ПРОДАМ Тюнинг Оптика На Все Марки Авто!


Рекомендуемые сообщения

я тебе писал, мне не на чем проверить даже.

Этот проводок спокойно мог выпасть по дороге от меня к тебе, например.

В любом случае приношу извинения.

Белые фары с блоками в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

клерку респект! wink.gif

и серёге свифту респектос огромный, за то что провозился со мной почти 5 часов)))))

36908296.jpg

16a06c0c.jpg

e6475cf0.jpg

Изменено пользователем yurpod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота

а если вместо второй лампы поворотника поставить лампу чуь потусклее и подкл через габариты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ты не прав "и серёге свифту респектос огромный, за то что провозился со мной почти 5 часов)))))" а за то что поставил тебе фары :derisive:)) рохитос :derisive:

88256961.jpg

88256969.jpg

88256973.jpg

88256978.jpg

остальные фото Тут

p/s/ я спалил твой номер шо делать ?

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, покупайте фары чума! линзы - это ВЕСЧЬ!!!!

Сливак, кстати они не китайские, а тайваньские)))

Изменено пользователем yurpod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь бы отчет сделал по установке этих фар! Было б респектно!

Машина рейстаил! Бампер не обязательно снимать? Вот старые фары снимаются так: сверху болт, а вот еще там держатся они на двух штырях на гайках, как их открутить, с подкрылок говорят подлезть, а там не видно этих штырей, как отогнуть подкрылку или снять что ли ее? Или можно к этим штырькам подлезть и с подкапотного пространства? Бампер страшновато снимать, не разу это не делал, боюсь потом зазоры будут и фиг поставлю на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема переделка фар - где есть подробный отчет о переделки фар с дорестайла на рестайл. и атм есть фото где и что откручивать!

Болты откручиваются головкой на 10 с трещоткой предварительно отогнув(снять 2 клипсы) подкрылок.

Потом есть защелка нижняя вот она туго идет и фару просто надо тянуть на себя.

Вообще если ты в Москве сделаю тебе :respect: за недорого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер страшновато снимать, не разу это не делал, боюсь потом зазоры будут и фиг поставлю на место

ахахаа))да не бойся зазоры будут такие как и сейчас у тебя это не зависит от того что ты его снимешь,поверь это делали на твоей тачки и не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а че там в этих фарах с поворотниками? Их два? как подсоединить их тогда? Отрезать фишки и напрямую или? Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одни вроде тока подключают, в штатах там по другому вроде делается. одни как габариты чтоли горят

все подключают одни поворотники или параллелят

белые фары берем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядят вот так:

x_a4d87250.jpg

Ну что же пора отчитаться... Уж зима к концу идёт... А в душе то я побаявался что не переживут они зиму, а вот и нет! :) Нюансы канеш появились, но ничего критичного.

Поповодоу того как хорошо светят повторятся не буду, а траблы бывали следующие: некоторые диоды из грядки произволно не зажигались, проблема решалась повторным поворотом рычага, такие же проблемы случались и с самими кольцами и даже с линзами, но энциденты эти происходили настолько редко что перестали меня беспокоить. Ближе к холодам кольца стали разгораться бледно розовым цветом, но уже через 3-4 минуты светили родным белолунным свечением, неприятно конечно, но тоже терпимо. Вот в общем то и всё! Так что берем - налетаем!

Изменено пользователем valen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал туда свою д2р поставить вместо той что идёт в комплекте ,подходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого стоят такие фары

135286348.jpg

У вас на фарах что написано?

HС, HR, HСR, DС, DR или DСR

HС – ближнего, HR – дальнего, HСR – двухрежимного света с галогенными лампами накаливания (Правила ЕЭК ООН № 112, ГОСТ Р 41.112-2005);

DС – ближнего, DR – дальнего, DСR – двухрежимного света с газоразрядными источниками света (Правила ЕЭК ООН № 98, ГОСТ Р 41.98-99).

Вопрос, к тому, что за такие фары могут прав лишить. Если там стоит DС, DR или DСR, значит ставить туда ксенон можно, значит можно прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135286348.jpg

d2r написано напротив линзы где ксенон

а напротив дальней hcr или чего то в таком плане

менты до*бываться не будут, тк d2r соответствует нормативам

а как полосатые определяют ксенон или галогенон?

они хоть знают чего обозначает d2r?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Crisis сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.