Сервисы и магазины СПб


Рекомендуемые сообщения

Нашел хорошего электрика - контора АвтоМастер на Байконурской 21 - электрика зовут Саня, очень адекватный парень, любитель японок, сам ездил на марке 110... Все, что у него делал - сделал хорошо и цены адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, где можно подобрать и купить 50-100 грамм краски? Нашел маляра, который сколы делает, хочу попробовать подмалевать маленькие косячки, но везде, где я знаю, подбирают только, если красишься у них... Желательно, чтобы лючек высверлили и поставили там же, где краску подбирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть контора Амес на ул. Седова краски PPG и 3М продаёт, мешает с заправкой в баллоны и без по моему, от 100 г делают

сайт www.ames.ru

Но лючок они точно не будут снимать, если только с веерами на улицу с тобой выйдут, можно договориться.

Я недавно покупал (срочно нужно было) колодки на Камри в магазине "Вся Япония" www.alljapan-piter.ru -

порадовало наличие широкого ассортимента колодок Nissinbo, они в Питере не везде есть. Цена - ну так, нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega27, какой-то не тот оригинал :) По крайней мере на IS200 1G, рекомендуют иридиевые свечи, а на них цена, уже совсем не 100 руб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X, на альтеззу с 1г идут такие свечи - Toyota 90919-01184 Свеча зажигания 89,23р. :)

Я уверен, что быстрее с иридием 1г не поедет, может они дольше будут ходит (сомнительно при нашем бензе), я свечи меняю вместе с маслом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому нормально))) четыре действия открутит слил закрутил залил!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего геморойного, наждачка+цепь а то и руками на некоторых машинах откручивается. другое дело если нет места. едь в japancars на лабараторном 23 там и фильтр скорее всего будет в наличие. но дешевле у M@Xa взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в "АвтоСпортТюнинге" на Ланском шашше лампочки в габариты и подсветку номера, безцокольные w5w, попонские, фирмы "Raybrig" (номер 130 с синим покрытием). Светят зачетно, белым светом, как и хотел. Не так ярко, как диоды, но вполне! :)

Кстати, там работает наш перец D-Man - приятно пообщались! Обещал заехать на ближайшую пятничную встречу - можно будет попытать насчет корча V.-Повера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем ничего. Всего то, под машину залезть, защиту снять, и мудохаться там на ощупь.

Есть ключи для фильтров. одевается на край фильтра с гранями. Не универсальные. Стоит такой купить.

Изменено пользователем Alew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это все делать на улице то тогда да... геморно ну а если заехать на подъемник или яму то там дел на минуты 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу сказать номер оригинального ключа для масляного фильтра 09228-07501, где то 900 руб стоит.

А неродные только наборами продают...

Кстати, замена фильтра не требует снятия защиты, достаточно поднять на домкрате и снять левое переднее колесо. Рука снизу отлично пролезает (если не 4WD конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да рука влезает только смотря какая )) там конечно места в обрез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, есть такой магаз как www.aist-tools.ru вот скоро откроют вторую точку на салова к нам поближе, цены у них нормальные и ассортимент большой, я у них штуцер купил который долго и безуспешно искал в др магазинах и рынках.

Только там покупка от 1000р должна быть и оплата через банк, раньше точно так было.

Ключи для фильтров можно по этой ссылке поглядеть цены 200-300р только надо знать какой подходит.

http://lite.aist-tools.ru/?mod=0&co=0&...nu=cat&csh=

Изменено пользователем Alew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Васян там еПли больше будет )) карячится там спину напрягать... лучше по старинке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, подскажите, где можно диагнустику ходовки сделать за бесплатно и качественно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет в очередной раз!

Пришли все деталюхи, и вот теперь вопрос...

Как по вашему,еслимятые лонжероны, стоит ли делать в гаражах?

Просто звонил в АвтоЖесть -зарядили 90 т.р.!!! при гаражных 40!

Но правда в Жесте, это с учётом выправления, мятого, по их предположению подрамника!

Вообщем - ваше мнение: гараж или спец.сервис?

PS И если знаете, может подскажете ещё какие-нибудь сервисы с оборудыванием и стендами...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это вопрос денег больше и качества работ... за 90 могут сделать не лучше чем за 40 и наоборот... к сожалению на мой взгляд тут ты сам должен выбрать исходя из своих возможностей. а так здорово что собрал все что нужно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G_Nine, подрамник я бы всё-таки на новый заменил! Просто при первом же, более менее нормальном попадании в яму у тебя его согнёт обратно. И развал будет сложно выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из наших, помнится, собирался проверять контору по правке небольших вмятин без перекраски... Состоялось? Аднака отзыв хочется аднака! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=MYX=, я хотел проверить :) У меня вмятинка с горошинку, за нее они запросили 1000 руб., сказали, что за меньшие деньги им нет смысла замарачиваться, да и я пока не замарочился, ее практически не видно, а времени особо нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, поеду сам проверять... У меня побольше работы - может дешевле на круг выйдет :) Serega! Дай их координаты, пжалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.