Встречи Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я буду точно, только в следующий раз давайте на севере ) я тогда буду пивко пить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в эту субботу сгонять на мероприятие к медведю212 :) только не могу инфу найти по данному мероприятию, где-то затерялась, если он зайдёт может напишет подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Антон сам раньше не отпишется, то завтра у него всё уточню и отпишусь.

Помню там что-то было про мойку, фотосессию и девочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не много информации

Начало мероприятия в 23.00

Место проведения :

ул. Кузнецовская 31, Автомоечный комплекс "H2О".

Стоимость :

Тех.облив авто - 100рэ.

Качественная мойка - 290рэ.

Фото - халява,сэр!

Местоположение:ТК Карусель, Кузнецовская ул.

Начало:24 декабря в 23:00

официальная группа здесь http://vkontakte.ru/event32555788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так да все верно, есть желающие поучаствовать от клуба, если да то завтра с 12 -00 до 16-00 позвоните мне

8 981 810 5245

для участников предусмотрины памятные призы

a_d2cec729.jpg

Друзья! Зима уже наступает на пятки... Сезон окончен,но это не значит,что мы впадаем в спячу! 24-го декабря мы приглашаем Вас на фото-сессию от нашей команды!

Действие развернется на территории автомоечного комплекса "H2О" - нашего официального партнера!

Твоя железная красавица в пене,а рядом сочная чика в мокрой футболочке... Заманчивая картинка,не правда ли?

Тогда хватит греть булки дома,отрывай их от дивана и бегом к нам! Не забудь захватить с собой хорошее настроение,ну а позитивные эмоции ты получишь уже на месте

Для участников фото-сета,моделей и фотографов будут проведены конкурсы с памятными призами от нашей команды по следующим номинациям :

а) Лучшая фотография ( автор фото награждается путем голосования в течении 2х недель после мероприятия )

б) Лучший Арт-объект " модель+ авто" (награждается владелец автомобиля)

в) Лучшая девушка-модель (награждается на месте путем голосования (подсчет результатов в течении часа

Уважаемые участники!

приглашаем вас принять участие в соревнованиях, которые пройдут в рамках открытого чемпионата, от команды " RT piter style "

который пройдет 05.01. 2012

Регламент скачать можно тут

Календарь скачать можно тут

Место проведения мероприятия :

*Сообщается заблаговременно

Покрытие трассы :

* Сообщается заблаговременно до дня проведения конкретного этапа.

Замер результатов :

* Телеметрия

Финиш :

* Сообщается в день проведения этапа.

Зачетные группы:

* Передний Привод

* Задний Привод

* Полный Привод

* Командный зачет

o Автомобили оборудованные спорт.резиной едут вне зачета!

Регистрационный взнос (за одного пилота и одно транспортное средство в одном классе ) :

* 1000 рублей - по предварительной регистрации

* 1200 рублей - в день проведения этапа

* 500 рублей - командный взнос (не зависимо от кол-ва участников,выступающих за команду)

oЗачетная группа формируется при наличии не менее 5 авто в зачетной группе. В противном случае участники переводятся в ближайший класс,на усмотрение Организаторов.

Расписание мероприятия :

* 10:00 – Регистрация, пешее ознакомление с трассой.

* 11:00 – Пешее ознакомление с трассой.

* 11:45 – Окончание регистрации,пешего ознакомления с трассой.

* 11:45 - Брифинг (присутствие пилотов обязательно!)

* 12:00 – Первая зачетная попытка.

* 14:00 – Вторая зачетная попытка

* 17.00 - Закрытие мероприятие,награждение победителей

* Внимание! Расписание проведения мероприятия может быть изменено организаторами, в соответствии с текущей ситуацией! Просим отнестись с пониманием!

Схема трассы выдается участнику при регистрации на месте проведения соревнования.

На одном автомобиле могут принять участие несколько пилотов при оплате соответствующих взносов.

Электронные заявки можно прислать на почту " bear.rtpiterstyle@gmail.ru" с пометкой 3-й этап

На этапе среди ВСЕХ участников будут разыгрываться ценные призы!

Интернет-планшет, навигатор и мобильный телефон!

Выиграть будет шанс у каждого, абсолютно у каждого участника!

Приезжай, участвуй и возможно именно ты станешь обладателем одного из гаджетов!

ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем bear212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну как, будем устраивать последнюю встречу в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот год легко не прошел!!! было много хорошего, много раз не смог приехать на встречу (минус мне) хотя у Макса например были более уважительные причины, но он приезжал!!! так что ребята всех поздравляю с новым 2012 годом и Рождеством. Надеюсь что мы будем собираться как прежде и главное останемся хорошими друзьями которых собрал клуб и машины) так что ребята до встреч в будущем году!!! еще раз всех с НГ и Рождеством!!!

Изменено пользователем Goscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Пуст грядущий год будет более результативным в плане встреч и совместных мероприятий. Всех С праздником. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в пятницу займу столик в пиццаХате на 21.00. Это ТЦ "Капитолий" на Коломяжском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет фотосета клубней, могу подтянуть фотографов и девченок ))))))))))))))???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.