Юмор [Картинки]


Гость Rollout

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

44.gif хочу так же...я имею ввиду отдохнуть на свежем воздухе и с кальяном без выпивки41.gif41.gif41.gif

fugly50128313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЮ СВОЙ цифровой фотик, очень классный и почти новый,

очень дешево, так как лягу надолго в больницу и он мне скоро не понадобится.......... Расстроена,

посылаю последний кадр снятый на нем, чтобы продемонстрировать отличное качество съемки

0926el_ultim.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляяя, я в коме!!! Я видел эту фотку, тока там еще и надпись подрисовали. Типа это женщино смотрит и говорит: "Ну превед, кросавчег!" Выносите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тебе понравилось тогда держи еще:

rjqfy0.jpg

P.s.

У психоаналитика:

- Понимаете, все мои любимые эротические сны превратились в какой-то кошмар. На самом интересном месте вдруг появляется медведь и громко орет "Превед!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на выходных катались в окресностях... И нашли с кентами тачку нашей мечты...

Взяли бы эту тачку себе.

Лет через 10 продали бы за огромные деньги, а может и отреставрировали бы на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекции всегда есть занятие поинтереснее конспекта) Вот я наваял, для юмора думаю сгодится:D

73260370144218fc104507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.