Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

Эт снова Я:biggrin: требования и рапорт выписывали непростительно долго, билет у меня на завтра- вылет в 17-00, прилет к Вам в 18-35 рейс 469! Буду у Вас до пятницы, выйду в 19-50... Получится у кого встретить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДТМ стайл :) ИМХО...в городских условиях аляповато выглядит :)

ПС: Да и судя по обвесу и каркасу на фото...это как раз версия ДТМ

Эт снова Я:) требования и рапорт выписывали непростительно долго, билет у меня на завтра- вылет в 17-00, прилет к Вам в 18-35 рейс 469! Буду у Вас до пятницы, выйду в 19-50... Получится у кого встретить? :)

в личку все отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, прилетел, спасибо Славе- не дал жить на вокзале и под мостом, нашли жилье

.;) может есть кто сегодня мается бездельем? Встретились бы, пообщались.. Показали бы мне город, а с меня бенз и хорошая компания.:) мой номер кстати для связи 89816862761 Макс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"в городских условиях аляповато выглядит"

яляповато?! видимо каждому своё

слушай мне нравится когда на машинку

сворачивают шеи и фотографируют,в то время как серой массой льется река потока машин по городским дорогам, но я никому своих приоритетов не навязываю)

всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-нибудь знает какие лампы в круглых стопах/габаритах, что в крышке багажника? и как их менять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивку надо снимать. Про какие ответить не смогу, т.к. мне её подогнали в сервисе в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в городских условиях аляповато выглядит"

яляповато?! видимо каждому своё

слушай мне нравится когда на машинку

сворачивают шеи и фотографируют,в то время как серой массой льется река потока машин по городским дорогам, но я никому своих приоритетов не навязываю)

я тоже поэтому выбрал этот кузов... но более менее знающие люди поймут что это всего лишь понт ;) вот если весь обвес в стиле ДТМ тогда да... а так по мне эти полки сушилки, что на зубилах, что на альтеззах как собаке пятая нога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-нибудь знает какие лампы в круглых стопах/габаритах, что в крышке багажника? и как их менять? :)

Насколько помню 2-х нитевые без цокольные, что бы поиенять надо отогнуть край обшивки. делов 5 мин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена неплоха ;) Какого года он у тебя был и с каким пробегом?

На кого меняешь, ежели не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, меня цена тоже радует :)

2001 года, пробег 180 т.км.

Пока окончательно не решил, но скорее всего новая машина, поэтому ничего сверхъестественного ждать не придется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а чего тут так тихо стало?

как насчет поучаствовать в автомобильном ориентировании? http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/53978/

Изменено пользователем bear212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я похоже окончательно переехал, встал вопрос о переезде половины, отсюда вопрос, как думаете сильно буду влипать с номером 125 региона и HKS Hi Power ? :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не будешь влипать, я на белорусских номерах гоняю уже 6 лет без проблем, а некоторые у нас совсем без номеров и не парятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.