maxdriveRUS

Юмор [спор как называется наша машина]

Спор как называется наша машина  

618 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у друга квалитат темносиний, дак все спрашивают, что это за модель субару)) Один на заправке только подошел и спросил его, Альтецца ли это. Друг был удивлен не угадыванием модели прохожим, а ее родным итальянским произношением, такое редкость.

Изменено пользователем ek-param

Поделиться сообщением

Как-то однажды вечером садился в машину, и подошёл пьяный! И далее диалог:

-Клёвая тачка у тебя!

-Спасибо!

-Это же спектра?

Поделиться сообщением

Когда на is200 стояла решетка лезвия словил такую ситуацию

вопрос от владельца камри в тойота сервисе:

тыкает на значок altezza и спрашивает - это китаец чтоли?

обидно ска

Изменено пользователем isan4ez

Поделиться сообщением

ко мне на шинке тоже подошел раз парниша колхозный, спросил китайский ли лексус

Поделиться сообщением

зубару,уже несколько раз называли,по факту -  вообще схожести не вижу 

Поделиться сообщением

Никогда в жизни бы не спутал с субару, даже если бы не знал что это за марка) они же вообще не похожи, даже чуть чуть - нет!

Поделиться сообщением

Был и у меня смешной случай пару лет назад в шинке. Обозвали Субару на дисках от Пежо) Ответ почему Субару получил что выхлоп громкий, а про диски- ну там же львы нарисованы) диски были ssr warden sport

Поделиться сообщением

Оставлю для тех чью альтеззу называют субару

17668609.jpg

Поделиться сообщением

ахаха

Поделиться сообщением

На 8 странице уже проскакивала эта картинка

Поделиться сообщением

обливайтесь в субу,вообще отличий не увидят...

Поделиться сообщением

позавчера пиздюки подошли и спросили "субару" ли у меня или лексус? сказал тойота, ввел вступор, пиздюки убежали

Поделиться сообщением

я  тут в выходные на шинке открываю багажник,достаю зимку,подьезжает мужик на висте и пока суть да дело,он вслух говорит-научились китайцы делать машины,ну я даже и не воспринял в свой адрес,дальше это надо было выдеть - опускаю крышку багажника и вижу его изумленное лицо" Этож лексус" вот тут то до меня дошло что про китайца это он про меня.потом я там застрял -мне еще правили диски,этот дядка ко мне подкатывал с типа извинениями" сразу не признал шильдиков нету а по кругляшам на крышке багажника признал лексус,потом было еще круче сын у него ездиет на тойоте курон))) я ему такой нету тойоты))) ,он мне сейчас приедет сам увидишь-приехал ,и...  самый настоящий цынус так и сын его курон,курон.я взялся за голову ,решил что хватит для меня - это перебор)))

Поделиться сообщением

в субботу на шинке на ул. Зорге опять субарой обозвали )))

на самый кайф был сегодня. выхожу в обед сугроб с машины чистить, весь капот разрисован смайликами.

рядом в 25 м детский садик новый и дети носятся по площадке спортивной, а у меня под стеклом на торпеде валяется игрушка мягкая "белек", и воспитатель детей подошла ко мне и сказала: "дети в восторге от вашей игрушки".

стало понятно откуда смайлики появились, ну и походу надо машину помыть, а то дети перепачкаются )))

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 00:56, серж2 сказал:

я  тут в выходные на шинке открываю багажник,достаю зимку,подьезжает мужик на висте и пока суть да дело,он вслух говорит-научились китайцы делать машины,ну я даже и не воспринял в свой адрес,дальше это надо было выдеть - опускаю крышку багажника и вижу его изумленное лицо" Этож лексус" вот тут то до меня дошло что про китайца это он про меня.потом я там застрял -мне еще правили диски,этот дядка ко мне подкатывал с типа извинениями" сразу не признал шильдиков нету а по кругляшам на крышке багажника признал лексус,потом было еще круче сын у него ездиет на тойоте курон))) я ему такой нету тойоты))) ,он мне сейчас приедет сам увидишь-приехал ,и...  самый настоящий цынус так и сын его курон,курон.я взялся за голову ,решил что хватит для меня - это перебор)))

Есть toyota curren - типа целика, но немного в другом кузове 

Поделиться сообщением

хм,полез в дром- смотреть фотки,ну черт его знает) может и вправду ,я чего напутал)))

Поделиться сообщением

сегодня на мойке на Панфилова назвали БМВ 3-кой

Поделиться сообщением

Почему в шапке голосования нет варианта Нексия ??? :smoka:

Поделиться сообщением

тогда уж сразу Опель Кадет )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти