потом машины девать будут... :)

Изменено пользователем Aleks-chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япы у себя в попонии будут руль перекидывать, на такой машине вобще будет ездить одно удовольствие :-D

П.С. интересно а АвтоТАЗ сам то будет соответствовать этим 15 правилам безопасности? а то я слышал что даже абсолютно новые ТАЗы не все проходят техосмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите что вас ждёт таже учесть....

Пересесть на левый руль...

Скупаем рейки с торпедами от ИС200/300....

Начнём перекидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа неее!! когда пошлины упадут- то поедут в Рашу лексы трехсотые на палках да на турбинах))))))

а вообще кайфна было бы если япы руль перекидывали прям в попонии(подешману и качественно) и к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заеПУТся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России мы ничего не выбираем к сожалению...а только подстраиваемся под правила. И хрен знает что будет завтра...единственное что известно...это то что мы опять будем подстраиваться...Обидно да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят посадить ДВ на фокусы, камри, ТАЗы, и т.д. в принципе законное желаение, ибо потребляя произведенное внутри страны, бабло как-никак крутится опять же внутри страны..

Идем дальше. Были уже в прессе статьи о том, что правительсто снизит пошлины на иномарки в 2010 году.. но, есть маленький нюанс. снизятся пошлины тока на новые иномарки.

Идем дальше.. сколько ща стоит растаможить то теззу? она выйдет тыщ в 700 наверно ща из япы?

Я знаю, что супру растаможить стоит 20к$!!! + 8-12К она там + доставка + бла-бла = 35+ = 1 200 тыс. руб. да нах она за такое бабло то нужна (WRX новый)?? (до пошлин и кризиса в эту сумму 2(!!!!) супры 98+ турбо можно было привезти)

Просто чуть проще надо относиться к этому... ща итак ничего никто не везет. Так что в данный конкретных условиях эта мера уже не так будет чувствоваться, А канал оттока денег в японию, они пытаются закрыть любыми способами )) Да и во всех новостях сказано, что эксплуатацию запрещать никто не собирается.

З.Ы. Жду помидоров в себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ввоз бы снизился из-за возросшего бакса.

не запретят ввоз правого еще скорее всего как минимум год, т.к. регламент должен пройти в каждом субъекте, и каждый субъект, если захочет, будет вносить свои поправки. я думаю ДВ свои всяко интересы учтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ввоз бы снизился из-за возросшего бакса.

не запретят ввоз правого еще скорее всего как минимум год, т.к. регламент должен пройти в каждом субъекте, и каждый субъект, если захочет, будет вносить свои поправки. я думаю ДВ свои всяко интересы учтет

да год то не запретят, но все равно никто не возит машины!!! ладно если бы в сентябре пошлины вернулись!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.