Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Давайте на набережной, часов в 5 вечера. Для начала все познакомимся и уже на месте решим что делаем дальше. Можно на змею съездить.

Если согласны, тогда уже "официально" утверждаем дату и время встречи и сообщаем о этом всем Альтезаводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по-моему туда не все смогут проехать, там очень убитая дорога.

та не. это ведь до заправки альянсовской еще. или весь эгершельж уже перерыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и 30 и 31 но лучше уже в июне конечно)(31го с 19 часов занят)

По воскрсеньям на змеинке с 10 Тайм аттак, можно приехать клубом поучаствовать, кто боится, то просто посомтреть, поучиться-очнеь занятно на самом деле)

А дождь это и не самое плохое-можно по треку чуть боком поездить)

Вообще я за утро и день, вечером както не люблю куда то уже собираться. Вечером лучше продолжать чем начанать)Но если кому то неудобно утром или днём, то ок, мне не сложно впринципе.

А вообще порядок действий...хм. Лично мне интресны:змея, шамора) кому что ещё, предлагайте, выберем то что будет интересно всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на эти выходные прогноз погоды неутишительный =(

Может все-таки перенесем на следующие? Меня, честно говоря, в дождь встречаться не очень прикалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за следующие)

хотя если будет дождь, то на змее буду больше чем уверен)

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там хорошего в дождь-то? Ни по кольцу как следует не проехать, ни из машины не вылезти.

Вобщем, в связи с погодными условиями, переносим встречу на следующие выходные. Все-таки хочется солнышка =)

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну так что, давайте встречаться! В воскресенье, 7го июня. Все отписываемся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://weather.yandex.ru/31960/

опять заднюю будут врубать?)

если договорились, значит встречаемся и точка

кто такого же мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в это воскресенье 7 июня в любую погоду. Я предлагаю всем встретиться на набережной в 14:00. Если все согласны, тогда дату и время утвердим окончательно и будем собирать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю всем встретиться на набережной в 14:00.

а давайте в 08:00. утренник проведем....

если славливаться, то под вечер лучше. днем ни туда-ни сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если планировать какие-то совместные движухи по городу и т.д., то естественно собираться только днем..

если встречаться вечером, то на 15 минут метлой почесать - не вариант я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем из Тюмени :) Скажите, а в итоге, чем все закончилось то? во сколько встретились? метлой чесали или дрифтерский пылесос в ход пустили? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это приглашение? :-D

Спасибки, спасибки, приму к сведению :-D

Только сначала я в Край, а потом видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, недавно ехал по дороге от баляйки к луговой, видел девушку на альтезе..

но тут не видно никого кроме мужчин, надо исправлять несправедливость, приглашать на встречу!

Изменено пользователем Primo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю...(офф но что же)ехал во дворах на магнитогорской 5 марта(помню тот день, потому что именно тогда лишили прав))) вот значит, вижу альтецца на встречу. Ну начианю значит машину осматривать, помоему металлик, реснички, обвеса вроде бы не было, глаза перевожу на водителя, а там девушка, на меня тоже точит)вот забавно вышло, но мы как то разъехались, так и не познакомился(

Зы.есть ещё вероятность что это была машина и девушка одного соклубника, который тусил с нами зимой, но номер я его не взял и так его плохо запомнил.Знаю что цвет у него тоже металик и шильдик лексус,как то ехал в центр, он меня догнал, узнал-посигналил,в общем с ветерком проехались вместе до города, было здорово)

***На счёт воскресенья:

куда маршрут держим?идея зависания на набке - мне не нра, на набке можно только собраться но не зависать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа Альтеззаводы Владивостока!

есть в наличие уже 9 наклеек Altezza-Club.ru

метр длина, 14 см в высоту, светоотражайка - цена 300р. (себестоимость)

звонить 666-102, Женя

post-13358-1245372733_thumb.jpg

Изменено пользователем Primo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.