Юмор [спор как называется наша машина]


maxdriveRUS

Спор как называется наша машина  

618 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я када на лехе первый раз во двор приехал к пацанам, подвыпивший друг глянул на нее и сказал: заипатый ты себе хундай акцент купил :derisive:

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не понимаю как можно говорить акцент, приора, инфинити двб гонит вообще:)))

Почти все говорят что это лексус, Многие думают что это хонда, гаишники часто ошибаются:)

Кстати последнее время часто что-то стали останавливать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, вот чес слово. Собираюсь значит в отпуск, тачку ставлю на стоянку, на жопе шильдики LEXUS IS200/на морде значеГ. Мне указали место, я поставился, иду оплачивать.

-так, что у вас за машина, жигули...

-что простите?

-ну машина жигули какая?

-эм... (шепотом) это лексус

-да? а написано вроде жигули.

-да нет как бы, лексус.

я так до сих пор и не понял, это был троль 80lvl, или "дело было не в бабине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моюсь на 1 мойке постоянно, все те же мойщики, и менеджеры которые квитки с услугами оформляют. Стоя в очереди подходит манагер, ну выходишь, а он к морде подойдёт, к заду...долгая пауза безмолвная... и так постоянно, в итоге вопрос что это? Ок, называешь машину, у него снова пауза, начинает рыться с распечаткой прайс листа по машинам, и опять пауза, может есть аналог у вас какой нибудь? Я говорю нет пиши 2я группа услуг и т.д. (меня так определили как то в 1й раз)

Но был момент когда я всё таки с ходу сказал что типо лексус (в прайсе у них всё разбито по группам машин 1,2,3 и т.д. чем дороже машина тем выше группа и больше бабла платить за мойку) так он меня в 4ю группу зарядил, я говорю не братан харе разгоняться, показал ему авто, притормозил.

Ну и случай из шиномонтажа, обычно обслуживаюсь в "На колёсах". В процессе переобувки, в боксе моя гита. аккорд и вольво, механик заходит "Субару готова", ну все как сидели так и сидят, манагер, повторяет, у кого автомобиль субару, все готово! я сижу молчу, кто то буркнул, "у меня не субару..."

Менеджер вылет из кабинета в боксы, нет его пару минут, приходит и говорит "Простите а чья синяя субару" так матюгнуться хотелось в тот момент, б№я это Тоёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою Гиту постоянно Субарой называют... А после того как покрасил в белый катки, так ваще... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаец остановил, первый вопрос: "На субару руль на левый менял или так и было??"

гайцы недавно остановили) осмотрели всю машину на наличие запрещенных предметов и решили записать номер и марку машины для отчета о проделанной работе) номер срисовал со стороны багажника и спрашивает марка машины какая? Субару??? аж выпал)))

но после последней остановки вроде перестали тормозить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе показывал гиту коллеге.

говорит:

- "на субару похожа. а зачем поменял?"

- "полный привод...."

- "ну я же говорю субару"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летним вечерком выезжаю задом из двора, заставленного машинами. Через открытое окно слышу: смари какая субара...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пи....ец, у меня на работе не давно бухгалтерша и зам директора купили себе по литровой коробушки, одна Виц другая какую-то КИА, так когда они начинают обсуждать свой "машины" мне хочется свой рот скотчем замотать, что б не объяснять этим "автолюбителям" почему я ржу держусь за живот и слезы на глазах..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.недавно на парковке, подъезжает марк 2(атмо)...выходят из машины,привет, привет,это ж лекс? я отвечаю да.(уже приятно что угадали) стоим общаемся...зашла речь о заднем приводе со всеми вытекающими, и тут раздается фраза в мой адрес: "да,а ты не повалишь,привод то передний!!"...это был мандец)))))обидно...

Изменено пользователем LEX-VRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно в городе у человека появилась альтезза черная, увидели ее первый раз ночью,стояла с включенными габаритами, были вместе с другом,у него тоже алька. бампер был трд с отломанной центральной, и кулек видно, так мы сами с ним сначала подумали что врИкс стоит, так что теперь я понял не просвещенных, которую путают Нас с субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team

Недавно наш охранник, одобрительно покивав головой, сказал:"Красивая у тебя машина. Как пятнашка (прим. ВАЗ 2115), только немного красивее". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треzвый, лол. ЧО та вспомнилась история рассказанная мужиками на авторынке, когда на заре ввоза японских тачек во владе какой-то портовый работаник на марковника сказал: "Смотри ка какую новую машину наши сделали - Маяк 11!"

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Moderation Team

Недавно на заправке, стою у кассы, жду пока полный бак зальют. Рядом за столиком двое пьют кофе, разговаривая между собой.

- Это что машина?

- Это старый Лексус. Он как Эволюшен. Только Эволюшен продать проще, т.к. он более востребован на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.