Юмор [спор как называется наша машина]


maxdriveRUS

Спор как называется наша машина  

618 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ржака летом была, еду по двору мимо трех пацанов, грязно ночь.. Один лечин ни фуя двенашку заделал! :) Второй без слюней и истерек спокойно так-это 10ка! Лишь треттий(видать пьяный был именно он :) ) это же тезза! Я у подъезда выхожу, они проходя мимо - Я же коворил, а ты теза тезза!

Ну я после такого не то чтобы обсался так чуть не усрался ещё и с подливой :)

А так обычно говориш алтезза, переспросят мазда да ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В опросе нету НИСАНА..... мимо бывает щеглы идут и между друг другом "я же говорил скайлайн" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной мойке месяц назад мойщик спрашивал на полном серьезе:

- Это че кетайская машина?

- Китайцы не делают с правым рулем, это японец!

- У японцев нету марки альтезза, значит это китайская машина! - упрямо заявил мойщик.

- Наверно ты был в китае и там видел? - стебусь я.

- Я с Рязани, в китае не был.

я не стал больше спорить :)))

сегодня клиент другой мойки

- А че за марка Altezza? Китай, спортивная?

- Японец, тойота, аналог лексус 200.

- На лексус 250 не похож, а че разве бывает лексус 200?

- бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

месяц назад выхожу из машины. стоят возле соседнего подъезда 3 пацана с пивасиком.

1- Смариииииии!! чо за тачка!!! Ваще нереал!

2- А чо за тачка то??

3- Вы чо парни!!! это же Тойота Альтецца!!! (Прям так и сказал! не альтезза а именно альтецца) Она ебошит нереально!!!

1- да седан же вроде...

3- да я те атвичаю ваще как зверь ибашит. Они еще такие есть с тахометром по центру!!

Я уже зашел в подъезд, они видать подошли ближе и в окно заглянули, слышу радостный ор третьего сопровождаемый благими матами

3- Я же тебе б*я говорил что б*я есть такие б*я - эта вот вообще всех делает б*я

А вы говорите дэу, кетайцы, митсубиси ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тему увидел-интересная)))

по делу: я мама и жена остановились в г. Плавск на заправке. пока я в магазине пребывал женщины вышли размяться. прихожу, мне говорят: паренёк лет 10 очём то трёт с отцом косясь на машину. затем он оббегает машину с переди, на ходу возвращаясь к отцу: это рено!!!)))

другой случай. ждут меня у подъезда друзья(машина рядом стоит). потом рассказывают: 2 парня сидят пиво на лавке пьют, сппорят что ЭТО. один-субару. потом подошли к машине, погуляли вокруг, поглазели. второй со знанием дела-это китаец какой то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мойке у меня такая же история была

"гости столицы" поспорили на 500 р что у меня за машина

у одного была версия что мазда , а у другого тойота

кароче кто то из них выиграл , а я подошел и показал что на стекле же написано что тойота

из серии КЭП как бы подсказывает ))

еще один сказал типо о ниссан альмера ведь праворукая

как в душу плюнул (

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мойщик, глядя на задние фонари, у меня спросил: "почем брал лексусовскую оптику?" )) я аж задумался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лансер эво на мойке в Оренбурге обзывали, потом просто мицубиси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воодушевлением смотрел, как приёмщик на мойке с задумчивым видом нарезал 2 круга вокруг машины, после подошел с вопросом:

Это что за Митсубиси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на заправке заправщики спорили что это лансер evo 9 сын их поправил сказал что TOYOTA ALTEZZA!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только не называли!А недавно сидел в машине рядом стояли 2 чела и обсуждали,и один с полной уверенностью сказал другому что это новая ЛАДА)))я умирал там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Часто называют Лексус. А вот с колесами юмор. Все думают, что они спустили (низкий профель). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было давно

стою заправляюсь на каширке ТНК около макдака

подлетает 2108 аля рейсер все дела бежит оплачивает и на обратном пути смотрит на мою машину : альтезза я ему угу он такой ниссан круто !!!!у меня дикий ржачь был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти какие-то на десятке на светофоре в Питере спрашивают..."Это проспортовская оптика сзади?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаю как то к салону Lexus,

охранник- Вам куда,

-в салон

-Вам на ту парковку. и показывает в противоположную сторону

-Почему?

Он с полной уверенностью- Так у вас же не лексус!!!)))))))))

Потом извинился и пропустил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня 4 раза (очень запомнилось) называли хёндай элантрой, акцентом

Причем последний раз был вчера, четкие пэцы на 12шке сказали что для полутора литров очень неплохо едет, но с турбовой семерой их кореша не сравнить конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а у нас в ДВФО такие курьезы не встречаются, тойоты в лицо знает каждая собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стоял у универа, подходит тип, слушай че за китайская машина? Прикольная такая)) я прям чуть на месте не провалился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему акцента нету?) меня часто "затюненым акцентом" называли) и лансером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приехал на пробежку,закрыл машину,убежал.минут ч/з 15 завершил сие мероприятие и

хотел было открыть дверь и уехать, как вдруг хлопец школьного возвраста спрашивает,тыча пальцем:это что лексус?

нет говорю-тоета.пацан повернулся к своему корешу и сказав "епт, никто не угадал".после я поехал,а они что-то бурно обсуждали.

я вот сейчас думаю какие у них еще были варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.