Накладки на фары и фонари (реснички) - выбор, установка, hand made


  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

очки нормальные только в сильвере. а мхобойка,дифлектор и тому подобное отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Да че вы напали на пацана он их пади снял уже давно!!!А тут все трут тему!

Да потому что народ такой, только и могут как критиковать, да ладно бы критиковали, а то и с гонором таким шопизтец...аж противно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А мне нравятся прямые, банальные ресницы... Ничего особенного, просто результат хоцца показать...

Вот как всё происходило...

Гемор был с покраской, всё сдирал и перекрашивал два раза.

post-6726-1232995204_thumb.jpg

Изменено пользователем Тракторист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это обычный воск, от розовой :-D свечки. Тока не натирал, а расплавил, кисточкой нанес и заполировал.

Материал - обычная стеклоткань, ей еще теплотрассы заматывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завтра пойду теплотрассу разматывать в -35*С:) гы... оно в продаже то вообще бывает? вопрос такой живу в глухой деревни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завтра пойду теплотрассу разматывать в -35*С:) гы... оно в продаже то вообще бывает? вопрос такой живу в глухой деревни:)

Иркутск - не деревня :-) .

Конечно он в продаже есть, а не с теплотрассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск то нет конечно не деревня:) а в каком магазине его искать? не в магазинах "ткани" ведь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно и в "тканях" все равно эпоксидкой пропитаешь и станет как пластмасса. Я когда-то себе "плавник" лепил из старых носков )) более подходящего под руку ничего не попало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

НАКЛАДКИ НЕ КАНАЮТ !!!!!!! я себе на ALTEZZу хочу тоже поставить реснички только не такие, а просто чтоб по верху одна полоска была тогда лучше смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень много Альтез в том числе и форумных имеют в своём арсенале внешнего тюнинга всевозможные реснички на передние фары и накладки на задние фары! Как уже кто то говорил на форуме что фары Альки,особенно задние, являются культовыми! Моё мнение что все эти реснички и накладки портят взгляд Альки так сказать выражение её лица, а накладки на задние фары вообще не перевариваю, у неё такие красивые фары а их зачем то подгоняют под скайлик...

В общем здесь можно обсудить все за и против.

Лично я ПРОТИВ!!!

ps Всё написанное здесь исключительно моё мнение не направленное ни на кого, у каждого своё видение того как должен выглядеть автомобиль. У кого есть реснички и накладки не обижайтесь.

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я только за передние реснички и только 2ух видов,либо как у Женьки,либо как у Женьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Простые обычные накладочки из стеклопластика сам сформовал.

Покрытие (аква печать) обошлось с лакировкой в два рубля.

Покрывал здесь http://newton74.ru/

На вопрос тех, кто говорит наХэтовсенадофарыитакхороши отвечу - на стекле был большой косяк.

274921-57cdf-37142617-h200.jpg

274921-e580c-37142628-h200.jpg

274921-a388f-37142626-h200.jpg

Изменено пользователем Тракторист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, до последнего сомневался, думал просто в белый задуть... но не прогадал, хорошо смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! Лучше чем просто в белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.