Стойки / Пружины / Амортизаторы - Выбор (Сток, Аналоги, Заменители)


Azatot

Рекомендуемые сообщения

а на второй джей кто нить нивСР ставил??

у меня стоят мне очень нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что за нах?)))

у меня есть каталог токико,там и твои и других пара видов

заезжай как-нить -покажу

а вообще на моих желтых колах трд выбито токико-так что качество должно быть на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подвесон очень прикольный, мне безумно понравилось как он работает в режиме город\дрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

SACHS 280 879 Амортизатор газомасляный передний "Super Touring

кто знает что означает супер тюнинг? хочу се такие поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Super Touring

что означает супер тюнинг?

Super Touring и супер тюнинг

совсем не разницы.

значение этого слова можно узнать через гугл.

facepalm.jpg

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пишется так и говорится)))

да какая разница в словах, я про стойки спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Гидравлические амортизаторы Sachs SUPER TOURING выполнены по особым технологиям, позволяющим значительно улучшить производственные характеристики амортизатора. Закаленное скользящее покрытие направляющей поршня имеет долгий срок службы и высокую эффективность. Масло высокого качества, наполняющее амортизатор и тщательно просчитанный вес детали, позволяющий уменьшить затраты на топливо, также делают Sachs SUPER TOURING прекрасной серией амортизаторов. Все детали sachs SUPER TOURING выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы деталей. Так, к примеру, сайлент-блоки и уплотнители Sachs SUPER TOURING выполнены из особо прочной и стойкой к повреждениям резины. Особый комфорт обеспечивается высокой коррозийной стойкостью уплотнителя, благодаря которой значительно снижается трение в амортизаторе. Гидравлические амортизаторы Sachs SUPER TOURING лучше всего подойдут тем, кто знает, чего хочет, и ценит свой комфорт и безопасность. Данный тип амортизаторов из серии Sachs SUPER TOURING одинаково хорошо проявляют себя и в городских условиях, и на загородной территории, и на бездорожье.

Однотрубные и двухтрубные газовые амортизаторы Sachs SUPER TOURING

Sachs SUPER TOURING отлично показывают себя в любых дорожных условиях. Четкое демпфирование, предотвращение вспенивания масла и контроль шума выгодно выделяют амортизаторы Sachs SUPER TOURING среди других. Тефлоновое покрытие цилиндра не только снижает трение, но и значительно увеличивает срок службы деталей. Таким образом, Sachs SUPER TOURING - это износостойкие амортизаторы, обеспечивающие максимальный комфорт езды. Если вы, прежде всего, цените безопасность передвижения и привыкли покупать экономичные вещи, Sachs SUPER TOURING - это как раз то, что вам нужно. Амортизаторы Sachs SUPER TOURING прекрасно подойдут и для лимузинов, и для спорт-каров.** (с)

http://tuning-market.od.ua/sachs.html

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 5-ке БМВ такие стояли. До сих пор это эталон подвески для меня. Опять же это личное мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу где расписано доходчиво как прокачивать, ткните а?, а то кругом перевернул, сжал, разжал, подождал, повторил, я понимаю из всего сказанного только то, что штоком вниз это делается и повторить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. Да куда уж проще-то... 1. перевернул штоком вниз 2. сжал шток 3. перевернул штоком вверх 4. разжал шток. повторить все это 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте KYB рассписанно http://www.kyb.ru/techn_info/advice/detail.php?ID=1036 +поищи в youtube, в гугле, может кто видео выложил, лучше один раз увидеть, чем 100 прочитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Стоит выбор: ставить Excel-G или new SR! Подскажите, пожалуйста, а то на распутье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо dev !помог определиться,а то жабенка давила,думал возьму,а разницы никакой по ходовым-денги на ветер,кстати сильно они отличаются от родных в плане управляемость-комфорт,есть у кого опыт в сравнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутко не доволен каябой на ис200!!! мягко и через 10 000 один потёк, второй заклинило. Брал у дистрибьютора, вряд ли левак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие каябы стояли?SR нашёл описание жёстче чем Exel и по классу повыше может и ходить дольше будут,тем более по бюджетной цене вариантов не вижу ,если есть то отпишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сравнении со стоком - new sr очень хороши. очень очень

правда зимой в -40 жестковато по началу езды

так же юзал каябу excel-g, но на другой машине - new sr жестче и лучше.

ну и made in japan они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,все-таки для внутреннего рынка изначально идут,а для себя любимых японцы стараются,а то что в мороз жестка по-началу,так енто в совокупности:машинка перемерзшая везде-прогревочный кружок-два и все нормалек.Заказал new SR, т.к. в наличии нет,через неделю ставлю,думаю буду доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

new SR сдохли за зиму...тупо потекли,стояли на родных пружинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая зима идет к концу (поставил в начале первой, чуть более года назад)

пружины сток

все ок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живет уже пол года, в зиму не эксплуатируется в силу пятидесятиградусных морозов, пружины тырыды блэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил стойки ,по ощущениям понравились,но радость была недолгой:вечером того же дня один оболдуй вписался мне в бочину левую погнул рычаг верхний передний и стойку убил нахрен сукаааа!!!пардон за эмоции,теперь я пешеход блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте номерок всех 4х стоек new SR? и пожелания где заказать? плиз! на лето надо на пружины TANABE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.