Встречи Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

ИТАК только сегодня и только у НАС АКЦИЯ ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ С ШАШЛЫКОМ)

Просим отписываться тех кто будет участвовать в этом безобразии сейчас... Сразу хочу сказать друзья одноклубники пишем об организации праздника заранее что бы все смогли подогнать свои планы и высказать пожелания. Мне кажется немного стыдно когда тот же Селика-Клаб накатывает по 30 машин, а мы стоим в 5-ом, нас пускай даже не больше, но и не меньше а мыо не можем встретиться нормально даже раз в МЕСЯЦ про каждую пятницу не говорю (всем кого вижу регулярно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ). Поэтому все быстро активизировались собрались и ПОЕХАЛИ в след. ПЯТНИЦУ на ШАШЛЫКИ!!!

Отписываться в эту тему со своими предложениями и записываться на банкет )))

НАДЕЮСЬ на АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю поехать в пятницу на ш. в Разлив, пос Тарховка. Кольцевая рядом. От города 20 минут . Пробок в пятницу вечером нет, проверяла.

На берегу озера, в лесу, от асфальта 50 метров.

Дорога хорошая.

Думайте, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, только я не везде проеду, где проедут остальные :) я на мойку возле дома заехать не могу... Поэтому либо ровный заезд на место шашлыков, либо к кому-то буду проситься на борт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты почетный гость в любой машине))) я лично тоже хочу с управления транспортным средством на этот вечер срулить ))))) так что вместе с Максом поедим у него кожаный салон мы с Васей посидели о...ели просто кайф определенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ариста зачетный диван, катался я на таком долгое время пассажиром, поэтому солидарен с вами с Васей :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко тебя не было все происходило как на смайлике которые ты приделал к своему сообщению))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за шашлык и готов сделать мясо( на работе :yy: ) но знать на скольких готовить, нужно хотя бы +- 2 клубня :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка не в тему шашлыков...

Парни, а вы во сколько уехали в Пятницу от Биржи?

В 21.40 был там (наверно там: за биржей, той что на Стрелке В.О., рядом с Военно-Морским Музеем) - никого не было.

Палево :-?

PS Я тут вчера видел серебристый Lexus (исключительно сзади судя по шильдикам) - серебристый, со спойлером, диски чёрные, кажется slik - не знаете кто/откуда? Очень заинтересовали задние фонари - они были в цвет кузова и без стекла - т.е. только сам внутренний круглый фонарь красный и всё!

Изменено пользователем G_Nine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так!! :? мы были у стрелки до 22-30 может даже позже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G_Nine, судя по твоему описанию ты был на правильном месте.

На чём подъезжал?

Просто могло получится так, что в тот момент был только я и Гоша с Васей (но они приехали без машин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ну говорю , дорога хорошая. Асфальт

Верь мне))

Серега, ну говорю , дорога хорошая. Асфальт

Верь мне))

И стояли они на фоне Логана))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, может я в надежде, что ты меня на своем лексусе покатаешь :) А ты сразу про ровный асфальт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно народ! Давайте по теме кто будет в пятницу. считаю что предложение Кристины очень нормальное!!

И так формируем список:

Гоша

Кристина

Макс Aka M@X

Диман

Макс Aka Maxus

Вася

Серега (надеюсь едет)

кто еще будет????????? господа активнее поднимаем свои !ОПЫ и приезжаем общаться встречаться развлекаться... обсуждать машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, я буду! Только во сколько собираться будем? В 9 то поздно... Надо пораньше, я в пятницу до 4-х работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня время волнует не сильно , готова подстроиться под очень занятых ))))

Меня волнует кто будет покупать продукты и отвечать за баблишко, если оно конечно сдается.

Гоша , ты как САМЫЙ ЛУЧШИЙ будешь наш пионервожатый на этой неделе. Так что , все вопросы к Гоше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка не в тему шашлыков...

Парни, а вы во сколько уехали в Пятницу от Биржи?

В 21.40 был там (наверно там: за биржей, той что на Стрелке В.О., рядом с Военно-Морским Музеем) - никого не было.

Палево :-?

меня же ждали , а я только приехал где-то к 23-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжали на знкомого Charism'е...

Да ладно - в след. раз, как будете собираться приеду уже надеюсь на IS'е и точно дождусь :)

2M@x - к слову, с тобой можно где-нибудь на выходных в Восресенье пересечься для заказа радиатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так господа одноклубники ))) СЕГОДНЯ ВТОРНИК и что у нас есть на сегодняшний день!

МЕСТО ВСТРЕЧИ В ПЯТНИЦУ - ш. в Разлив, пос Тарховка (Предложение от Кристины)

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ - думаю что надо часов в 18-00 собраться ) кто как?

СПИСОК ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ - пока без изменений

Гоша

Кристина

Макс Aka M@X

Диман

Макс Aka Maxus

Вася

Серега

И так думаю пора подумать о покупке МЯСА и передачи его Максу для приготовления!

ПО сколько скидываем народ??? какие предложения мне кажется руб. 500-700 руб.

Да для тех кто еще не решился ОТПРАВЬТЕ СМС на КОРОТКИЙ НОМЕР ???? и ВЫ ПОПАДЕТЕ НА ЭТУ ВЕЧЕРИНКУ ВСЕГО ЗА 1000 РУБ. :-P

P.S. Отписывайтесь!! да чуть не забыл ВОПРОС такой кто будет на машинах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ты всех напугаешь своими тысячами рублей. И народ решит, что ты "нагреваешься" на них. Не стоит так заранее всех пугать..

Гоша добрый и отзывчивый человек.

И еще. В 18.00 часов это рано . Не все успеют по городу проехать.

В 20.00 у Супер-Сивы на Савушкина , напротив "Ленты".

Для особо загарелых: ай да с нами, жрать мясо ! Что ты в Москве не видел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с мясом то ???? человек на 7 (пока нас только 7) я б взял килограмм 5)))))

С местом сбора ясно.

время любое я выходной в этот день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.