Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шутишь? Цена одного такого нового балона ~300$ в Японии.

У моей пары износ процентов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не пытался шутить! Для примера ТЫКмоя задняя резина! (не реклама) Чем она хуже твоей? После Вашего конструктивного и доказательного ответа, что Ваша лучше, я с удовольствием куплю твой комплект.

Изменено пользователем Chetlanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит нормальную резину зажали))))

Паха если сильно нужно можно сростить пару нового ганканга. думаю в 6500 можно будет уложиться но только на след неделе

Изменено пользователем Dэn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chetlanen, ты хоть представляешь о чем идет речь? Как ты можешь сравнивать японскую гоночную резину с тайванем, который годится разве что для того, чтобы ее сжечь? Хуже твоя резина, и, причем, намного хуже - своими эксплуатационными характеристиками в спортивном режиме эксплуатации. Хочешь более подробной информации - почитай сравнительные тесты и отзывы профессиональных пилотов, тогда поймешь, почему твой Federal SS-595 стоит 4300 руб. за колесо. В спортивных целях твою резину используют, разве что дрифтеры, ито только на заднюю ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не пытался шутить! Для примера ТЫКмоя задняя резина! (не реклама) Чем она хуже твоей? После Вашего конструктивного и доказательного ответа, что Ваша лучше, я с удовольствием куплю твой комплект.

Просто само имя видимо уже денег стоит..., я думаю лучше новую Federal чем б/у Potenza состояние резины определяется не только остатком протектора, но и годом выпуска т. как имеет свойство высыхать, как то так поправте если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто так думает, не увидит разницы в эксплуатации даже между Омск-Шиной и новой Потензой RE011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chetlanen, ты хоть представляешь о чем идет речь? Как ты можешь сравнивать японскую гоночную резину с тайванем, который годится разве что для того, чтобы ее сжечь? Хуже твоя резина, и, причем, намного хуже - своими эксплуатационными характеристиками в спортивном режиме эксплуатации. Хочешь более подробной информации - почитай сравнительные тесты и отзывы профессиональных пилотов, тогда поймешь, почему твой Federal SS-595 стоит 4300 руб. за колесо. В спортивных целях твою резину используют, разве что дрифтеры, ито только на заднюю ось.

И только? не убедительно ИМХО. :)

японскую гоночную резину с тайванем
ой ли? то что она едет из страны восходящего солнца и повышенной радиации не говорит о том, что она там производилась!

Ах да! К чему то я всё начал? Да к тому, что стоит взглянуть на объявы фарпоста и О УЖАС!!! Откуда такие цены на литье и на БУ резину? Ну с литьем то еще ситуация более менее я ясная, но вот та типо спорт резина, изготовленная в лучшем случае 5 лет назад - это фейл! Да на вид она выглядит симпатишно, но стоит чутка ее нагреть и она кусками отлетает и расслаивается от своей старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт катания на RE011 05года не стиралась, а крошилась причем очень быстро, а китайской новой хватило на два года с лютыми покатушками вот и думай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто так думает, не увидит разницы в эксплуатации даже между Омск-Шиной и новой Потензой RE011.

Подождите! Речь шла о БУ с 10% износа насколько я помню!

А вообще тот у кого завалялась пара резины Понензаепатьгонко и которую надо быстрее столкнуть, ибо она уже не торт, да и при этом еще неплохо наварить, думает конечно же координально по другому. Ничего личного ;)

У меня был опыт катания на RE011 05года не стиралась, а крошилась причем очень быстро, а китайской новой хватило на два года с лютыми покатушками вот и думай.....

Плюсану! +100500

Изменено пользователем Chetlanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я напоминаю ;)

1) Turchin +1

2) fanat_luch +1

3) blacking +1 (беляш)

4) Денис (TRD) +1

5) Makcimus555 +1

6) sem99 как обычно, предварительно +1

7) Ronstan +1

8)

Изменено пользователем BlacKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни не ругайтеся, ептить... У меня Бриджи POTENZA RE750, доволен как удав ;) Зимой выхватил за 12рублей.

Anton, а ты че не приезжаешь на встречи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chetlanen, ты хоть представляешь о чем идет речь? Как ты можешь сравнивать японскую гоночную резину с тайванем, который годится разве что для того, чтобы ее сжечь? Хуже твоя резина, и, причем, намного хуже - своими эксплуатационными характеристиками в спортивном режиме эксплуатации. Хочешь более подробной информации - почитай сравнительные тесты и отзывы профессиональных пилотов, тогда поймешь, почему твой Federal SS-595 стоит 4300 руб. за колесо. В спортивных целях твою резину используют, разве что дрифтеры, ито только на заднюю ось.

гоночной она была в год её выпуска............ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 баллона TOYO TRANPATH MP3, 3 рубля за пару ;)

Изменено пользователем BlacKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем проблема. Человек предложил как вариант, кто фанат ПОНТЕНЗЫ пусть берет её, кому китай сойдет пусть ищет китай. Я катал и ту и другую, FEDERAL мне очень понравился(цена-качество), плохо не скажу.

P.S. от цен на резину на DROMе просто в шоке, куда дороже, иногда дороже новой, скоро в каратах измеряцца будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща поищу и скину ссыль ;)

http://photo.qip.ru/users/ma3kc/2748538/53513095/#mainImageLink :respect:

Не пойму в чем проблема. Человек предложил как вариант, кто фанат ПОНТЕНЗЫ пусть берет её, кому китай сойдет пусть ищет китай. Я катал и ту и другую, FEDERAL мне очень понравился(цена-качество), плохо не скажу.

P.S. от цен на резину на DROMе просто в шоке, куда дороже, иногда дороже новой, скоро в каратах измеряцца будет.

подтягивайся на встречу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот типа этого:

Если будет макет могу на работе попросить ребят напечатать на флаговой ткани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтягивайся на встречу :respect:

Я с удовольствием, попытаюсь. Я работаю в субботу до 18:00 потом если всё гладко пойдет , попробую подъехать, очень охото прокатится к вам посмотреть что да как, чё ково как все, кто чё;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни не ругайтеся, ептить... У меня Бриджи POTENZA RE750, доволен как удав ;) Зимой выхватил за 12рублей.

Anton, а ты че не приезжаешь на встречи???

Да не ругаемся мы))) просто хотел узнать чем обоснованна цена на БУ резину вот и все. :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.